Тот самый крепкий стол .
14 сентября 2021 г., 21:00
Pov Питер:
Проснулся я в чей то кровати . Мягко и приятно , а еще пахнет мужскими одеколоном.Скинув одеяло я понял что даже не раздет .На мне вся та же футболка , трико и только обови на мне нет.Кто же мог меня сюда привести?..
-Прости ...Я кажется зашел на твою териториию...-Старк стоял рядом со мной и что то пил из красивого стакана куда обычно наливают иски или бурбон.Хотя я не уверен , что это не одно и тоже...-Снимать с тебя одежду я не стал...То есть...-Старк закотил глаза -Я не это имел введу.Прости...
-Ах-ха-ха!
-Что смешного?
-Просто я впервые вижу вас взволнованным мистер Старк.
-Ну хватит !- он отпил напиток из стакана и потсавил на тумбочку рядом с стаканом - Ты все еще не отработал свою неделю.
-Да.Точно!- я сорвался с места и нашел возле кровати свои кроссовки .Выглядили они более бедно чем все , что находилось в этой комнате .Как такой парень смог влезть в такую организацию?Хотя нет.Я знаю как.Сраная двойка за то, что я не услышал вопрос!-Простите!Не подскажите сколько сейчас время?
-Уверен что хочешь знать?
-Ну ...Да.
-Так так.Время у нас...- Старк посмотрел на часы на руках.По моему они стоят больше чем мои почки.Я почти в этом уверен!-...18: 40!
-Что!?Не может быть!Я...Я же не на уроки не сходил и...И у вас день не отработал!
-Да.Ты сегодня решил отоспаться .- Железный человек подошел к дверям выхода - По поводу школы я ни чем помочь не могу , но если ты сейчас спустишься ко мне в кабинет , то я поставлю галочку за сегоднешний день.
-Хорошо.
Через 10 минут я спустился на лифте .Уже выходя в коридор я услышл гул знакомых мне по голосу людей .Я осторожно постучал в дверь и мне открыл Хеппи.На меня смотрели несколько человек и мое сердце ( как мне показалось) остановилось.Стив Роджерс , Черная вдова , Сокол и Тор смотрели на меня с некоторым удивлением.Халк в виде человека , не понятный парень с рогами и зеленым костюме , Ник Фьюри и Тони не смотрели на меня вообще .
-Эм...Здравствуйте?- не успел я даже слова сказать как Капитан Америка тут же взорвался .
-Тони!Ты с ума сошел?!
-М-м-м...Думаю я не в себе лет так с ...
-Я серьезно!-Капитан Америка подошел к Тони в плотную -Он просто школьник и ты не можешь взять его на работу!
-Это еще почему?
-Тони...-Вдова пыталась быть мягче.Это чувствовалось, но мне от этого не легче.Не ужели Железный человек хотел взять меня на работу?-Он все таки чертов подросток...
-Не выражаться!!!
-Да-да.Не слишком ли тут много "хороших персонажей "? -парень весь в зеленом посомтрел на меня с огорчением - Не пора ли нам в Асгард?
-Согласен братец.Это все же людские проблемы .Хотя я не стал бы использовать ребенка в Мстителях.
За тем зеленого парня и Тора подхватила радужные лучи и они исчезли .Видеть такое в живую и так близко.ЗАХВАТЫВАЮЩЕ!
-Вы только посмотрите чо он сделал с моими документами...
Когда прошло время и все Мстители покинули кабинет с нами остался только Железный человек , я и Халк ( обратившиеся человеком) .Старк сел за черный стол , который все ещё выглядел довольно дорогим и крепким.Не знаю что именно меня так цепляет в нем , но когда за ним глава корпорации "Stark Industries" , он выглядит еще дороже и круче .Мужчина он в возрасте , но сохранился очень даже ничего...
-Питер , мои глаза выше.
-Простите господин Старк .-я попытался спрятаться от суровых и пронзительных глаз моего босса , но все что я смог это закрыть руками глаза - Больше такого не повторится.
-На само деле это гениально-Брюс Беннер посомтрел на нас , сначало на меня , а потом на грозного мужчину -Я имею введу ...Это решение задачи гениально.Ты сам до этого додумался?
-Конечно.У меня есть способности к математике , физике и ...
-И у тебя 2 по математике.Какая ирония!
-Я ее случайно поучил!Я же не виноват!-Старк встал из за стола и подошел ко мне .Я чувствовал на себе его дыхание и дорогие духи от которых скорее всего скружили бы голову любой женщине .Вот только тут не женщина , а я .Я же блять не женщина!-Не виноват?
-Виноват.
-Но...-Старк утвредительно и медленно кивнул , его взгляд указывал на то , что спорить с ним не надо -Ладно .Возможно я чуть чуть виноват.
-Это не так важно . Он смог решить это за ...
-Где то 15-20 минут .
-Госпади!За 15-20 минут!Тони !Ты слышишь это!?
-Слышу.
-Значит мы можем начать проект?
-Да .
Вечером я пришел к Старку , при этом отработав смену , чтобы меня наконец то смогли отпустить .Пахло жаренным мясом еще до того как открыл дверь в его офис .Открыв двери перед мной стоял Старк.И все бы ничего , если бы он не стоял без рубашки .Черт , какое у него красивое тело .
-О, чувачок!Закончи работать в библиотеке?
-Да...Мистер Старк .- он предложил мне бокал с фиолетовой жидкостью.Наверное это вино , по крайней мере им пахнет .- Нет спасибо , я еще школьник .
-Ах!Точно...- он отошел от меня и поставил бокал на тот самый дорогой стол рядом со своим.-Я просто проверял тебя .
-Угу.
Неловкая секунда затянулась в минуты.Мы просто стояли и смотрели друг на друга.Затем Тони ( хочу его звать так) постучал пальцем по столу .На нем лежала белая бумага с записями , наверное это договор.Возможно он хочет взять меня на работу?Но я не смогу работать и Челоеком-пауком и на "Stark Industries".Я почти уверен что в Мстители меня не взяли бы .Я подошел к нему и посмотрел на бумагу .
-Тут кое что есть ...Для тебя .
-О , Мистер Старк не стоило....
-Заткнись и подпиши .
Он пододвинул ко мне лист и я внимательно прочитал суть.Все было просто : "Работа на "Stark Industries " и стажировка ."Просто как вишневый пирог , правда?Вот только я не согласен тут работать.Я тут всего лишь чтобы отработать...
-Мистер Старк...- не успел я договорить как меня поцеловвали.Это был очень сладкий и теплый поцелуй. Не такой как в фильмах ( я имею введу французский ) , но мне понравилось.Желания целоваться с особобями своего рода мне ни когда не хотелось , но почему то я был не против если это Старк.-Что это было?
-М-м-м...Думаю это закрепление нашего договора .- он усмехнулся и попросил подойти к нему.Мои ноги были ватными или наоборот тяжелые...Подойти к нему было трудно , хотя нас всего лишь разделял стол .-Ты в порядке?
-Думаю да...Хотя если честно я ни когда не целовался с парнем .
-Я тоже .Но у тебя такие мягкие и теплые губы .- Тони снова потянулся ко мне ( приобняв за талию) губами и вновь поцеловал.В этот раз поцелуй был дольше , но слаще.Он отлично умеет целоваться!
-П-подождите!- тут говорил скорее не я , а мой член в штанах.Он активно просил больше страсти и храбрости .Единственное , что могло меня воодушевить это вино -Вот это мне нужно!
-Вау, ты же сказал что еще школьник?- сказал Старк после того как я залпом выпил целый бокал вина.До этого я не пил , поэтому не удивительно что я сразу же опьянел.Тони схватил меня за бедра и положил на стол.Тот самый крепкий стол что радовал мой глаз.Интересно , Мистер Старк сделает мне больно?..