Каменное Бешенство

NC-21
Заморожен
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 18 571 слово, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 1 (4)

Настройки
Пока Хованский шёл домой,Гоша в свою очередь пошёл гулять,и когда он шёл по парку,он издалека увидел собаку белого цвета которая направлялась с огромной скоростью на него,тот сначала не понял,а потом,когда собака уже была рядом,Гоша запищал как девчонка и упал на землю,а следом за собакой и Галя прибежала...да этой белой сумасшедшей псиной оказался Омз. - Омз,фу! - та пыталась его оттащить от Гоши,тот лишь лежал на земле, слегка дрожа, а когда заметил Галю, облегчённо вздохнул и решил встать. - П-привет Галь^^" - тот пытался стряхнуть с себя ту пыль с камнями,которые к нему прилипли. - Привет,прости пожалуйста за мою собаку,прости! - ей было стыдно перед Гошей,но Гоша лишь мило улыбнулся. - Да ладно,прощаю,а милая у тебя собака,как звать?) - тот начал гладить Омза. - Его зовут Омз,если честно,он никому не даётся в руки кроме меня) - и тут Гоша почувствовал себя батей природы (есть мать природа,а теперь есть батя природы). -Прикольное имя) - Гоша гладил Лиза по спине,и тот лишь сидел и вилял хвостом. - Слушай,у тебя нет сегодня не каких дел? - спросила девушка Гошу. - Нет,я сегодня свободен) - все ещё с милой улыбкой ответил парень. - Может ты с нами погуляешь?) - спросила девчонка и улыбнулась во все зубы. - Конечно,я буду только рад,одному скучно) - и они пошли вместе гулять,пока Омз бегал и бесился,но далеко не убегал. - Гоша,а как ты давно начал петь?) - девушка стала спрашивать нашего зелёного. - Ну...меня мама таскала по всем кружкам, пока я не понял,что мне нравится петь,нет ну,танцы мне тоже нравятся,но я плохо танцую,лишь мои сестры могут хорошо танцевать - подметил Гоша. - Сестры? А кто они? - поинтересовалась Галя у Гоши. - Ну,они уличные танцоры,ты их могла видеть,они часто тусуются в каких нибудь парках и с кем то соревнуются кто лучший танцор - спокойно сказал зелёнка. - Так те самые девушки это твои сестры!? - слегка приофигевшая сказала это девушка.- Я,конечно думала,что может быть такое,но я не думала,что это так оно будет! Ибо вы так часто вместе,я думала,что это твои подруги,нет!Я думала,что это могут быть твоими родственниками,но блин! - та начала быстро говорить всякое,что Гоша смотрел на нее как Гугл,когда ему поют какую-то мелодию,что бы найти песню. Парень неловко улыбнулся и лишь кивал ей головой, когда та ему очень быстро говорила свои "НЕВЕРОЯТНЫЕ ФАКТЫ". Прошло где-то 37 мучительных минут ,и Гоша уже узнал о себе все,что можно и что нельзя, то ,чего он даже не знал о себе. Гоша уже пришел в себя ,и последняя догадка просто окончательно убила в Гоше всю реальность этого мира. - Слушай,а может мы не существуем,а мы просто написанный кем-то какой-то рассказ и не понимаем этого? - оба молча с подозрением посмотрели на ТЕБЯ. - Да нет,бред уже какой-то) - с насмешкой сказала Галя. - С-согласен^^" - тот тоже с насмешкой ответил Гоша. Они продолжили гулять. На улице уже темнело, и Гоша предложил её проводить до дому (ну не знаю,с собакой Омз это надо Гошу провожать до дому а не ее). Девушка лишь согласилась,и они шли до дому Гали.Пока они общались,они не заметили как стоят уже около заборов , которые были оградой дома Галины. - Ну ладно пока,спокойной ночи) - та открыла двери заборов и зашла в свой двор. - Ага,пока,спокойной ночи) - тот уже развернулся обратно,что бы пойти к себе домой,а та уже зашла в свой дом и закрыла за собой дверь на ключ. Гоша,идя домой,постоянно подпрыгивал от страха,когда слышал какие-то шорохи.Конечно,светили фонари,но их существование не давало парню успокоиться. - Я обязательно выживу - говорил это себе Гоша,пока тот слегка дрожал и молился всем богам,но слава Богу был понедельник, и вряд-ли кто-то бы гулять в это время,особенно после своей тяжёлой работы,но все равно у Гоши зжималось сердце,и тот шёл домой со страхом,что его зарежут ну или же изнасилуют,кто его знает ,какие люди попадутся по дороге,но попался Хованский.Он всегда любил гулять в такое время потому,что людей вообще нету и ему так спокойней. Тот заметил Гошу и ахринел. - Как так? Этот даун ещё и в это время гуляет!? Да как мне блять сделать так,что бы я с ним не виделся!? - подумал он,но вздохнув,он решил подойти к нему. - Привет - равнодушно сказал Хован,на что Гоша окончательно испугался,я вас уверяю,если была бы такая возможность, у него сердце бы вылетело наружу. - П-привет) - дрожа,он сказал это с милой улыбкой,что у Хована чуть рвотный рефлекс чуть не пошёл,но тот здержался,вот так вот он терпеть его не может. - Че ты тут забыл? - сказал он раздраженно Гоше. - Да я тут с подруг...- тот не успел договорить как его перебили. - Ой не хочу слышать! Просто скажи,что тебе домой надо или не надо. - Ну...надо - тот тихо ответил ему,Хованский закотил глаза и посмотрел на Гошу. - Давай провожу тебя до дому - спокойно сказал Хован. - О,спа...- тому снова не дали договорить. - Заткнись блядина - они оба МОЛЧА шли до дому Гоши. Когда весь путь наконец-то закончился, Гоша молча зашел в свой дом, закрыв дверь на ключ,а Хован ушел дальше гулять.
Примечания:
Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором