Глава 4. Пытки розовой жабы.
5 ноября 2021 г., 23:25
Примечания:
Вот я опять с вами!!!)))
Вот девушки уже стоят у двери в кабинет Амбридж. Женя постучала.
— Войдите.
Они зашли. Всё в кабинете было мерзко розовое. Фу!
— Что мы будем делать? — спросила Алиса.
— Вы напишите несколько строк. Моим пером — ответила Амбридж.
Сёстры сери за стол.
— Но вы не дали чернила — сказала Алиса.
— Они вам и не нужны. Пишите: Я должна хорошо себя вести.
— А сколько раз? — спросила Женя.
— Столько, сколько нужно, чтобы смысл впечатался.
Алиса начала выводить на пергаменте буквы. Когда она написала уже предложение, то почувствовала сильную боль в руке. Она взглянула на свою руку. И ужаснулась. На ней были выцарапаны слова, которые она только что написала. Девушка посмотрела на сестру. У той было тоже самое.
Спустя 20 минут Амбридж отпустила сестёр.
Они пошли в гостиную. Там были близнецы и Кирилл. Оказалось, у них были общие темы для разговора. (Да-да, сёстры Ковалёвы😏)
— О, Алиса, Женя!
— Как дела? Что там было? — спросил Кирилл.
Девушки сели на диван рядом с парнями и показали им свои левые руки.
— Ахуеть. — сказал Кирилл.
— А мы вас предупреждали! — сказали близнецы. — Вы обрабатывали? У Мадам Помфри?
— Нет, мы сразу сюда пошли. — ответила Женя.
— Нет, так не пойдёт. — ответил Фред.
— Кирилл, ты следи, чтобы они не убежали, а мы сходим за аптечкой. — сказал Джордж и они с Фредом ушли.
Через пять минут близнецы вернулись с аптечкой.
— Давайте руки.
Сёстры протянули свои руки близнецам. Женя Фреду, а Алиса Джорджу. И парни стали обрабатывать их шрамы.
После этого они ещё час посидели в гостиной и разошлись по комнатам.
— Кстати, девочки, завтра выходной. Мы с Джинни идём в Хогсмид. Давайте с нами?
Женя и Алиса подумали и решили согласиться.
— Ну вот и хорошо. А теперь всём спокойной ночи. — сказала Джинни.
— Спокойной ночи — ответили сёстры.
Примечания:
Может быть я опять пропаду на долго. А может этого не будет. Я не знаю. Это как получится.