Зови меня хёном ”оппа”

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 6 008 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Что могут делать гей и недотранс ночью в машине возле леса ? А что если они братаны со школьных времен , каждый из них которого про другого думал «он слишком крутой и чётки чтобы принимать мои заморочки?» В машине царит гробовая тишина , которая давит на обоих находящихся в ней . Намджун нервно стучит пальцами по рулю . В голову не приходит не одна фраза чтобы начать разговор. Да ещё и занервничал и повёл машину в какую-то дыру . В ходе мыслей бывает такое просто ведёшь машину и вдруг оглянувшись не понимаешь где оказался . Намджуну вся атмосфера напоминает свои первые свидания с Хосоком . Когда они подъезжали в укромное место , Хосок надевал чулки или снимал их(смотря по ходу ситуации)и начиналось и продолжалось . Не думал Намджун что когда нибудь Юнги напомнит ему эту атмосферу. Весь внешний вид Юнги … сказал бы кто что видел Юнги в чулках, в топе и в коротенькой юбке ,днём Намджун бы накостылял ему по первую . В ходе мыслей Намджун не заметил как начал исследовать Юнги взглядом , и опомнился только тогда когда встретился с ним взглядом . Юнги отвёл глаза . Юнги краснеет . Юнги поправляет волосы за ухо. Это колоссальный ПИЗДЕЦ. Только не говорите что он с ним заигрывает . С хуяли он ведёт себя как девчонка ?! Хотя выглядит это внешне так будто Намджун привёз малолетку в лес чтобы её кхм…кхм. Юнги и впрямь выглядит как милая девушка. Не думает же Юнги что Намджун его привёз чтобы… Юнги материт про себя все святое и грешное . Начал он все материть ещё тогда когда ЕГО БРАТАН свернул машину в лес.блять.ночью. Так и хотелось сказать что-то вроде «братан я тебе не дам» или «родной я уже сегодня отсосал своё» . Кажется это то самый случай где нельзя найти подходящие слова . Поэтому и Юнги про себя отбирает маты . Машина остановилась, и Юнги думает если он откроет дверь, и попытается сбежать ,это будет выглядеть жалко или комично? Все бы ничего, пока ЕГО БРАТАН не начал изучать его взглядом . Настолько Юнги чувствовал себя неудобно ,что начал тянуть края юбки, стараясь натянуть слишком короткую юбку до колен . Намджун заметил нервозность друга и решил заговорить первым . Тихо сказав —Юнги- и он КАКОГО ТО ХУЯ решил что дотронуться до руки друга органично впишется. Рука Намджуна накрыла руку Юнги которая поправляла края юбки . Юнги замер ,медленно поворачивая голову к другу .Заметив напряжение Намджун убирает руку , отматерив себя всевозможными матами про себя. Юнги решает что нужно заговорить и касается плеча Намджуна чтобы привлечь его внимание. —Намджун я… неуспевает досказать Юнги как Намджун схватывает его руки —Юнги , у меня есть парень и я его люблю !- на одном дыхании говорит Намджун. Сначала до Юнги секунд тридцать не доходит почему Намджун сказал это , а когда доходит то он заливается смехом . —что? Что такое ?!- хлопает ресницами Намджун. — ничего -машет руками Юнги все ещё заливаясь смехом —просто я подумал что ты решил меня изнасиловать в лесу - уже более успокоившись говорит старший. —Я? Тебя? Что? -шокировано говорит Намджун.—Йаа! Да как ты мог такое подумать!? Мы же братаны! —И ты не считаешь что я мерзкий или извращенец?- спрашивает Юнги —Нет .- совершенно спокойно отвечает Намджун .— Думаю что у тебя сочный попец и красивые ноги и сексуальная фигура . Но ни разу не считаю тебя мерзким или неправильным или странным . А ты? Ты не считаешь меня мерзким ? —Спасибо за комплименты . Я не считаю тебя неправильным и тем более мерзким. А если я скажу что я сегодня отсосал парню в гардеробе , ты все так же не будешь считать меня мерзким? —Я же сказал что не бу…. Что ты сделал?! -в шоке уставился Намджун на друга . —Ты не подумай ! Я не шлюха! Я сделал это сегодня впервые в своей жизни. Просто… он такой красивый и обходительный , он такой нежный а его голос , губы … —Ты сейчас про Хосока?- спрашивает Намджун. —Нет -обречённо вздыхает Юнги .— Это был школьник -тихо говорит он и скрывает своё красное лицо в ладонях . __ну , ну иди сюда ,-Намджун притягивает сгорающего от стыда Юнги к себе и приобнимает гладя по спине . Спустя двадцать секунд обоим становится жутко некомфортно , из-за того что они находятся слишком близко, а у Юнги задралась юбка . —Намджун? —да? —я кажется влюбился в школьника .-обречённо говорит Юнги . —Жесть . —Ну-ну , помоги мне его забыть . —Зачем? А главное как? —Он думает что я девушка . Он натурал . Он ни за что не примет меня . —И чем я могу тебе помочь ? —Прости что прошу у тебя, но давай переспим ? —Юнги у меня есть парень , и кажется я уже сказал что люблю его …ааа! Юнги! Пожалуйста… пожалуйста не надо Юнги седлает бёдра друга и начинает тереться задом при этом то кусая и зализывая шею Намджуна . Руками шарясь под футболкой друга . —Юнги …господи… Юнги ты сейчас портишь мои отношения с человеком которого я люблю . Юнги останавливается после слов друга и заканчивает свои махинации, обмякая на руках друга просто обнимая его через шею . И начинает всхлипывать . —все в порядке . Все в порядке-повторяет Намджун гладя Юнги за спину . —Я чувствую себя как сучка - говорит Юнги . —Ну …главное что ты опомнился , иначе мне бы пришлось применить силу . Чимин с друзьями сразу же выехал за машиной на которую села мадам которая заинтересовала его , на Camry 70 Тэхена . Они почти догоняли их пока водитель машины за которой они гоняться не свернул в сторону леса . Они потеряли мадам . Но знают точно что она где-то здесь. И почему посреди ночи водитель забрёл в лес ? Какие у них отношения? Или же водитель решил изнасиловать молодую особу . Или же они встречаются? Слишком много вопросов , нет ни одного ответа . Чонгук и Тэхен всю дорогу трендят одно и то же . «Чем вы там занимались?» «Она от тебя убежала?» ,«Зачем мы едем за ней», «Почему она сбежала?» Знал бы Чимин ответ не искал бы сейчас ее посреди леса! —Там стоит машина! Кажется та за который мы гонялись!- доносится до Чимина голос Чонгука . И Чимин тут же подбегает к нему . Какого злость Чимина когда он видит эту самую особу на водителе ёрзающим? Они занимаются сексом ? Она ставит засосы на его шее? Почему Чимин так злиться? Она же незнакомка ,почти… Это не может быть ревность . От одного отсоса которого Чимин почти не помнит даже не влюбляются…не влюбляются же? Так почему глаза намокают ? Что за глупость ? Подождите ка … Какого удивление Чимина когда он узнаёт в водителе бойфренда своего брата?
15 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)