как избежать смерти.

PG-13
Заморожен
153
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 6 609 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
153 Нравится 29 Отзывы 18 В сборник

опасность миновала

Настройки
Кавераги открыла сумку и начала в ней что то искать и она заметила что за ними больше не идут и решила сообщить об этом подруге. автор: и опять мы упустили важную часть хоть она и была прилично времени назад ,но давайте вернёмся к Такемитчи и Чифую. -я видел видение с Нэтсуми. -какое Такемитчи? -ужасное. очень ужасное. -рассказывай. -Нэтсуми за нами больше не идут. видишь ,а ты так боялась. -правда? -да. можешь обернуться и посмотреть если хочешь. -обернувшись Аоки и вправду никого не увидела и вздохнула с облегчением. её тело трясётся и по ней видно что оно дико болит что ей хочется выть. вот Аоки всё таки смогла открыть глаза. она одна в комнате. и привязана к какомуто стулу помещение походило на подвал. там ещё что то было на стенах и кстати каллендарь там было вроде 22 блин месяц не помню. потом слышаться шаги и это братья Хайтани. и тут начал говорить Ран:о куколка уже проснуласть как чудно что ты жива! -после чего заговорил Риндо:правда всё равно тебе прийдётся умереть минутой раньше позже здесь нет разницы. потом Ран:ты будешь теперь точно наша! -ну ,а дальше они что то поговорили, поговорили и убили описывать я это не хочу это слишком страшно. -пиздец. -согласен. я даже не знаю что делать. -так стоп ,а какое сегодня? -20 сентября -тоесть её могут завтра украсть? или даже сегодня? -нет это точно нет Ран говорил когда мы каждый раз гуляли я влюблялся всё больше. а они не общаются нам надо предотвратить их знакомство. -ага, только как? автор: так так ,а теперь давайте вернёмся обратно к Нэтсуми и Сенджу. -Нэтсуми за нами больше не идут. -правда? -правда можешь посмотреть назад там никого нет.-после этих слов Аоки обернулась назад и никого не увидев там вздохнула. -фуххх божечки как я рада. -видишь нечего было так бояться.-тут они увидели Такеоми дойдя друг до друга он спросил. -всё ок? ничего не произошло? -да всё хорошо они кстати отстали от нас. -ну я рад ладно пойдёмте домой. добрались до дома они спокойно девочки Сенджу решила отменить собрание чтобы не мотаться. всю ночь девочки не спали они говорили, смотрели аниме, ели сладкое. 9:00 -может пойдем в кафешку позавтракаем?-предложила Акаши -можно. они собрались и пошли в кафешку всё было спокойно Сенджу отошла. но тут зашли братья Хайтани и они направились к Натсуми и с ней заговорил тот что с косами. -привет. -пока.-коротко ответила Аоки печатая что то в телефоне. -ой как невежественно. -случай что тебе надо? -она перевела взгляд на парня. -я просто хотел узнать как зовут такую прелестную юную даму и всё. -иди на хуй. вот как меня зовут. -о ,а ты тип у нас борзая да? -пизда. -эх эх эх какая милая девушка.-парень с косами взял подбородок Нэтсуми.-и при этом из её уст такие невежественные слова вылетают. -я сказала отстать от меня что здесь непонятного.-светловолосая встала взяла его руку и вывернула. после чего отпустила и села обратно так же что то делая в телефоне -так ты у нас не пальцем деланная? -Нэтсуми Аоки тебя ведь так зовут? -проговорил парень в очках с мятными прядями который всё это время что то искал в телефоне. -чт.. -меня зовут Риндо Хайтани ,а это мой брат Ран Хайтани. было приятно увидеться пока.-после чего они покинули кафе оставив Аоки в недоумении. тут принесли заказ ,а за ним и Сенджу пришла. -ты чего сидишь в недоумении Нэтсуми? -только что ко мне подошли братья Хайтани и начали спрашивать как меня зовут и потом вроде Риндо как то узнал моё имя и фамилию. -так ,а теперь всё что было пока я отошла. -фиолетовоглазая рассказала весь разговор. -бляздец. -а я о чём. -отвечала Нэтсуми подружке паралельно употребляя сендвич в круасане.-и если они узнали мои имя и фамилию они же так же могут вычеслить где я живу мой номер и т д. -не уверенна по поводу номера ,а узнать где ты живёшь они могут просто проследив за тобой. -не уверенна что они не смогут добыть мой номер. -ладно давай доедай пойдём к тебе за формой Брахмы в штаб ,а то у нас скоро собрание. светловолосые забрали форму Нэтсуми из её дома и добравшись до штаба. уже переодевшись там Сенджу сделала Аоки небрежный пучок. они пошли на собрание там говорилась о битве "трёх небодителей" и о подготовке к ней.
153 Нравится 29 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)