В далёком детстве

PG-13
Завершён
56
Жаренная_Картошка соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 13 954 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 26 Отзывы 13 В сборник

Переезд.

Настройки
Примечания:
На утро Пик пришел к Вару с коробкой его любимых конфет. Он постучал в дверь. Ему открыла мама Вару . -М.В: Вару дорогой к тебе друг пришел -В: ага Вару вышел из комнаты и увидел у порога Пика в его глазах появились слёзы он посмотрел в жёлтые глаза Пика и кинулся ему на шею . -В: Пик это конец . Не забывай меня пожалуйста. -П: не говори так это не конец мы обязательно встретимся . Я тебя не забуду . Пик посмотрел на волосы Вару и привычно начал их поглаживать . Пик слышал как Вару плакал на нем . Нет он не плакал он рыдал . -М.В: сыночек такси приехало пошли . Вару неохотно отпустил Пика посмотрел на него и поцеловал в губы . Ему было все равно что рядом стоит его мама он хотел чтобы это момент ни когда не заканчивался. -П: держи это тебе твои любимые. Пик ласково посмотрел на Вару и сам чуть не заплакал . Он тоже не хотел отпускать Вару но ему пришлось. Уже в такси . -М.В: что это было? -В: ты о чем ? Вару прекрасно понимал о чем его мама . -М.В: ты знаешь о чем я. - В: мама я люблю его и тут не чего не поделаешь. -М.В: хорошо я тебя понимаю . Всё-таки ты мой сын . Она пыталась из за всех сил поднять настроение Вару но у нее не получалось он был далеко в своих мыслях. Через 5 -6 часов они были в городе где сразу же поехали в аэропорт там они сели на самолёт в Москву и спустя 9 часов были у себя дома. Так прошло ещё 6 лет Вару учился в 11 классе учился он на 5 но был ужасным прогульщиком . Пик когда Вару уехал решил поступать на химика за 5 лет он отучился в университете и решил устраиваться на работу учителя в Москве . Он нашёл самую близкую школу возле его квартиры и устроился на учителя. Первый день работы Пика. -Кл.Рук: так дети у вас новый учитель по химии. Она осмотрела весь класс и заорала - ТАК ГДЕ ЭТОТ ПРОГУЛЬШИК ?! -Староста: он только что был тут . Вот даже его рюкзак тут. -Кл.Рук: ладно я пойду сейчас придет ваш учитель по химии ждите его только тихо. Тут в класс заходит высокий парень и за собой он тащит Вару . -В: ДА ОТПУСТИ МЕНЯ . Я НЕ ХОЧУ НА ЭТУ ХИМИЮ ОНА СКУЧНАЯ !! ДИБИЛ Я КОМУ ГОВОРЮ ПУСТИ МЕНЯ. -Кл.Рук: о а вот и ваш учитель по химии ииии наша потеряшка . Ладно я пошла вы знакомьтесь. Вару родителей в школу и сразу же ко мне. -В: хорошо . Да пусти ты меня !!! Его отпустили и Вару сел на свое место.
Примечания:
56 Нравится 26 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)