Его личная ученица

NC-21
Завершён
227
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 20 384 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
227 Нравится 85 Отзывы 48 В сборник

Что же ты ко мне чувствуешь?

Настройки
Примечания:
12:55 Т\и возвращается домой. Девушка разувается и медленно идёт к себе в комнату. Ставит свою сумку на пол рядом с рабочим столом, стягивает с себя джинсы, водолазку и одевает большую футболку и шорты. Т\и разобрала свою сумку и вспомнила что не посмотрела какое завтра расписание. Взяв телефон, она набирает номер Кейт. *Гудки* - Привет, Т\и. - Ещё раз привет, слушай ты не могла бы мне сказать расписание уроков на завтра, я совсем забыла про него. - взволнованным голосов проговорила Т\и. - Ой, конечно милая, записывай. Т\и схватила ручку и придвинула к себе первый попавшийся листок. - Обществознание, биология, алгебра, химия. - медленно произнесла Кейт, делая остановки, что бы Т\и успела записать. Т\и замерла на несколько секунд. *Алгебра* - мелькало в голове девушки. Как только она прокрутила в голове момент как её руку целует математик, девушку передёрнуло. - Т\и? Ты в порядке?- взволнованным голосом прокричала Кейт в трубку. Т\и вернулась в реальность. - А, да, я просто задумалась. Какой там последний урок? - дрожащим голосом переспросила Т\и. - Химия! - Спасибо, Кейт! - девушка резко сбросила трубку. Т\и представляла как будет сидеть на первой парте в классе алгебры. По факту учитель не делал чего-то плохого или пошлого, но то что молодой учитель целует руку своей ученицы, немного настораживает. Собрав сумку на следующий день, Т\и отправилась на кухню, прихватив с собой телефон. В холодильнике стояла кастрюля с макаронами, что и являлось обедом девушки. 13:15 Т\и сидит за столом, наслаждаясь едой, одновременно с этим листая соцсети. Вдруг на телефон девушки приходит сообщение от папы. - Привет, как прошёл первый учебный денёк? - Привет, пап, всё хорошо) - Я рад, слышал тут что у вас новенький, как звать? - Оу, у нас новый не ученик, а учитель. Его зовут Эйдан Райан. - Ну и как он? Строгий или сойдёт? - Да вроде нормальный, не знаю, у нас ещё не было с ним уроков. - Ясненько, ладно отдыхай. Мы сегодня немного задержимся, нам с мамой нужно заехать в магазин. Не скучай! - Люблю вас! - И мы тебя любим! Отложив телефон Т\и пошла мыть посуду, после чего вернулась в свою комнату. Весь остаток дня Т\и провела за ноутбуком, а ближе к вечеру приняла душ и улеглась в постель. 21:20 В комнату к Т\и зашла мама. - Не спишь? - шёпотом спросила она. - Нет я только легла. - Т\и слегка приподнялась на кровати. Мама подошла к Т\и и протянула упаковку конфет. - Мы тут тебе купили, ты их любишь я знаю. - Спасибо! - Спокойной ночи, дочка! - И вам с папой тоже! Мама вышла из комнаты, а девушка продолжила погружаться в сон. 06:30 Опять этот надоедливый звон будильника. Т\и проснулась почти сразу и взяла телефон что бы посмотреть уведомления. Уведомления из группы " 9А класс" и из группы " Гении 179 школы". Как Т\и скучала по этим сообщениям, где все спрашивают домашнее задание, расписание и ответы. 8:10 Т\и уже вышла из дома, прихватив с собой сумку. Слушая музыку в наушниках, девушка не слышала всего что происходит вокруг. Вот она уже подходит к крыльцу учебного заведения, как напротив неё, из-за угла выходит он. Высокий, милый, красивый парень с пушистыми каштановыми волосами и красивыми зелёно-голубыми глазами. На парне длинное пальто, чёрные джинсы и кеды, а в его руках он несёт свой рабочий портфель, похожий на чемодан. Конечно в своей голове Т\и описывала его совсем не так, ведь он её учитель и она в какой-то степени его побаивается, ибо какого чёрта он целует её руки. - Доброе утро, леди! - поздоровался парень, после чего на его лице появилась улыбка. - Здравствуйте! Вообще-то моё имя Т\и. - А для меня ты леди! - парень слегка нагнулся к Т\и, от чего её щеки стали красные. - Ты что, стесняешься меня? - парень поднял её голову за подбородок. - Нет, просто для учителя вы слишком странно себя ведёте!- девушка отшагнула от него назад и немного нахмурила брови. - Ладно, леди, скоро урок, я не хочу что бы ты опоздала по моей вине. - не снимая с лица улыбку, сказал парень и направился к входу. Т\и нечего не оставалось как идти за ним. Он открыл перед девушкой дверь и они вместе зашли в школу. - Напомни, в каком ты классе, леди? - В девятом, - не смотря на парня в ответ, сказала Т\и. - Угу, а буква? - по его речи Т\и сразу поняла что он улыбается. - Девятый А.- быстро сказала Т\и, что бы парень поскорей отстал от неё. Тогда учитель подошёл к доске с расписаниями и начал что-то разглядывать. Прошло несколько секунд, после чего парень расплылся в широкой, явно чем-то довольной улыбке и повернулся к Т\и. - Что ж, буду с нетерпеньем ждать, леди! - проговорил парень и пошёл в кабинет. Т\и сразу поняла что Эйдан заметил свой предмет в её расписании, от этого ей стало страшно. Т\и взяла ключ и отправилась за журналом. Первым уроком было обществознание, поэтому девушка направилась в нужный ей кабинет. Т\и немного опоздала, но то что она ходила за журналом её оправдало. На перемене общение с одноклассниками как-то отвлекло Т\и от Эйдана. Второй урок прошёл так же спокойно. Но вот перемена и всем нужно отправляться в класс алгебры. Т\и нехотя шла туда с Кейт, которая говорила насколько красивый и милый новый учитель. И вот они уже в классе. Как бы сильно ей этого не хотелось но журнал отдать Эйдану Райану нужно. Учитель сидел за компьютером и не замечал стоящую в пороге класса девушку, он лишь изредка здоровался с учениками которые входили в класс. - Это какой класс у меня? - крикнул учитель повернувшись к классу. - Девятый А. Парень расплылся в улыбке и начал искать глазами свою леди. Т\и поняла что ситуация безвыходная, поэтому она подошла к Эйдану и протянула ему журнал. - Здравствуйте, Эйдан Райан! - высказала девушка из уважения. - Здравствуй, л... Т\и! - Эйдан не хотел что бы ему и девушке задавали лишние вопросы. Т\и пошла к своему месту, которое прямо перед ним. Эта первая парта первого ряда стала такой ужасной для Т\и. Она всем сердцем ненавидела это место сейчас. Девушка приподняла голову и заметила что улыбка парня стала ещё шире. И что самое ужасное, так это то, что сидит Т\и одна, так как у неё все всегда списывают и она не против. *Звонок* Все встали со своих мест. Т\и услышала как её одноклассницы сзади, тихо пищат от счастья. Повернувшись к ним, она увидела их истерику. - Девочки вы чего? - Ты посмотри какой он красивый, боже! Я больше ни когда не буду прогуливать алгебру и геометрию! - вскрикнула одна из девочек. Учитель закрыл дверь класса и вернулся к своему столу. - Присаживайтесь! - с той же улыбкой произнёс Эйдан. В течение всего урока, который казался Т\и вечным, девушка ловила на себе взгляды парня. И поскольку это был первый, вступительный урок, они не чего не писали. Звонок с урока. *Господи, спасибо!* - Т\и, не могла бы ты задержаться на пару минуток!- сказал учитель стирая записи на доске. В глазах девушки виднелся страх. - Да, конечно! - выдавила она из себя. Все пошли на следующий урок, а Т\и с каждой секундой напрягалась всё больше и больше. Домыв доску, Эйдан сел на своё кресло и похлопал рукой по своему колену. - Подойди!- сказал парень, не убирая руку со своего колена. Ничего не оставалось, девушка подошла к нему и остановилась в полуметре. - Ты не дошла, - парень ещё раз похлопал себя по колену. - Я достаточно близко, Эйдан Райан! - Мне этого не достаточно! - учитель взял девушку за руку и потянул к себе, но она на его удивление начала сопротивляться. - Что вы делаете? - с ещё большей дрожью в голосе крикнула Т\и и попыталась освободить свою руку. - Садись, - тихим и спокойным голосом сказал Эйдан. -Но я... - парень положил свою руку на талию девушки и притянул к себе так, чтобы она коснулась его ног. - Присаживайся, леди! - он начал тянуть девушку вниз, смотря ей в глаза. - Отпустите! Парень сжал её руку сильнее и ему всё-таки удалось усадить девушку к себе на колени. - А я думал что моя леди послушней. - Эйдан обвёл одной рукой талию Т\и, а вторую руку положил к ней на ногу. - Что вы делаете? - Т\и пыталась встать, но парень слишком сильно её держал. - Тише, куда ты так спешишь? - На урок! Отпустите! - Не переживай, ругать тебя не будут. - прошептал Эйдан. Его горячее дыхание коснулось шеи и лица Т\и, из-за чего тело девушки покрылось мурашками. - Пожалуйста, отпустите! - еле заметные слёзы, появились на серых глазах леди. Вдруг рука парня переместилась с женской ноги не её запястье. Подтянув руку к своему лицу он начал целовать её, смотря в напуганные глаза. Эйдан немного приподнимал рукав водолазки и продолжал свои нежности. Когда Т\и повторяла попытки встать, он слегка покусывал её. В процессе ласк, парень развернул Т\и к себе так, чтобы она сидела прямо, всё так же на его коленях. Наконец-то учитель прекратил ласкать руки своей ученицы. Он положил их к себе на шею и поправил ноги Т\и. Теперь руки леди обвивали его шею, а её ногами парень обхватил свою талию. Учитель положил свои руки на талию Т\и. - Хватит! Какого чёрта вы творите? - Т/и начала снова пытаться выбраться из его хватки. - Ай-яй-яй, какая же непослушная леди! - произнёс парень сквозь зубы, пошло улыбаясь. Его руки скатились на ягодицы Т\и и придвинули её ближе. Что-то упрямо-твёрдое коснулась девушки, что заставило ей напрячься ещё сильнее. - Сама сделаешь или тебе помочь? - спросил учитель, поглаживая ягодицы своей леди. - Что? Что вы от меня хотите? - в этот момент в голову девушки летели самые ужасные мысли и представления что он с ней сделает. Он сжал ягодицы девушки сильнее и начал двигать её тело вперёд и назад, тем самым заставляя её тереться о то самое жёсткое место. Т\и начала отталкивать его, но он лишь прижал её к себе с новой силой и девушка сильней начала тереться об него. - Смелее леди! - парень начал немного шипеть от удовольствия. - Хватит! - девушка зажмурила глаза. Эйдан приподнялся на кресле и услышав божественный стон своей леди, прикусил губу. Звонок. Парень остановился. С лёгкой отдышкой, Т\и подняла глаза на него. Эйдан убрал руки от своей леди и позволил ей слезть с себя, но Т\и сидела на нём, пытаясь прийти в себя. - Всё хорошо? - спросил парень с милой улыбкой на лице. Девушка смотрела в пустоту, её глаза начали слезиться сильнее. - Эй! Ты чего зайчонок? Я тебя так напугал? - Эйдан обнял девушку, у которой началась тихая истерика. Он поглаживал её по волосам и немного покачивал, пытаясь успокоить. - Тише, всё хорошо, извини меня! - он посмотрел на Т\и. Девушка прижалась к нему и уже начала успокаиваться.
Примечания:
227 Нравится 85 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (5)