Каменное Бешенство

NC-21
Заморожен
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 18 571 слово, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 1 (12)

Настройки
Гоша прибежал к дому и не медля зашел в дом,крикнув имя Димы.Получив в ответ лишь молчание,он зашел в спальню, где и сидел наш измученый от горя мужчина. - Дима...- Гоша сел рядом к Диме, и обняв его за плечо, спросил.- Ч-Что случилось,что-то с женой или,ч-что?... - Зелёнка очень переживал,он никогда не видел своего друга настолько разбитым. - Да...- хриплым голосом ответил Дима и посмотрел на Гошу - Когда я дошёл до своего дома,я был удивлен что дверь оказалась открытой.Когда зашел,то не оказалось ковра и Оли...я пытаюсь до неё дозвониться,но она трубку не берет уже который раз! - после этих слов мужчина снова набрал номер своей жены и прислонил телефон к уху.Гудки...гудки...и кто-то бросил трубку,из-за этого Дима начал еще сильнее бояться за Ольгу. - Н-ну?... - осторожно спросил Гоша,Дима сидел в шоке с округленными глазами. - Кто-то бросил трубку - еле как смог ответить Док.                                                                   //// - Блять,достал он уже звонить - недовольно сказал Хованский и посмотрел на уже мёртвую снаружи женщину.Она стала менее яркого цвета, чем раньше,да и были сняты очки - Тебе ещё не надоело с ним возиться? - Уже да - равнодушно ответила женщина. - Видешь,работает,правда она не стала овощем,но все же) - радостно говорил это Монстр,видно что уже наелся плоти этой женщины...а Хованский...ну как блять наелся,аж жить хотеть перестало! - И у меня для тебя хорошие новости - сказал Монстр и посмотрел на Хованского - Если ты будешь убивать других,я буду сильнее и тебе не придётся есть за меня людей) - О,классная идея...а чо сразу не сказал!? Я уже думал,что буду жрать за тебя вечно - раздраженно ответил Хованский. - Так...а чего вы меня оставили? - решила поинтересоваться Ольга. - Ну,ты будешь правой рукой Хованского) - радостно ответил Монстр. - Ха...ха...ХА,мечтать не вредно - с этими словами Оля встала с кресла и посмотрела в окно - Ну а если так подумать...- Хованский и Монстр смотрели на Ольгу не понимающе - Я должна что-то получить в замен за такую помощь - Монстр тяжело вздохнул и посмотрел снова на неё: - И что ты хочешь? - Потом узнаешь - Эм,л-ладно - тот посмотрел на Хованского,который задумался о чем-то. - Ты о чем-то задумался? - Да... - Ладно,не буду мешать - Монстр пошёл в другую комнату,а Хованский смотрел на телефон Оли и думал о смысле жизни,но его сверхинтеллектуалльные мысли прервала сама женщина, отобрав с рук Хованского свой телефон. - Эй - Не эйкай,все-таки это мой телефон - возразила Ольга - Ну,вринципе больше не нужен - после этих слов уже как "мертвая" женщина выбросила телефон в урну. Впринципе ничего интересного не происходило в доме Юрия,было тихо,Монстр от скуки решил вернуться к нашим сидящим на кресле ребятам. - Эм,ау? - решил привлечь Монстр к себе внимание Ольги и Хованского, и те обернулись к нему. - Может будем думать,что делать дальше? Я пришёл сюда ради чилла, или мы будем работать над нашим планом по захвату мира? Нет? - Пока у меня нет идей,ну...мы можем устроить хаос в городе и постепенно переходить на другие города,а потом уже и всего мира,не все же сразу!Как говорится..."Москва не сразу строилась" - сказал это Юрий. - И как мы это сделаем? - спросила Ольга. - А вот это интересно - об этом начал думать Хованский,но Монстр рассказал свою версию плана как начать. - У меня идея,мы будем убивать,убивать,убивать,убивать,крушить все,убивать,убивать и ещё раз убивать!!! - Вау,да ты гений мысли... - сказала это Ольга с сарказмом. - Ха-ха как смешно,как будто у тебя есть идеи получше - немного обиженно ответил Монстр. - Мы...начнём с того,что будем взрывать какие-то здания с людьми - Юрий посмотрел на обоих - например банки или магазины,ну или просто дома. - Слушай,а отлич... - Монстру не дали договорить. - Но начнём сначала с моего дома - Юрий уже нашёл мешковатую сумку и надел на плечо. - Что? - одновременно сказали Ольга и Монстр. - Берем необходимые вещи и поджигаем мой дом! - тот уже начал ложить в свою сумку нужные вещи, типа ножа,спичек,блокнота с ручкой и так далее, Монстр с Ольгой переглянулись и просто пожали плечами, и Ольга тоже взяла что-то нужное из вещей Хованского.   Они вышли из дома, и Хованский, когда уже облил все бензином, поджег спичку и кинул в сторону дома, и наше трио смотрело как ярко горит дом Хованского,а тот думал в какое дерьмо он попал,но назад пути нет,придётся идти дальше,благо не один,как всю жизнь. Они развернулись и начали уходить, не смотря назад. - Наконец-то...я избавился от этого дома, и вот начинается моя новая жизнь...и теперь все,кто мне делал больно,будут чувствовать ту же боль,что и я испытывал,только вдвойне...более жестоко... - с этими мыслями он шёл вперёд,а за ним шла его новая команда... //// Была ночь,звезды сверкали ярко,а луна ещё ярче,все спали сладким сном и уже видели 7 сон за ночь...но не наши двое,Дима и Гоша искали жену фиолетыча,где только можно было,но так и не нашли её. Дима остановился, и Гоша, когда почувствовал,что за ним не идёт его друг,тоже остановился и повернулся к Диме. - Дим?...Ты почему остановился? Ты устал? - Гоша подошел к своему другу. - Да...ноги болят,я уже давно не ходил так долго... - усталым голосом сказал мужчина. Зелёнка повел его к лавочке и сел рядышком. Они долго сидели в тишине,им не о чем было разговаривать,да и это было сейчас не нужно. Прошло много времени, и наши два идиота, созданные из слизи, не заметили как уснули на этой лавочке,ибо были очень уставшими и сонными. На утро первым проснулся Дима, когда ему в плечо кто-то тыкал и будил. - Проснись - послышался женский голос,Дима устало поднял голову и посмотрел на "будильник",и это была Галя!Но что она тут делает? Так ещё она была с огромной сумкой чёрного цвета для бумаги формата А2.Да,она шла в училище и заметила этих двоих. - А? А...это ты...- вяло сказал Дима. - Что вы тут делаете? - поинтересовалась Галя. - Потом расскажу...вижу,ты куда-то идёшь - подметил Дима заметив эту огромную сумку. - Да...но мне так не хочется идти...- недовольно сказала Галя. - Кстати,когда мы встретились в кустах,я так и не узнал как тебя зовут. - Галя - быстро ответила жёлтенькая - Дима... - Рада знакомству - та спокойно улыбнулась. - Так,что случилось,что вы тут спите? После истории Димы с начала до конца, Гале стало очень жалко Дока, и она подсела рядом. - Может,я тоже помогу вам в поиске? - Ну... - Дима думал, как тут рядом с ним сидящий зелёного цвета начал просыпаться. - О,Гоша просыпается - указала Диме на Гошу, и мужчина обернулся. - Мм... - Зелёнка протер усталые глаза и посмотрел в сторону Димы, и заметил Галю. - О,доброе утро^^" - неловко улыбнулся Гале Гоша. - Доброе) - ответила девушка,как вдруг они увидели пожарную машину, которая уезжала со стороны дома Хованского,как понял Гоша.Парень резко встал, и немного отходя от сидящих, он посмотрел в ту сторону, откуда уезжала пожарная машина,и задумался.Дима и Галя подошли к нему, не понимая, почему тот резко встал и отошел от них, смотря куда-то вдаль. - Что-то случилось? - поинтересовался Дима. - Нам надо идти туда - сказал Гоша, начиная решительно идти в сторону. - К-куда? - снова спросил Док. На этот раз Зелёнка не ответил и пошёл в ту сторону, где жил Юрий.Дима и Галя начали идти за ним, все ещё не понимая намерения своего друга. Они дошли до нужного, места, и наша троица оказалась в шоке:дом Хованского был полностью сгоревшим,ничего от этого огня не осталось,кроме части дома которая была вся чёрная, как и лужайка,и деревянные заборы.Для огня эти заборы не были помехой,чтобы сгорели и другие дома:два дома, которые были по бокам по соседству, тоже сгорели на половину,хозяева этих домов стояли на улице и горевали, ибо как же так,они же ничего не сделали,как судьба поступила так с ними! Гоша подашел к одному из соседей и спросил: - А...что случилось? - спросил Гоша того самого соседа, который так бесил Хованского. - Да я не знаю,лежу себе блять,телик смотрю, и чую какой-то запах,захожу на кухню,а она у меня горит! Я вызвал пожарных,вышел из дома и вижу,что дом моего соседа горит,также и другие соседи вышли и увидели это,пожарные приехали,потушили,а тела там не оказалось - возмущено рассказывал эту историю сосед Юрия - Наверно духовку блять не выключил или утюг,ВОТ ПРИЙДЕТ ОН И ИЗОБЬЮ БЛ - - Так так,все,я понял,значит,вы не знаете где он щас,да? - Нет,не знаю - с этими словами сосед развернулся и ушел обратно к себе, в наполовину сгоревший дом. - Что говорит? - Спросила Галя, подходя к Гоше. - Да вот,говорит,дом загорелся,а Хованского не оказалось - спокойно ответил парень. - Может он это и сделал? - рассказал свою догадку Дима. - Хмм...а может быть это и так...-Гоша начал задумываться об этом. - Может это он похитил твою жену? - спросила Галя,Дима с округленными глазами посмотрел на нее. - Ну же,вспомни, когда вы последний раз разговаривали с ним? Был ли разговор о твоей жене? - Ну,да был,он пришёл вчера на сеанс и начал говорить о своих проблемах, и вдруг спросил про мою жену, когда увидел фото Оли,я и рассказал,что да это моя жена...боже...лучше бы молчал...он после этого выскочил,сказал,что у него дела и ушел,я даже и не думал,что все так произойдёт - начал тихо говорить мужчина, смотря в землю - Это я во всем виноват... - винил себя Дима. - Прошу,не вини себя,Дим,ты не виноват,мы её обязательно найдём, с ней все будет хорошо! - Гоша дружелюбно улыбнулся Диме,и Галя сделала тоже самое,и Доку стало чуть легче. - Ладно,не надо отчаиваться,мы её найдём,не смотря ни на что - уверенно говорил Дима, и оба друзей улыбнулись ещё шире.Они были рады,что Диме стало немного лучше и вера в то,что они найдут жену, не угасла. Галя посмотрела на время,она опоздала на 20 минут,но ей уже было все равно,она решила написать училке, что заболела и не сможет прийти эти 3 недели,сильно уж она хочет помочь Диме и Гоше. И вот наша вторая команда решила пойти домой к Гоше,хотя бы перекусить, ибо оба наших мужика-протагониста так ничего и не поели. - У нас все получится,мы во всем разберёмся и найдём жену Димы,я обещаю - думал об этом Гоша, и наша троица уходила домой.
Примечания:
Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором