Все начиналось по простому.
12 сентября 2021 г., 02:38
Pov Питер:
Быть школьником трудно.Но куда труднее быть тем , кто спасет мир от разных видов угроз!Вот например как Капитан Америка!Он же эталон всех наших супер героев и никто не сможет с ним сравниться...Ну кроме что Железного человека?..
-Паркер!Что я только что сказала!?- я встрепянулся.Все это время я сидел на задней парте и лежал с закрытыми глазами и думал о своем.Понятное дело почему я не слышал ее чертов вопрос!-Ну?
-Ну...-я поднялся.Всегда раздражало это- учительница пытается унизить меня перед классом.Я достаточно умный скорее всего человек , раз понимпю квантовую физику и органическую химию , и я точно бы ответил на вопрос .Проблема вся в том что я его не слышал -Не могли бы вы повторить вопрос?
-Паркер...Ты вроде бы умный парень и учишься на пятерки.Не ужели нельзя быть чуточку повнимательнее на уроках биологии?
-Можно.
-Тогда будь добр , отработаешь свою двойку работая неделю на компанию.
-Что?!Да такого наказания даже нету!А вы первый преподователь кто ставит мне два по предмету!Я конечно не ангел , но...
-Замолчи Питер .Если конечно не хочешь отрабатывать месяц на чью то компанию.
Эм Джей и Нэт обеспокоенно смотрели на меня , а я лишь надеялся что они не влезут в их спор и не получат наказания или двойку.Я сел на стул и услышл как Фэш заржал , при этом успевал обмениваться с Эдом какими то язвительными комментариями в мою сторону .Больше всего мне было интересно - с каких пор отработка двойки стала не реферат от руки на 25-30 страниц А4 , а сранная отработка какой то компании.Все оказалось прозаичнее.Дело в том , что старший сын Мэри Гилбсон влетел в машину крупной компании и теперь Рон ( имя сына ) должен был отробатывать. Им повезло еще что они штраф огромный не платят.Хотя чем это им повезло?В любом случае я не первый кто идет на отработку в эту чертову компанию.Какого было мое удивление когда я узнал что за компания и кто ей владеет.
-Мистер Старк!Здравствуйте я так...
-Да , да я понял.Ты тот самый Рон что сломал мой чертов грузовик за ...Сколько там миллионов долларов?-Старк посомтрел на толстоватого мужчину с доброй улыбкой.Он как раз таки и проводил меня в этот чудный офис.-Много?
-Двенадцать вроде бы.
-Оу!Не так уж и много!- глава "Stark Industries" взял с стола пачку орешков .Двольно дешовых и очень соленых.Я же заметл какой красивый , черный стол соит в этом офисе.Выглядит крепко.-Все бы ничего да вот парень , которого зовут Рон каждый божий день меняется!Ты по моему Рон номер "хрен его знает!"Но знаешь мне все равно , потому что это будет на совести настоящего Рона и его матери!
-У-угу...
-Возможно ты задашь вопрос : А зачем я тогда продолжаю мучить псевдо-Ронов , которых мне присылают?Чтобы они учились нормально и не получали двойки.Спасибо Хеппи.-Страк посмотрел на пухлиша - Эта старая маразматичка приводит мне сюда только двоечников.
Тут вдргу часы Тони зазвонили.Он посомтрел галографическое сообщение и попрощавшись с нами отправился на крышу здания где его наверника ждал самолет или вертолет.Хеппи обьяснил что скорее всего звонил кто-то из Мстителей и он не удивится, если это был Капитан Америка.Затем он обьяснил мне суть задания.Все было просто .Уборка этажей, если конкретно то с 10 по 20 этажи.И затем офисная работа с документами.За один проступок или ошибку прибавляют час времени работу.Если не выполнил план работы на сегодня , часы переходят на следующий день и так далее.Пока я не отработаю свою не справедливо заработанную двойку!
С этажами все оказалось проще чем я думал.Большенство кабинетов и залов были заперты на специальную карту или же на код.Хеппи сказал что не стоит трогать такие двери , а я же надеялся в таких закрытых комнатах найти комнату Старка.Наверинка у него есть комната связанная с сексом.Блин только 17 а секса до сих пор не было!Хорошо хотя бы девушка есть .Эм Джей милая и добрая , так еще и умная...А я разлил ведро с грязной водой об дорогой коврик!Чувствую за такое мне прибавят пару часов...
Pov автор :
Прибыл Железный человек только в два часа ночи.Он решил зайти в офис и посомтреть как мальчик сделал свою работу с помощью журнала Хеппи.Но на удивление самого журнала нигде не было.За столом в полу тьме.Лишь с одним зажженым светом от лампы на столе лежал Питер Паркер уткнувшись голову об черный стол .По лицу сразу было видно , что парень устал , но доволен собой . И тут Тони кое что вспомнилось...
-Хеппи .В случве если работа выполнена правильно и нет никаких вопросов к отробатывающему...То ничего не пиши в журнале и оставь в моем сейфе.
Как и ожидалось журнал был там .Место на против даты и имени Рон 220 стояла роспись Хеппи и прочер .Такого еще не разу не было , но он пообещал что если сделает кто-то все задания идеально , то не будет заставлять парня работать дальше и простит долг.Конечно Питер не сделал все идеально .И за разлитую воду ему пришлось отрабатывать три часа дополнительно .Но парень решил остаться и доделать дополнительные дела о которых должен был волноваться уже сам Старк.
Мужчина заметил под руками мальчика тетрадь.Там Тони отчаяно пытался совместить не совместимое и создать таким образом новый костюм , но то что было в голове не сходилось с формулами.И вот оно чудо.При чем два чуда!Одно на тетрадке , второе спит на столе .Формулы идеально сходились и вполне могли вылиться в реальность.Тони Старк выключил свет и посомтрел на лицо школьника.При свете Луны парень продолжал улыбаться и выглядел он еще довольнее.И не смотря на то , что у Старка уже есть юбящая его женщина - Пеппер, этот молодой человек выглядил очень милои таким притягатальным.Как и Паркер , Тони был натуралом , хотя если быть точным наш дорогой школьник был бисексуалом, а вот Железный человек был натуралом.Взяв парня на ручки ( с отцовской любовью) он отнес его в комнату с кроватью где отрабатывающий мог отдохнуть.Глава "Stark Industries" решил , что не смотря на то что парень все отработал, Чувачок походит к нему в гости еще неделю...
Примечания:
Ссорян за все это!Фанфик я решил написать после просмотра прикольных видосов на Тик Токе)))