как избежать смерти.

PG-13
Заморожен
153
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 6 609 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
153 Нравится 29 Отзывы 18 В сборник

...вы ебанутые?

Настройки
обернувшись она увидела Риндо. от удивления она даже ничего не говорила ,но тут осмелилась сказать. -это как так получилось? -ну вот так.-парень отпустил её и сел рядом. -так вот почему знакомы. -ага. -перезагрузка системы мой мозг сломался всем пока.-девушка повалилась на песок. -так лучше не на песке лежи ,а сиди ну если хочешь можешь на мне полежать. -я посижу.-Аоки села в прежнее положение. -окей. -слишком много вопросов и слишком мало ответов. -могу ответить на все ,но с одним условием. -с каким? -ты перестанешь меня и Рана бояться. -хах тебе легко это не у тебя номер телефона и имя узнали за 5 сек. что ещё обо мне знаете? -знаем ещё только то что у тебя рпп от которого ты походу не стремишься избавиться. ну ,а так же что режешься. -бляздец. и место жительства тогда знаете. -завязывай со всем. -с чем? -с убийством себя. режешься, стремишься к "идеалу" выблёвывая из себя еду что тебе уже тошнотворно на неё смотреть. да и бонусом куришь. -откуда? -от верблюда, я это увидел ещё при первой встрече ну кроме порезов про порезы долгая история. -всм как? -ааа долго объяснять короче твои действия тебя же выдают. -ладно. бояться меньше я не перестала ,но на вопросы ты так и не ответил так что начинается новая рубрика "опрос откуда вы так обо мне дохуя знаете". кхм-кхм первый вопрос как ты меня нашёл в геншине? -в мультиплеере. я до того как на тебя в инсте подписался не подписался не знал что это ты. -ладно. номер? -связи. -где я живу? -откуда место жительства знаешь? -а я разве такое говорил? это только ты такое говорила. -по телефону ты сказал что я не около моря живу. зачем ты мне соврал? -память проверить. ладно просто увидели. -нахуя за мной следили? -было скучно. -...вы ебанутые? -нет. -пидора ответ. так ну вроде всё если ещё появятся вопросы спрошу. -окей без проблем. кстати классно тому чуваку ударила. сама училась драться или кто то? -сама. -воу достойно похвалы. а кости ломать умеешь? -на изи. -хех ладно тебе стало спокойней тебе? -немного. -ну я рад. а сегодня согласишься на байке прокатиться? или так же откажешь? -ну можно. только ещё немного посидим.-Нэтсуми положила голову на плечо Риндо. -слушай могу я вопрос задать? -ок. ток нормальный. -зачем ты одеваешь на свой голубой глаз линзу и скрываешь гетерохромию? -надо мной издевались из за разного цвета глаз. -издевались? -ага со временем перестали и поняли что мне пофиг. ладно поехал по городу кататься.
153 Нравится 29 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)