успокойся
24 сентября 2021 г., 01:36
-так Нэтсуми рассказывай что было это ночью и с тобой всё хорошо?
-да со мной всё хорошо. что рассказывать ночью приезжаль вроде как там его зовут ,а точно Риндо предложил поехать на байке прокатиться. а я отказалась я его не знаю и даже имя подзабываю что тут говорить уже о поездке ночью на байке.
-фух как хорошо что всё обошлось лучше не связывайся с ними.
-и не собиралась.
-ладно пойдём нас наверное уже заждались.
-пойдём.
подойдя к месту где они должны были встретиться они увидели мальчиков обнявшись они пошли гулять. под конец прогулки Сенджу и Такемичи отошли и тут Чифую спросил.
-Нэтсуми ,а ты знаешь братьев Хайтани?
-ну слышала.
-не не в том плане поняла знакома ли ты с ними?
-нет ,а что?
-просто скажу на будущее и не знакомься.
-что мне все про них говорят? я и не собиралась с этими липучками знакомиться.
-липучками?
-ага то в кафе пристанут. то в 2 часа ночи 1 из них предлагает покататься на байке.
-и ты им отказала да?
-кншн да. мне что в 2 часа ночи соглашаться ехать с каким то челом которого я даже имя забываю?
-конечно нет.
-а я о чём.
-о чём болтаем?-вмешалась Сенджу
-уже ни о чём. что расходимся?-спросила Нэтсуми.
-ага.
все попрощались ,но у Нэтсуми были планы на этот вечер ,а точнее пойти и посидеть на берегу моря одной. ведь периодически надо давать себе отддыхать. купив вкусняшек она пошла на берег моря.
19:56
прийдя туда девушка достала вкусняшки из пакета и стала их поедать как ей пришло уведомление.
это был тот игрок из геншина она решила его проигнорить ,но тот всё писал и писал тут позвонил неизвестный номер зачем то она решила поднять трубку и сказала.
-ало
-ало, Аоки ты чего не отвечала в инсте? я уже подумал что то случилось.
-эээ немного не пойму кто ты?
-я тот чел из геншина вчера в инсте ещё переписывались и сейчас я тебе писал.
-а поняла. нечего было переживать я просто гуляю.
-сама?
-ага ,а что?
-ты совсем? не самое лучшее время ты выбрала ты где?
-я на берегу моря ,а что?
-я сейчас приеду.
-не надо.
-Аоки надо.
-не надо я тут рядом живу.
-эх ты меня знаешь и видела уже так что бояться меня не надо ,а так же ты не рядом живёшь всё жди меня там.
он скинул трубку.девушка просидела втыкая в никуда около 15 минут.
-всмысле боюсь? всмысле знаю? нихуя я не понимаю блять. хочется кричать. а кто мне запрещяет? правельно ни кто.-набрав в лёгкие воздука только она хотела закричать как её обнимают и в ухо говорят.
-успокойся.