...вы ебанутые?
25 сентября 2021 г., 04:52
обернувшись она увидела Риндо. от удивления она даже ничего не говорила ,но тут осмелилась сказать.
-это как так получилось?
-ну вот так.-парень отпустил её и сел рядом.
-так вот почему знакомы.
-ага.
-перезагрузка системы мой мозг сломался всем пока.-девушка повалилась на песок.
-так лучше не на песке лежи ,а сиди ну если хочешь можешь на мне полежать.
-я посижу.-Аоки села в прежнее положение.
-окей.
-слишком много вопросов и слишком мало ответов.
-могу ответить на все ,но с одним условием.
-с каким?
-ты перестанешь меня и Рана бояться.
-хах тебе легко это не у тебя номер телефона и имя узнали за 5 сек. что ещё обо мне знаете?
-знаем ещё только то что у тебя рпп от которого ты походу не стремишься избавиться. ну ,а так же что режешься.
-бляздец. и место жительства тогда знаете.
-завязывай со всем.
-с чем?
-с убийством себя. режешься, стремишься к "идеалу" выблёвывая из себя еду что тебе уже тошнотворно на неё смотреть. да и бонусом куришь.
-откуда?
-от верблюда, я это увидел ещё при первой встрече ну кроме порезов про порезы долгая история.
-всм как?
-ааа долго объяснять короче твои действия тебя же выдают.
-ладно. бояться меньше я не перестала ,но на вопросы ты так и не ответил так что начинается новая рубрика "опрос откуда вы так обо мне дохуя знаете". кхм-кхм первый вопрос как ты меня нашёл в геншине?
-в мультиплеере. я до того как на тебя в инсте подписался не подписался не знал что это ты.
-ладно. номер?
-связи.
-где я живу?
-откуда место жительства знаешь?
-а я разве такое говорил? это только ты такое говорила.
-по телефону ты сказал что я не около моря живу. зачем ты мне соврал?
-память проверить. ладно просто увидели.
-нахуя за мной следили?
-было скучно.
-...вы ебанутые?
-нет.
-пидора ответ. так ну вроде всё если ещё появятся вопросы спрошу.
-окей без проблем. кстати классно тому чуваку ударила. сама училась драться или кто то?
-сама.
-воу достойно похвалы. а кости ломать умеешь?
-на изи.
-хех ладно тебе стало спокойней тебе?
-немного.
-ну я рад. а сегодня согласишься на байке прокатиться? или так же откажешь?
-ну можно. только ещё немного посидим.-Нэтсуми положила голову на плечо Риндо.
-слушай могу я вопрос задать?
-ок. ток нормальный.
-зачем ты одеваешь на свой голубой глаз линзу и скрываешь гетерохромию?
-надо мной издевались из за разного цвета глаз.
-издевались?
-ага со временем перестали и поняли что мне пофиг. ладно поехал по городу кататься.