Знакомство номер 2
22 сентября 2021 г., 23:05
Примечания:
Извини что пропала на долго просто школа все дела
-П: Так меня зовут Пик Александрович так как я старше вас совсем на чуть чуть поэтому для вас просто Пик .
"М.В - хм Пик значит ну ничего я тебе такую сладкую жизнь устрою молить об увольнение будешь"
-П: так а теперь представимся по очереди. Начнем с тебя и по порядку
Пик показал на человека сидящего за первой партой и так они начали знакомство. Очередь Вару. Он с свою очередь встал и показал 2 средних пальца и сел на место.
-П: Кхм он себя всегда так ведет ?
-Староста: да абсолютно на каждом уроке.
-П: ладно зовут то его как
-В: тебя это е***ь не должно.
-Староста: его зовут Вару.
-В ну вот нах*я?!
После того как представильсь абсолютно все." Звонок" Все как резанные рванулись на перемену но только Вару остался в кабинете . Когда Пик проходил мимо парты Вару он услышал что в след ему сказали что то явно не доброжелательное .
-П: повтори
-В: Я СДЕЛАЮ ТАК ЧТО ТЫ БУДЕШЬ МОЛИТЬ ОБ УВОЛЬНЕНИЕ .
Крикнул Вару на что ему прилетел карандаш в голову .
-П: в следующий раз будет хуже.
Пик злобно посмотрел на Вару и улыбнулся но улыбка эта была ужасающая. Вару лишь отвернулся от Пика и начал что то бубнить под нос .
Примечания:
Ура ждите вторая часть утром