Цветение сакуры или как она встретила новую любовь…

PG-13
Завершён
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 6 339 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник

Глава 1

Настройки
      Этот день ничём не отличался отостальных. Разве что осенняя погода была на редкость дождливой. На улице было сыро, а разноцветные листья кружили в воздухе. Осенние настроение прямо витало в воздухе. Такое же унылое как и у него. Джунки шёл по улицам Сеула, вытая в своих мыслях. В этот раз он решил прогуляться один, без охраны. Он надеялся что его фанаты, не узнают его, поэтому опустил кепку прямо на глаза. В мыслях витало лишь недавний развод с девушкой, которую он любил. Из мыслей его перервал толчок. Девушка спешащая из кофейни столкнулась с ним. Проливая горячее кофе на его курточку. Быстро среагировал, и словил падающею девушку за локоть.       - боже, простите меня, я так спешила, что не заметила вас, - проговорила девушка, смотря на Джунки,- вы не сильно пострадали? - вы только что не упали, и волнуетесь о том, не пострадал ли я?- это привело мужчину в замешательство.       Он смотрел на девушку внимательно. Черные кудрявые волосы, волнами спадали на плечи, карие как ночь глаза смотрели на него с беспокойством. На красивом лице незнакомки, был лёгкий макияж. А родинка под левым глазом акцентировала внимание именно на её красивых глазах.       Одета незнакомка была в деловой костьюм, с белой рубашкой. Светло-коричневые пальто, и лёгкий молочный клетчатый шарф. Это все ей непременно шло, да и сама девушка выглядела в этом образе не мнение красиво. Правда вид у девушки был усталый и замученый.       - именно, - её взгляд опустился на его руку,- как я могу перед вами извиниться? Я пролила кофе на вашу куртку. - нечего, все в порядке,- заверил Сон, смотря на девушку. Ответ видимо пришёлся ей не подушке, поэтому она достала с внутреннего кармана своего пиджака визитку и протянула ему. - пришлите мне счёт за химчистку на этот номер, я оплачу его,- всунув визитку ему в руки, сообщила девушка,- ещё раз простите,- слегка поклонившись ему, девушка подняла стаканчик кофе с земли и выкинула его в урну рядом с кофейней, спешно идя в том направлении которое ей нужно. Джунки опустил свой взгляд на визитку. - Прокурор Ким Ри Джин,- прочитал шёпотом мужчина. А после ещё раз кинув взгляд в том направлении куда пошла девушка положил визитку себе в карман, пошёл и дальше гулять по городу. Девушка казалась ему какой-то знакомой.

***

      Устало вздохнув, Джунки откинулся на спинку дивана, смотря в телевизор. В голове все так же крутилась вчерашняя встреча с очаровательной девушкой. Выкинув её из головы, мужчина переключил канал, где крутили вчерашний репортаж с пресс-конференции из-за недавнего нашумевшего убийства практически в центре Сеула. За столом сидела как раз таки она. Выглядела она максимально сосредоточенной, не показывая своей усталости.       - Прокурор Ким, вы говорили, что уже задержали убийцу,- задала вопрос одна из журналистов,- каким будет наказание убийцы?       - на этом этапе следствия, всегда как правило пересматривают все улики, проверяют правильность законность следствия, и по возможности находят новые улики, которые на первый раз, не были замечены,- сообщила Ким,- что на счёт наказания, - слегка остановилась, дабы подобрать нужные слова,- прокуратура будет просить у суда около десяти – пятнадцати лет заключения в строгом режиме.       - не считаете ли вы, что наказание может быть слишком строгим? Жалеете ли вы убийцу? Как правило, у них есть психические заболевания,- спросила журналистка в другом конце зала.       - считаю ли я это наказание слишком строгим,- повторила для себя вопрос журналистки девушка,- ни капли,- ответила Джин,- жалею ли я убийцу – нет, - ответила на второй вопрос Ким,- Возможно из моих уст, это звучит довольно жестоко. Но я действительно так считаю. Он убил двух людей, женщину тридцати лет и мальчика двенадцати. Он заслуживает такого наказания.       - выражали ли свои сожаления семьям жертв? – спросил журналист со второго ряда.       - глупый вопрос,- сообщила Джин,- я уже около шести лет, после смерти своих родителей, воспитываю моего младшего брата, которому сейчас около двенадцати. Каждый раз смотря на фотографии его жертв, я думала что бы было со мной если бы на месте того двенадцати летнего мальчика был мой младший брат,- проговорила Ким,- поэтому я ещё раз выражаю свои искренне соболезнования семьям жертв.       - госпожа Ким, вы одна из лучших прокуроров города, - начала первая журналистка,- что будет если суд посчитает улики не достаточным для заключения?       - не беспокойтесь на этот счёт, - проговорила Ким,- прокуратура сделает все возможное, что бы он, не вышел на свободу раньше перебивания всего срока заключения. И ответил по всей строгости закона.       Джунки выключил телевизор и устало вздохнул. Настроение сегодня было явно не очень. Встав с места он пошёл на кухню да бы заварить кофе. В мыслях была Хегё. Перенести развод и разрыв оказалось куда сложнее, чем он мог подумать. Ему не по себе, но он должен справиться…

***

      - чем занимался эти выходные Джунки,- спросил блондин, в его глазах горели искорки веселья. Он весело улыбнулся и откинулся на спинку стула, ещё раз осмотрев посетителей кафе, он вернул взгляд на друга.       - гулял по городу,- кратко ответил Джунки, посмотрев на кофе, он почему-то вспомнил Джин. Её приятный голос и красивые глаза.       - я вижу,- усмехнулся блондин,- ну и кто она?       - не понимаю о чём ты Бом,- непонимающе ответил Джунки,- я тебе напомню что недавно развёлся.       - тем более,- перебил друга Кан,- прошло уже три месяца. Прекрати уже чахнуть. Не могу смотреть на тебя в таком состоянии.       - Кибом,- вздохнул Джунки, смотря на друга как на идиота.       - я не говорю тебе на ней сразу жениться,- фыркнул Кибом,- просто попробуй.       - ладно,- кивнул Джунки, понимая, что возможно друг прав,- я попробую.       - отлично, и как вы познакомились?- спросил Кан.       - мы с ней толком не знакомы, она вылетела с кофейни и пролила на мой рукав кофе. Дала мне визитку и попросила скинуть счёт за химчистку,- ответил Сон, отпив кофе.       - так у тебя есть её номер?- удивился Кибом,- почему не сказал сразу! Звони ей сейчас же, и пригласи на кофе.       - не уверен что это хорошая идея,- ответил Джунки, доставая её визитку, из кошелька. Кибом вырвал её с его рук и посмотрел на номер.       - какой-то знакомый номер,- пробурчал Кибом, и посмотрел на имя,- Риджин? Серйозно? Ты столкнутся с Джин?       - вы знакомы?- спросил Джунки.       - учились вместе с начальной школе,- улыбнулся Кибом, - она часто помогала мне с математикой, обрабатывала мне и её брату раны после драк, прикрывала пере учителем. Идеальная женщина,- улыбнулся Кан,- звони давай. Джин хорошая девушка, правда с парнями ей не везёт.       - в смысле не везёт?- спросил Джунки.       - ну, она развелась со своим мужем после двух лет брака, прямо как ты с Хегё. Правда это было около шести лет назад,- задумался Кибом, - звони давай.       - ладно, ладно,- согласился Джунки, набирая номер с визитки. Джунки прислонил телефон к уху, смори на весёлого друга.       - прокурор Ким,- проговорила девушка, стоило ей снять вызов.       - здравствуйте, я Джунки, вы пролили на меня кофе несколько дней назад.       - да, я помню,- проговорила девушка,- вы так и не прислали мне счёт за химчистку.       - как на счёт того чтобы встретиться за чашечкой кофе, вместо вашего предложения?- спросил Джунки.       - хорошо,- согласилась Джин,- Джинхо аккуратнее, мы даже со школы не вышли, а ты уже норовишь разбить себе что-то,- проговорила Джин,- простите, это я не вам.       - ничего, -ответил Джунки,- как на счёт завтра в шесть, в той кофейне, рядом с которой мы встретились?       - хорошо, я приду, до встречи.       - до свидания,- попрощался Джунки, скинув вызов.       - ну что?- спросил Кибом, смотря на друга с любопытством.       - она согласилась,- ответил Сон.       - вот и славно,- ответил Кибом,- интересно посмотреть, что из этого выйдет.
27 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник