***
- почему вы не разбудили меня раньше,- возмутился Джинхо, входя на кухню, обращая внимание на себя,- я опоздаю в школу. - Джинхо, мы будили тебя три раза,- ответил Шиён, поглощая завтрак,- даже Джихён будил по дороге в свою комнату. - просто садись завтракать, я отведу тебя в школу,- ответила Джин, ставя перед младшим братом завтрак,- со школы тебя заберут Шиён или Джихён, - сообщила черноволосая, поправляя свою рубашку. - о как,- сообщил Шиён, сложив два плюс два,- и кто он? Признавайся. - меня просто пригласили на чашечку кофе,- закатила глаза Ким,- мне что, нельзя просто сходить попить кофе. - и когда ты в последний раз ходила «просто» попить кофе? Шесть лет назад? – съязвил Шиён, получая подзатыльник полотенцем,- за что? - не говори того чего не знаешь,- закатила глаза Джин,- вас с Джихёном и Корее не было, один проходил службу в Уруке, второй работал в Канаде. - а что там знать то?- увидев взгляд сестры, запнулся, и вернулся к завтраку,- я заберу его сам. - вот и договорились,- кивнула Джин, выходя из кухни. Она прикрыла глаза, отперевшись о стенку. Вспоминая бывшего мужа, внутри все горело яростью и обидой. Она понимала, что поступила правильно, но все равно было больно. Одевшись, взяв сумку с документами и рюкзак младшего брата, она вышла на улицу, смотря на небо. Она скучала по тем временам, когда сама ходила в школу. Времена первой влюблённости, романтики и взросления. На лице невольно отобразилась улыбка. - я все, идём?- спросил Джинхо, подходя к сестре. Та улыбнулась, и обняв его одной рукой, пошла в сторону школы,- когда я уже буду ходить в школу сам? - когда тебе исполниться пятнадцать, и ты сможешь за себя постоять,- ответила как будто это самая очевидная вещь,- я слишком о тебе волнуюсь. - я хожу на тхэквондо, разве этого не достаточно?- спросил Ким младший. - нет,- ответила Ким,- ты единственное, что осталось у нас от родителей, и мы обязаны защитить и заботиться о тебе,- сообщила Ким,- я обещала родителям что сделаю все возможное что бы ты рос счастлив. И я выполню своё обещание, чего бы мне этого не стоило. - ты воспринимаешь обещание слишком серйозно Джин,- ответил Джинхо. - ты знаешь почему, моё слово очень ценно в госслужащей сфере роботы? - нет,- покачал головой Джинхо. - потому что я всегда выполняю данные мной слова и обещания,- ответила Джин,- поэтому со мной считается очень много человек. - это наверное очень сложно,- ответил задумчиво русоволосый. - ну,- протянула Джин,- главное всегда иди к своей цели, несмотря на трудности и не отказывай своим принципам. - хорошо,- останавливаясь у ворот школы, протягивая руку для того что бы забрать рюкзак у сестры. - будь аккуратен, и не устраивай драк,- сообщила Джин отдавая ему рюкзак,- а если хочешь сделать пакость убедись что у тебя хорошие союзники и нету свидетелей, избавляйся от улик сразу, желательно подальше от места преступление. Договорились? - забились,- ответил Джинхо, одев рюкзак на плечо,- удачи на свидании нуна. - что?- непонимающе посмотрев в след убегающему к друзьям брату. На её лице появилась усмешка, понимая, что общение с Шиёном на мальчика дурно влияет. Ведь тот что в детстве что в подростковом возрасте вечно влипал в неприятности, таща её з собой. А со всего этого их втаскивал Джихён.***
К вечеру на улице похолодало, и полился дождь. Джин не очень любила опаздывать, но в этот раз она опоздала на минут пять и в добавок слегка намокла, пока бежала в кафе с остановки. Тёплое кафе, заставило проскочить мысли о том, что она наконец-то согреться. И о том, что нужно было деваться теплее. Оглядевшись, она увидела что-то знакомо в мужчине, что сидел за самим дальним столиком в кафе, спиной к ней. По этому поспешила к столику. - прошу прощения, я слегка опоздала,- проговорила Джин, вешая сумку на пинку стула, а пальто положила на стул рядом. - нечего, вы не сильно намокли? Не хотелось что бы вы заболели из-за меня,- проговорил знакомый голос. - не так уж все и страшно, быстро высохну,- ответила Джин, поднимая взгляд на мужчину,- оу, теперь понятно, почему вы казались мне таким знакомым. Как неловко. - похоже представляться нету смысла, не так ли,- улыбнулся Джунки, смотря на смущающею улыбку на лице девушки. Её ямочки на щёках выглядели мило,- давай на ты ладно. - но вы старше,- ответила Джин. - не думаю, что это играет большую роль, не так ли?- Джунки улыбнулся, подзывая официанта,- мне пожалуйста чашечку кофе, а девушке… - экспрессо, двойное,- ответила Джин, понимая заминку мужчины. - хорошо, через несколько минут, ваш заказ будет готов,- улыбнулся официант, и записав заказ удалился. - расскажи о себе,- попросил Джунки, рассматривая собеседницу. - ну, рассказывать особо нечего, работаю прокурором, помогаю людям. - почему ты выбрала работу госслужащего? Ты могла бы стать не плоим актёром,- ответил Джунки,- я вспомнил где тебя видел. Ты не плохо играла жену генерала Квона. - а, ты смотрел тот фильм,- усмехнулась Джин, вспоминая свой первый и последний фильм. В котором снималась тогда ещё мужем. В документальном фильме о Южной Корее,- после смерти родителей, я пересмотрела все свои ценности и решила что это не тот путь по котором мне стоит идти. В итоге все закончилось слегка не так, как рассчитывала. Развод с мужем, и оформление опекунства над младшим братом,- ответила Джин,- прости, пожалуй не стоило говорить о разводе, учитывая последние события в твоей жизни. - нечего,- ответил Джунки,- мне даже интересно стало, возможно это слегка лично, но из-за чего ты развелась и как с этим справлялась? Может это как-то поможет мне. Заказ принесли, расставив кофе и экспрессо напротив тех, кто что заказывал. Джин слегка прикусила губу, и сделала глоток кофе. Она думала как бы по мягче объяснить то, что творилось в её жизни на тот момент. - мой муж был против того что бы я бросала карьеру и брала опекунство над Джинхо,- ответила Джин,- он считал что опекунство над ним должны взять мои братья. Но те на то время были за границей. И не могли прилететь из-за ряда причин. Я стояла на своём и согласилась на развод. - ты отказалась от мужа ради своего брата?- спросил Джунки. - да, для меня семья превыше всего,- кивнула Джин, сделав ещё один глоток,- я обещала родителям, что позабочусь о брате, чего бы мне этого не стоило. А я всегда выполняю свои обещания и сдерживаю свои слова. Таковы мои принципы. - а ты довольно интересная личность,- признался Джунки,-ни когда бы не подумал, что ты смогла бы пережить такое. - бывает такое, что мы выбираем не тех, в которых стоит влюбляться,- ответила Джин,- и мне очень жаль, что ты повторил такую же ошибку, как и я. Но я не представляю каково тебе сейчас. Тогда у меня был младший брат, которому я могла посвятить себя и своё время. Он помогал мне пережить это. Но у тебя найдётся кто ни будь, кто поможет тебе? - я пытаюсь справляться сам,- ответил черноволосый. - значит нету,- ответила Джин, опустив взгляд в кружку. О чём-то размышляя,- тогда позволь мне помочь тебе, тогда когда тебе действительно нужна будет помощь. Позвони ладно, это совершенно не та ситуация в которой стоит показывать своё мужество. Ты сейчас отрицаешь то что тебе нужна помощь. Но если тебе нужна помощь, позвони, я помогу. Девушка улыбнулась ему, и встав с места взяла своё пальто сумку. Пока Джунки обдумывал слова девушки. Джин подошла к кассе, и рассчитавшись за кофе, она вышла из кафе, прикрываясь от дождя сумкой, поспешила к остановке.