Зови меня хёном ”оппа”

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 6 008 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
А вы знаете что может быть более позорным чем сбежать из магазина через форточку при том что ты ничего не украл ,и зная что тебя снимает камера все равно выходить оттуда ? Сделать перед этим в раздевалке минет парню которого сам же и отключил. Просто ... Юнги никогда не делал минет никому .. да и не любитель он ...но так хотелось узнать каков именно он на вкус . Сладенький. А знаете что может быть ещё позорнее ? Пойти после этого на свидание в этом же зданий . Просто Юнги четкий пацан и всегда держит своё слово . Хоть сейчас он и она и Юнджи . Юнджи поднялась на верхний этаж . И кажется парень за пятым столиком тот самый YourHoup_94 . Юнджи подошла и тихо сказала -извините YourHoupнижний пробел девяносто четыре ? - о? Юнджи? Привет , садись . Юнги сел за стол . - ты кажется уже покушала ?-с улыбкой спрашивает Хоуп . -Что? Нет .а что ? -у тебя на губах что то белое стоит . ФИАСКОБРАТАН . Ты сейчас думаешь что романтично стираешь салфеткой губы красивой девушке . Знал бы ты что стираешь и на чьих губах! Думает сторона Юнги . А сторона Юнджи умирает со стыда надо было хотяб рот прополоскать ! Но он бы проснулся ! -Спасибо ,ты такой внимательный . - твой голос он такой низкий..,-как бы правильно подобрать слова думает Хосок. Сука.ГОЛОС!.НАДОБЫЛОЖЕШЕПЕТОМ. И сказать что горло болит! -Яяя.. да ..у меня ..у меня проблемы с горлом . -вот как, давай выберем покушать тогда ? -ага Юнги быстро выбрал пасту и лаймон фреш . А вот Хоуп выбирает кажется вечность . Пока он выбирает Юнги осматривается по сторонам чтобы убедиться нет ли тех парней или возможно одного из них который так скажем во вкусе Юнги . Но какого удивление Юнги когда за дальним столиком он видит Намджуна? Блять .Дерьмо . Что он здесь делает? А кто это с ним ? Спиной сидит к Юнги,не видно. Они держаться за руки? Намджун целует его руку? Что блять? ...Они целуются.... Намджун гей? А это вообще точно парень? Надо б подойти посмотреть . Вот только не вариант типа сказать «Хай бро Хай парень моего бро я тип его братан мы живем вместе и я только узнал что он петушара прикинь? А на юбку и чулки ты не смотри я так то четкий пацан» **** Чимин просыпается все в той же раздевалке но с спущенными штанами и ....с мокрым членом ? А где вообще та девушка ? И почему Чимин потерял сознание ? Чимин встаёт натягивает штаны перед этим проверив не описался ли он .. Не ну с хера он мокрый то? А потом до него доходит . Ему отсосали ? Кто ? Та девушка ? Бля , где она тогда ? Чимин в спешке выходит из раздевалки .И из бутика . И находит своих друзей за игровым автоматом . -О Чимин хён бля !-первым замечает Чонгук. -Чимин да ты мужик прям !Альфа самец ! Аж полтора часа прошло !-воодушевленно говорит Тэхен . -А где она ? -интересуется Чонгук. - Вы ее не видели ? -Так ты ее жарил , нам откуда знать?или не жарил ?-ухмыляется Чонгук . -Не ваше дело ! Да и что за жарил ?Дебилоид. Уважай девушек . Тэхен смеётся в кулак от изменений своего друга за короткое время . -Так начнём искать твою золушку? - Спасибо ,Тэ я знал что могу положиться на тебя . - э ? А мне телку искать будем ?не? ***** Юнги всячески пытается посмотреть кто же этот парень с Намджуном что не заметил официанта который уже минут пять назад принял заказ у Хоупа и ждёт его. - Кхм. Юнджи ? -а? Что ? -озвучи пожалуйста свой заказ, как ни странно официанты здесь не умеют читать мысли - то ли с упреком то ли шутя говорит Хоуп . -простите ,мне пожалуйста лаймон фреш и ,-Юнги поднимает голову чтоб посмотреть на официанта на позади него видит их. Черт ! Они ищут его ! Юнги встаёт с места резко. -все хорошо ? -спрашивает Хоуп . -а-прости мне нужно идти срочно ! -начинает собираться Юнги . -что то срочное ? Я думал мы погуляем . -Нет !я опаздываю! -так внезапно ? -Нет времени ! - собирается уйти Юнги -Стой ! -что ? -меня Хосок зовут . -аха, Юнги- говорит он и бежит на сторону выхода . -Юнги ? **** Намджун уже полчаса назад заметил своего бывшего за дальним столиком с какой то девушкой которая выглядела чертовский знакомой , вот только где он ее мог видеть ? Да ещё и пялится постоянно на Джина , бесит! Главное чтоб Хосок не заметил его ... Иначе прощай авторитет среди рэперов! Просто когда Намджун встречался с Хосоком он только пришёл в сторону голубизны так скажем . Вот и говорил там Хосоку что то типа «я не гей это все моя любовь к тебе творит со мной это,», «я люблю тебя настолько что мне плевать на гендер» . Хосок тоже рэпер но он больше профи в уличных танцах . А если он увидит его рядом с Сокджином то тут же все поймёт , а если он распустит слух среди рэперов его же выгонят из клана ! Вон девушка его сиганула . Блять надо валить. -Джинни у меня появились срочные дела... -так неожиданно..ладно иди . **** -вон она! -убегает! -нельзя ее упустить! Юнги бежит из-за всех сил и ...нет тупик! Вон там!машина Намджуна.Юнги прыгает в машину через окно и в следующую секунду за руль машины садится сам Намджун . -Привет .как прошло свидание? -Привет нормально, Юнги отличная юбаааааАаа! Черт побери !Юнги?!
15 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)