как избежать смерти.

PG-13
Заморожен
153
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 6 609 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
153 Нравится 29 Отзывы 18 В сборник

успокойся

Настройки
-так Нэтсуми рассказывай что было это ночью и с тобой всё хорошо? -да со мной всё хорошо. что рассказывать ночью приезжаль вроде как там его зовут ,а точно Риндо предложил поехать на байке прокатиться. а я отказалась я его не знаю и даже имя подзабываю что тут говорить уже о поездке ночью на байке. -фух как хорошо что всё обошлось лучше не связывайся с ними. -и не собиралась. -ладно пойдём нас наверное уже заждались. -пойдём. подойдя к месту где они должны были встретиться они увидели мальчиков обнявшись они пошли гулять. под конец прогулки Сенджу и Такемичи отошли и тут Чифую спросил. -Нэтсуми ,а ты знаешь братьев Хайтани? -ну слышала. -не не в том плане поняла знакома ли ты с ними? -нет ,а что? -просто скажу на будущее и не знакомься. -что мне все про них говорят? я и не собиралась с этими липучками знакомиться. -липучками? -ага то в кафе пристанут. то в 2 часа ночи 1 из них предлагает покататься на байке. -и ты им отказала да? -кншн да. мне что в 2 часа ночи соглашаться ехать с каким то челом которого я даже имя забываю? -конечно нет. -а я о чём. -о чём болтаем?-вмешалась Сенджу -уже ни о чём. что расходимся?-спросила Нэтсуми. -ага. все попрощались ,но у Нэтсуми были планы на этот вечер ,а точнее пойти и посидеть на берегу моря одной. ведь периодически надо давать себе отддыхать. купив вкусняшек она пошла на берег моря. 19:56 прийдя туда девушка достала вкусняшки из пакета и стала их поедать как ей пришло уведомление. это был тот игрок из геншина она решила его проигнорить ,но тот всё писал и писал тут позвонил неизвестный номер зачем то она решила поднять трубку и сказала. -ало -ало, Аоки ты чего не отвечала в инсте? я уже подумал что то случилось. -эээ немного не пойму кто ты? -я тот чел из геншина вчера в инсте ещё переписывались и сейчас я тебе писал. -а поняла. нечего было переживать я просто гуляю. -сама? -ага ,а что? -ты совсем? не самое лучшее время ты выбрала ты где? -я на берегу моря ,а что? -я сейчас приеду. -не надо. -Аоки надо. -не надо я тут рядом живу. -эх ты меня знаешь и видела уже так что бояться меня не надо ,а так же ты не рядом живёшь всё жди меня там. он скинул трубку.девушка просидела втыкая в никуда около 15 минут. -всмысле боюсь? всмысле знаю? нихуя я не понимаю блять. хочется кричать. а кто мне запрещяет? правельно ни кто.-набрав в лёгкие воздука только она хотела закричать как её обнимают и в ухо говорят. -успокойся.
153 Нравится 29 Отзывы 18 В сборник