если не отвечу бей тревогу.
1 октября 2021 г., 01:24
-ладно. -ответил Риндо. поднявшись они пошли к байку сев на него он сказал.-держись крепче. -и они поехали уже потихоньку начинало темнеть поэтому начинали гореть всякие фонарики, вывески и так далее. всётаки когда темно это необычайно красиво. ухали они уже где то 25 минут и тут Хайтани младший проговорил. -мы остановимся ненадолго ок?
-окей. -остановившись они слезли с байка.
-мы тут немного подождём Рана ок? ты не против если он будет с нами?
*мысли Нэтсуми: ты не против ве ве. блять мне страшно с тобой одним находиться ,а тут ещё твой братец приедет пиздос мне так надо написать Сенджу*
-да не не против. ток секунду я отвечу подруге ,а то она что то написала.
-окей всё равно время ещё есть.-зайдя в телефон Аоки зашла в чат с Сенджу и написала.
если я в течении-
2-3 часов тебе ничего
не напишу бей тревогу
и тут же вышла тут к ним подъезжает байк разгледев это оказался Ран светловолосой стало как то не по себе. поэтому она решила наврать что ей пора домой и пойти дальше гулять самой.
-эх как бы не хотелось мне пора домой о кстати Ран привет.
-привет может мы тебя подвезём? уже поздно и до твоего дома отсюда далеко.
-нет не надо я приду.
-ага конечно садись и поехали довезём и не выёбывайся.-проговорил парень с мятными волосами.
-эх ладно.-доехали они спокойно зайдя в дом она посмотрела в окно и они сидели в её дворе...
*мысли Нэтсуми: и как мне теперь блять выйти погулять? сукааа боже блять идите нахуй*
включив телефон у неё было много пропущенных от Сенджу и много сообщений о том что случилось. сняв линзу Нэтсуми позвонила подруге.
-ало.
-ало, Нэтсуми что случилось? ты в порядке?
-да в порядке я же сказала если в течении 2-3 часов не будет никаких известий от меня бей тревогу.
-так что случилось?
-ну как сказать.
и тут началось долгое повествование о том что с ней произошло.
-пиздец Нэтсуми всё больше ни слова с ними они слишком опасны.
-знаю буду стараться их избегать ладно давай спокойной ночи.
-спокойной ночи.
скинув трубку ей пришло оповещение
создана группа.
находитесь:вы, ???1, ???2.
???1-Нэтсуми не блокай это я Риндо.
???2-а я Ран.
а пон-
Ран-как тебе идея завтра погулять?
врядли получится-
Ран-всм? поч?
кое какие планы-
Риндо-какие планы?
не важно мне пора. пока-
вырубив телефон Аоки сказала.
-ага планы нету у меня никаких планов максимум какие есть так это утопиться наконец то. боже что я несу. ой да пофиг.
улёгшись на кровать она стала залипать в разных соц сетях.