Его личная ученица

NC-21
Завершён
227
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 20 384 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
227 Нравится 85 Отзывы 48 В сборник

Первый день, первая встреча, первое знакомство.

Настройки
Примечания:
Осень. Снова это унылое и серое время, когда всё твоё время и силы уходят на учёбу. Становится ещё хуже, когда понимаешь, что это лето никак не отличается от прошлого. Так и не появились нужные тебе друзья, так ни с кем и не погуляла, не съездила на море или другое место для отдыха. От всех этих мыслей становится так грустно и обидно, но даже обдумывать всё нет времени, ведь началась учёба. Все эти мысли вытесняют из головы новые задачи, правила и объяснения. 06:30 Будильник на телефоне трезвонит уже третий раз, но это не мешает Т\и спать дальше. Укутавшись в мягкое и тёплое одеяло, девушка слегка прищурила глаза, от того что этот ужасный звук будильника нарушает такой приятный сон. Т\и не поворачиваясь нащупывает свой неугомонный телефон и вырубает будильник. *Пора вставать* - пронеслось в голове сонной девушки. Медленно и неохотно, стянув с себя одеяло, Т\и села на кровать и потянулась за носками, что лежали в тумбе около кровати. Девушка медленно натянула сероватые носки и подошла к комоду. - Господи неужели это я - прошептала себе под нос она. Т\и нацепила чёрную резинку для волос на руку, собрала волосы на голове и закрепила их, получив немного взъерошенный пучок. Девушка направилась в ванну. В руки Т\и набирается прохладная вода и тут же касается её сонного лица. Девушка нанесла маску для лица и принялась за чистку зубов. Водные процедуры закончены. Пока девушка обтирала лицо и руки мягким полотенцем, послышался звук входной двери снизу. Это означало что только что Т\и осталась дома одна, а её родители ушли на работу. Девушка села на небольшой пуфик рядом с комодом и начала приводить в порядок свои пушистые волосы. Спустя несколько минут девушка наконец узнала себя в отражении. Т\и выдвинула шкафчик комода и вытащила от туда маленький чехол для очков. Девушке нравилось проводить время за телефоном и ноутбуком, поэтому её зрение было явно не лучшим. Аккуратно надев круглые тонкие очки на нос, Т\и направилась вниз. 07:00 Т\и берёт тарелку с завтраком, который ей приготовила мама, и отправляется обратно в свою комнату. Девушка устроилась за своим рабочим столом, поставила тарелку рядом и открыла ноутбук. Урок начнётся через полтора часа, поэтому время ещё есть. Т\и включила себе видео и принялась за завтрак. Звонок. Повернувшись на свой телефон, девушка схватила его и взяла трубку. - Т\и? Ты уже проснулась? - голос девушки из телефона был такой суетной, будто она куда-то бежит. - Да, я уже встала. Куда ты там бежишь? - ответила Т\и. - Оу, я просто бегаю на велодорожке, ведь лето закончилось можно начинать и худеть! - После этих слов девушки немного рассмеялись. - Слушай Т\и, ты не знаешь у нас есть какие-нибудь красивые новенькие? - девушка произнесла это с хорошо слышной ухмылкой. - Нет, не знаю Джеф, да и зачем? - Затем, что в нашем классе мальчики совсем не такие, как мне хотелось бы. - Всё с тобой понятно! Ладно я пойду собираться, до встречи! - Да встречи, милая! - Джеффи сбросила трубку. Т\и слегка подтянулась и встала из-за стола. Девушке больше нравилось ходить с сумкой на учёбу, поэтому ещё в середине лета она прикупила красивую вместительную сумку. В первые учебные дни уроков было немного, максимум 5. Сложив все необходимые учебники и тетради, девушка подошла к шкафу. * Как же я не хочу физкультуру* - грустно протянула у себя в голове Т\и, но всё-таки достала из шкафа спортивные штаны и футболку. Всё к школе было готово, кроме самой Т\и, поэтому она принялась одеваться сама. Натянув чёрную облегающую водолазку, она заправила её в серые джинсы. До школы ей идти минут 20, поэтому времени ещё было достаточно, что бы выпить кружечку кофе. 08:00 Девушка уже стоит в прихожей и обувается. В последний раз она посмотрела в зеркало и поправила длинные русые волосы и, взяв сумку с физкультурой, вышла из дома. 08:10 Пол пути уже пройдено, но Т\и даже не заметила как прошло это время, ведь в её наушниках играет музыка и девушка полностью сосредоточена на ней. У самого входа в школу кто-то хватает Т\и за локоть, резко поворачивает к себе и кричит. - Т\и! Привет! - это был Джон, парень который никогда не сделает домашнее задание без её помощи. - Здравствуй, ты меня очень напугал сейчас, - на лице девушки появилась улыбка. Хоть настоящие друзья у неё отсутствовали, но со многими одноклассниками она всё равно хорошо общалась. - Как же я рад тебя видеть! - парень обнял Т\и, на что она с удовольствием ответила взаимностью. Наконец Джон отпустил Т\и и открыл перед ней дверь в школу. -Благодарю! - немного смущаясь, произнесла девушка и зашла в школу. Парень последовал за ней. Вот они уже входят в класс и к ним сразу же подбегает Джеффи и крепко сжимает в объятьях. - Неужели я вас снова вижу. Первое сентября как такового у них не было. По крайней мере у Т\и, Джона и Джеффи. Никто из этой троицы не видел смысла приходить туда, что бы просто постоять на улице и посмотреть на кучу недовольных лиц. 08:30 - начало урока. Весь класс стоит возле своих мест и смотрит на учителя. - Присаживайтесь! - подозрительно натянув широкую улыбку, произнесла учительница. Все уселись и начали просто слушать. Т\и вполне любила эту учительницу, как и её предмет. Она не была зубрилкой, но учёба ей как-будто давалась легче всех. Неоднократно девушка удивляла учителей и одноклассников своими решениями и знаниями. К счастью Т\и, в её классе с ней общались не только что бы получить ответы и хорошую оценку, она сама предлагала помощь другим и если она вдруг не могла с чем-то помочь, все это понимали. Первый урок закончился. Учительница попросила остаться Т\и на пару минут, в то время как все остальные отправились на физкультуру. Так как Т\и была старостой класса, ей нужно было отвечать за журнал. Закончив с журналом, девушка отправилась в спортзал, но как только она вышла из класса, в неё врезался парень, немного выше ростом. - Ой, извиняюсь! - произнёс парень придержав Т\и за плечо. - Ничего страшного, всё в порядке, - Т\и уже хотела пойти дальше но парень её остановил. - А не можете ли вы подсказать мне, где тут кабинет алгебры? - остановил её парень. - Да, конечно! - девушка направилась к нужному кабинету и парень отправился за ней. - А как у тебя дела с алгеброй и геометрией? - Да-а, вроде бы всё нормально. - немного растерявшись ответила она. - Это очень хорошо! - на лице парня появилась ухмылка. - А почему вас это так интересует? - с недоумением Т\и выгнула бровь и посмотрела парню в глаза. - Я новый учитель алгебры, ну и соответственно геометрии. - он перевёл взгляд на Т\и и его ухмылка стала шире. - Оу, здорово! - в этот момент Т\и указала на бежевую дверь с номерком " 2-07" - Вот кабинет! - Благодарю, леди! - парень потянулся к ручке кабинета. - Т\и.- немного смущённо пробубнила девушка. Парень резко развернулся на Т\и. - Что? - Т\и Роузли. - уже более уверенно произнесла девушка. - Эйдан Райан. - он взял руку девушки и слегка коснулся её губами. От шока Т\и не сопротивлялась и даже после того как брюнет скрылся за дверью кабинета, она ещё несколько секунд стояла на месте. Наконец опомнившись, девушка побежала в раздевалку, так как скоро звонок. Начало второго урока. Т\и выходит из раздевалки и к ней сразу подходит Джеффи и ещё пару одноклассниц, а именно Элиза и Кейт. -Т\и ты видела нашего нового учителя по алгебре? - полная радости закричала Элиза. - А, да, я уже с ним знакома. - немного неуверенно выдавила Т\и. -Знакома? - Джеффи нахмурила брови - И как его зовут? Нам безумно интересно. Все девочки посмотрели на Т\и в ожидании ответа. - Эйдан... Эйдан Райан.- все девушки широко улыбнулись от ответа. - Он такой красивый! - приложив ладони к своему лицу сказала Кейт. Наконец они пошли к остальным одноклассникам. Остальные два урока прошли спокойно. География и история, вполне лёгкие и спокойные предметы. Практически все обсуждали нового учителя, в то время как Т\и не понимала что произошло тогда с ней и Эйданом. Наконец уроки закончились и все стали выходить из кабинета. Т\и направилась в кабинет классного руководителя, чтобы положить журнал и закрыть кабинет. Как только юная леди входит в класс, она видит своего классного руководителя и нового, уже знакомого ей учителя. -Здравствуйте! - немного неуверенно сказала Т\и и подошла к учителям, положив журнал класса на учительский стол. -Благодарю, Т\и! Можешь идти домой, кабинет я сегодня сама закрою. - произнесла учительница. Кивнув, девушка попрощалась с учителями и вышла из кабинета. Уже отойдя на пару метров от класса, девушка услышала как её кто-то окликнул. Она повернулась и увидела математика, который с ухмылкой идёт к ней. - Вы что-то хотели, Эйдан Райан? - на лице девушки появился еле заметный румянец. - Можешь пожалуйста отнести ключ на вахту? -Да конечно!- Т\и коснулась ключа в его руках. Парень берёт руку девушки, переворачивает её и вновь целует. После он проходит мимо, оставив ключ в руке Т\и. Не поимая что это было, девушка постояла немного и, поморгав, пошла к выходу из школы. Отдав ключ на вахту, девушка пошла домой, пытаясь понять, что происходит.
Примечания:
227 Нравится 85 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (7)