как избежать смерти.

PG-13
Заморожен
153
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 6 609 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
153 Нравится 29 Отзывы 18 В сборник

если не отвечу бей тревогу.

Настройки
-ладно. -ответил Риндо. поднявшись они пошли к байку сев на него он сказал.-держись крепче. -и они поехали уже потихоньку начинало темнеть поэтому начинали гореть всякие фонарики, вывески и так далее. всётаки когда темно это необычайно красиво. ухали они уже где то 25 минут и тут Хайтани младший проговорил. -мы остановимся ненадолго ок? -окей. -остановившись они слезли с байка. -мы тут немного подождём Рана ок? ты не против если он будет с нами? *мысли Нэтсуми: ты не против ве ве. блять мне страшно с тобой одним находиться ,а тут ещё твой братец приедет пиздос мне так надо написать Сенджу* -да не не против. ток секунду я отвечу подруге ,а то она что то написала. -окей всё равно время ещё есть.-зайдя в телефон Аоки зашла в чат с Сенджу и написала. если я в течении- 2-3 часов тебе ничего не напишу бей тревогу и тут же вышла тут к ним подъезжает байк разгледев это оказался Ран светловолосой стало как то не по себе. поэтому она решила наврать что ей пора домой и пойти дальше гулять самой. -эх как бы не хотелось мне пора домой о кстати Ран привет. -привет может мы тебя подвезём? уже поздно и до твоего дома отсюда далеко. -нет не надо я приду. -ага конечно садись и поехали довезём и не выёбывайся.-проговорил парень с мятными волосами. -эх ладно.-доехали они спокойно зайдя в дом она посмотрела в окно и они сидели в её дворе... *мысли Нэтсуми: и как мне теперь блять выйти погулять? сукааа боже блять идите нахуй* включив телефон у неё было много пропущенных от Сенджу и много сообщений о том что случилось. сняв линзу Нэтсуми позвонила подруге. -ало. -ало, Нэтсуми что случилось? ты в порядке? -да в порядке я же сказала если в течении 2-3 часов не будет никаких известий от меня бей тревогу. -так что случилось? -ну как сказать. и тут началось долгое повествование о том что с ней произошло. -пиздец Нэтсуми всё больше ни слова с ними они слишком опасны. -знаю буду стараться их избегать ладно давай спокойной ночи. -спокойной ночи. скинув трубку ей пришло оповещение создана группа. находитесь:вы, ???1, ???2. ???1-Нэтсуми не блокай это я Риндо. ???2-а я Ран. а пон- Ран-как тебе идея завтра погулять? врядли получится- Ран-всм? поч? кое какие планы- Риндо-какие планы? не важно мне пора. пока- вырубив телефон Аоки сказала. -ага планы нету у меня никаких планов максимум какие есть так это утопиться наконец то. боже что я несу. ой да пофиг. улёгшись на кровать она стала залипать в разных соц сетях.
153 Нравится 29 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)