***
Устало вздохнув, Джунки откинулся на спинку дивана, смотря в телевизор. В голове все так же крутилась вчерашняя встреча с очаровательной девушкой. Выкинув её из головы, мужчина переключил канал, где крутили вчерашний репортаж с пресс-конференции из-за недавнего нашумевшего убийства практически в центре Сеула. За столом сидела как раз таки она. Выглядела она максимально сосредоточенной, не показывая своей усталости. - Прокурор Ким, вы говорили, что уже задержали убийцу,- задала вопрос одна из журналистов,- каким будет наказание убийцы? - на этом этапе следствия, всегда как правило пересматривают все улики, проверяют правильность законность следствия, и по возможности находят новые улики, которые на первый раз, не были замечены,- сообщила Ким,- что на счёт наказания, - слегка остановилась, дабы подобрать нужные слова,- прокуратура будет просить у суда около десяти – пятнадцати лет заключения в строгом режиме. - не считаете ли вы, что наказание может быть слишком строгим? Жалеете ли вы убийцу? Как правило, у них есть психические заболевания,- спросила журналистка в другом конце зала. - считаю ли я это наказание слишком строгим,- повторила для себя вопрос журналистки девушка,- ни капли,- ответила Джин,- жалею ли я убийцу – нет, - ответила на второй вопрос Ким,- Возможно из моих уст, это звучит довольно жестоко. Но я действительно так считаю. Он убил двух людей, женщину тридцати лет и мальчика двенадцати. Он заслуживает такого наказания. - выражали ли свои сожаления семьям жертв? – спросил журналист со второго ряда. - глупый вопрос,- сообщила Джин,- я уже около шести лет, после смерти своих родителей, воспитываю моего младшего брата, которому сейчас около двенадцати. Каждый раз смотря на фотографии его жертв, я думала что бы было со мной если бы на месте того двенадцати летнего мальчика был мой младший брат,- проговорила Ким,- поэтому я ещё раз выражаю свои искренне соболезнования семьям жертв. - госпожа Ким, вы одна из лучших прокуроров города, - начала первая журналистка,- что будет если суд посчитает улики не достаточным для заключения? - не беспокойтесь на этот счёт, - проговорила Ким,- прокуратура сделает все возможное, что бы он, не вышел на свободу раньше перебивания всего срока заключения. И ответил по всей строгости закона. Джунки выключил телевизор и устало вздохнул. Настроение сегодня было явно не очень. Встав с места он пошёл на кухню да бы заварить кофе. В мыслях была Хегё. Перенести развод и разрыв оказалось куда сложнее, чем он мог подумать. Ему не по себе, но он должен справиться…***
- чем занимался эти выходные Джунки,- спросил блондин, в его глазах горели искорки веселья. Он весело улыбнулся и откинулся на спинку стула, ещё раз осмотрев посетителей кафе, он вернул взгляд на друга. - гулял по городу,- кратко ответил Джунки, посмотрев на кофе, он почему-то вспомнил Джин. Её приятный голос и красивые глаза. - я вижу,- усмехнулся блондин,- ну и кто она? - не понимаю о чём ты Бом,- непонимающе ответил Джунки,- я тебе напомню что недавно развёлся. - тем более,- перебил друга Кан,- прошло уже три месяца. Прекрати уже чахнуть. Не могу смотреть на тебя в таком состоянии. - Кибом,- вздохнул Джунки, смотря на друга как на идиота. - я не говорю тебе на ней сразу жениться,- фыркнул Кибом,- просто попробуй. - ладно,- кивнул Джунки, понимая, что возможно друг прав,- я попробую. - отлично, и как вы познакомились?- спросил Кан. - мы с ней толком не знакомы, она вылетела с кофейни и пролила на мой рукав кофе. Дала мне визитку и попросила скинуть счёт за химчистку,- ответил Сон, отпив кофе. - так у тебя есть её номер?- удивился Кибом,- почему не сказал сразу! Звони ей сейчас же, и пригласи на кофе. - не уверен что это хорошая идея,- ответил Джунки, доставая её визитку, из кошелька. Кибом вырвал её с его рук и посмотрел на номер. - какой-то знакомый номер,- пробурчал Кибом, и посмотрел на имя,- Риджин? Серйозно? Ты столкнутся с Джин? - вы знакомы?- спросил Джунки. - учились вместе с начальной школе,- улыбнулся Кибом, - она часто помогала мне с математикой, обрабатывала мне и её брату раны после драк, прикрывала пере учителем. Идеальная женщина,- улыбнулся Кан,- звони давай. Джин хорошая девушка, правда с парнями ей не везёт. - в смысле не везёт?- спросил Джунки. - ну, она развелась со своим мужем после двух лет брака, прямо как ты с Хегё. Правда это было около шести лет назад,- задумался Кибом, - звони давай. - ладно, ладно,- согласился Джунки, набирая номер с визитки. Джунки прислонил телефон к уху, смори на весёлого друга. - прокурор Ким,- проговорила девушка, стоило ей снять вызов. - здравствуйте, я Джунки, вы пролили на меня кофе несколько дней назад. - да, я помню,- проговорила девушка,- вы так и не прислали мне счёт за химчистку. - как на счёт того чтобы встретиться за чашечкой кофе, вместо вашего предложения?- спросил Джунки. - хорошо,- согласилась Джин,- Джинхо аккуратнее, мы даже со школы не вышли, а ты уже норовишь разбить себе что-то,- проговорила Джин,- простите, это я не вам. - ничего, -ответил Джунки,- как на счёт завтра в шесть, в той кофейне, рядом с которой мы встретились? - хорошо, я приду, до встречи. - до свидания,- попрощался Джунки, скинув вызов. - ну что?- спросил Кибом, смотря на друга с любопытством. - она согласилась,- ответил Сон. - вот и славно,- ответил Кибом,- интересно посмотреть, что из этого выйдет.