Каменное Бешенство

NC-21
Заморожен
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 18 571 слово, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 1 (3)

Настройки
Вот и настало утро,солнце светило очень сильно,а в это время Галя уже давно проснулась,ведь она уже привыкла так рано просыпаться,но о какое чудо!Сегодня выходной - воскресенье. Галя думала,чем бы сегодня заняться кроме того,что рисовать и гулять с Омзом,и в это же время Омз уже носился по всему дому с миской в зубах. - О,уже проснулся...Омз, отдай миску! - она попыталась взять миску,но Омз не отдавал и все ещё бесился, бегая по дому. - Так,отдай миску,Омз! - та начала бегать за ним,что бы взять миску и насыпать ему корма,но Омз уже успел куда-то ее спрятать. - Так,Омз,где ты спрятал миску? - девушка стала расспрашивать своего любимца,на что тот начал вилять хвостом и сидеть на жопе ровно. - Омз... - та уже догадалась, куда он спрятал миску,а спрятал он ее под холодильником. - Ну и зачем ты это зделал? Как я буду доставать тебе эту миску? А?! - девушка вздохнула и решила поискать в ящиках на кухне вторую,новую миску,которую она купила недавно,ну на всякий пожарный. Найдя то,что хотела,она достала эту миску и наконец-то насыпала туда корма для Омза. - Не утро так приключения,в следующий раз я буду ложить миску подальше от тебя,чтобы ты такого больше не повторил, доставать буду когда тебя нужно покормить,ясно? - Омз лишь гавкнул и начал есть. После всего,что она зделала /умылась,оделась...ну как оделась,им одежда вообще не нужна так,что...да/ и уже оказавшись на улице с питомцем,они гуляли и тут же Омз резко побежал,что та не удержалась на ногах и упала! - Омз!! - та привстала и заметила,что Омз бежит к мужчине красного цвета,Омз начал вынюхивать того мужчину. - Омз! - та уже встала и стоит на ногах и начала тянуть к себе Омза. - Это ваша собака? - спросил...и о какие вы догадлевые у меня,это же Хованский - Да это моя собака - сказала Галя,смотря на собеседника. - Больше не подходите ко мне с этой собакой - раздраженно сказал это Хованский и пошёл к своему психологу - Вообще-то это было грубо... - сказала это себе девушка под нос. Хованский это, конечно, услышал,но не придал этому никакого значение,он всегда думал,что эти люди настолько жалкие,что просто не заслуживают такого внимания от него (чсв ебаное) Хованский шёл к психологу который ЕМУ СУКА НАЗНАЧИЛ ТАК РАНО,ПОЧЕМУ ТАК РАНО!?ОСОБЕННО В ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ?!! Вот он уже пришел и ждет своей очереди потому,что он пришёл на 10 минут раньше. Уже когда пациент вышел из кабинета ,он пулей зашел туда, там сидел наш Док(Дима) - Здравствуйте,присаживайтесь - спокойным голосом сказал Док и указал ему на кушетку,тот лег на указанное место. По лицу видно, что произошло что-то, что Хованский ненавидел больше всего. - Рассказывайте,что вас беспокоит? - спросил Док,смотря на своего нового пациента. - Что меня беспокоит? *вздох* МЕНЯ ВСЕ БЕСПОКОИТ! ЭТО НЕСЧАСТНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО,ЛЮДИ ВОКРУГ ОКРУЖАЮТ МЕНЯ СО ВСЕХ СТОРОН,КАК БУДТО ПЫТАЯСЬ ВЫВЕСТИ МЕНЯ ИЗ СЕБЯ ПРОСТО ДЫША РЯДОМ СО МНОЙ,ШКОЛЬНИКИ,СОСЕДИ,СОБАЧНИКИ....ГОША! А ИЗОЛИРОВАТЬ Я НЕ МОГУ СЕБЯ,МНЕ НУЖНО ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ,НА РАБОТУ,МАГАЗИН И ЕЩЁ ЧТО-ТО - тяжело дыша,как бык, мужчина лег обратно на кушетку - ДОК,Я ЖЕ ТАК ЧЕКНУСЬ ПРОСТО! ОСОБЕННО БЕСИТ МЕНЯ ГЕОРГИЙ! - не успев договорить его перебил Док. - Георгий? Это случаем не тот самый с зелёным цветом кожи и вечно улыбающийся мальчик? - переспросил Док. - Д-да,вы его знаете? - спросил Хованский Дока. - Да - ответил Док - О,так ещё лучше! Хоть будете вкурсе про кого я говорю,так вот...ГОША МЕНЯ ВСЕ ВРЕМЯ БЕСИТ,ДА ЖЕ КОГДА ОН ПРОСТО СМОТРИТ НА МЕНЯ, Я ГОТОВ ЕМУ ШЕЮ СЛОМАТЬ! Меня и так люди бесят и раздражают,ТАК ЕЩЁ ГОША СО СВОИМ ПОЗИТИВОМ И СТРЕМНОЙ УЛЫБКОЙ ДО УШЕЙ,в школе ОН ВСЕГДА БЫЛ ДЕБИЛ ДЕБИЛОМ! УЧИЛСЯ НА ДВОЙКИ,НО ЕГО ВСЕ РАВНО ВСЕ ЛЮБИЛИ И УВАЖАЛИ! А МЕНЯ,КАК САМОГО УМНОГО ГНАБИЛИ И УНИЖАЛИ, НЕ ВО ЧТО МЕНЯ НЕ СТАВЯ - тот встал с кушетки - СКАЖИ,ЭТО СПРАВЕДЛИВО!? ЧТО Я ТАКОГО ЗДЕЛАЛ,ЧТО БЫ МЕНЯ ВСЕ НЕНАВИДЕЛИ!? ЭТО "КАК" ПОЛОЖИТЬ МЕНЯ НА РЕЛЬСЫ И РЖАТЬ С ТОГО КАК ПЫТАЮСЬ ВЫБРАТЬСЯ!...- тот замолчал - Так,это уже лишнее - тот сел обратно на кушетку.Док лишь сидел,сжатый в свое кресло и пытаясь как то прийти в себя, ибо уже давно не слышал, как кто-то орал громче Хованского. - Скажите мне,что нужно сделать,что бы я не так сильно бесился ИЗ-ЗА ЭТИХ ЛЮДИШЕК!? - тот сидел и ждал решения этой проблемы от психолога. Док так молча сидел 2 минуты и,уже наконец-то прийдя в себя, он посмотрел на Хованского,подумал и сказал: - Да,есть решение для этой проблемы - тот достал коробку и достал оттуда игрушку - Вот,держи. - Что это? - поинтересовался Хованский и жмякнул мягкую игрушку. - Эта игрушка тебе для успокоения,когда тебя будет что-то раздражать,ты можешь зжимать эту игрушку, и благодаря этому ты сможешь успокоиться.- спокойно сказал это Док. Сказать,что Хованский был в афиге,это значит не сказать ровным счетом ничего. - Серьёзно? Игрушка? Вот настолько банального в своей жизни я не видел,жмякать игрушку,ты шутишь? - подумал Хованский,но принял этот факт,что психологи тут работают на отстань. - Ладно,возьму - сказал с недовольством в голосе Хован. - Вот и отлично,приходи ко мне так же в это время,в этот же день) - спокойно улыбнулся Хованскому. - Окей, как скажешь,"Господин "... - и тот вышел из кабинета. Выходя из здания,он достал из кармана своего желета телефон с наушниками,надел наушники и пошёл домой.
Примечания:
Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором