Каменное Бешенство

NC-21
Заморожен
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 18 571 слово, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 1 (11)

Настройки
Хованский уже добежал до выхода и, распахнув дверь и чуть не столкнув людей, которые хотели зайти в помещение,Юрий вышел из здания. Спустившись по лестнице, он остановился,оглянулся и посмотрел на Монстра. - И куда бежать? - Поинтересовался Хованский. - Иди за мной,не нужно бежать,она близко,а если этот придурок увидет тебя, точнее то, что ты бежишь,он подумает, что что-то тут не то, и последует за нами,он все таки не тупой - сказал Монстр и начал идти, оставляя после себя красное освещение,Хованскому пришлось лишь идти за ним.   Они оказались около дома Дока и его жены. Сама жена, Оля, была дома и делала уборку по дому. - Вот она и здесь - Монстр хотел пройти через стену, как тут вспомнил,что не может ничего сделать,а Хованский стоял, как столб, и по его роже было понятно,что он чего-то испугался. - Чо встал? Только не говори,что ты испугался - с ноткой раздражения сказал Монстр. - Да нет,с чего ты это взял? Я думаю как попасть в д-дом - неуверенно ответил Юрий. - Ладно,давай подумаем...По тебе видно,что ты походу не когда этого не делал,ну ничего,скоро тебе это будет нравиться,когда вся власть будет в "твоих" руках - тот подашел к Хованскому и приобняв его за плечо,начал говорить свой план. - Кароче,ты позвони в дверной звонок,а потом когда она откроет и спросит кто ты,ты скажи...хммм...- Монстр подумал менее двух секунд - Скажи,что ты друг Димы, и он позвал тебя домой,а сам прийдет через какое-то время,сказал дома его подождать - хоть Монстр уверенно рассказывал свой план,Хованскому все равно было не по себе. - Ну...я не думаю,что его жена тупая,может она знает всех знакомых Димы? - добавил Юрий,Монстр на это хихикнул и сказал: - Когда ты дотронулся до Дока...я узнал о нем все,про его жену и про - Монстр хитро посмотрел на Хованского - Гошу) - Хованскому чуть не стало плохо от упоминания имени зелёного. - Не напоминай мне это имя! Это хуже чем Ги***р! - Ну нихрена себе сравнение высказал Хованский. - Ладно,пошли уже - Хованский позвонил в дверной звонок и ждал, когда откроют дверь,из-за двери послышался женский голос: - Кто там? - Это друг Димы - "добродушно" ответил Юрий,Ольга открыла дверь и посмотрела на нашего красного,она немного смутилась,но не подавала виду. - А по какому поводу вы пришли? - поинтересовалась Ольга. - Да я к нему в гости,он сказал ждать его у вас дома пока он на работе,сказал скоро прийдет^^ - Хованскому хотелось вырвать от того как он себя ведет,но терпел - Боже,это такой тупой план,она же не поверит в это,да? - пролетело это в голове Хованского. - А,ну хорошо,проходите^^ - она отошла от двери,что бы дать пройти ему. - О...черт,она поверила - снова пролетело в голове Юры.Немного погодя, красный неловко зашел в дом,Ольга на всякий случай не закрыла дверь и пошла следом за Хованским. - Прошу,проходите на кухню.Что будете - чай или кофе?) - предложила Ольга, уже поставив чайник кипятить,у Хованского немного тряслись руки,а сердце бешено стучало в груди, и было тяжело дышать,Монстр это заметил и подсел рядом. - Не волнуйся,в первый раз такое бывает,её надо чем-то ударить, лучше всего чем-то тяжёлым,что бы она потеряла сознание, и потащить её к себе домой,не тут же её есть) - Монстр решил подшутить над своим подопечным, и у того пошли мурашки по коже. Взяв всю силу в кулак и набрав немного воздуха в лёгкие,Хован встал со стула.Перввое,что ему попалось в руки, так это молоток для мяса.Юрий немного уверено подходил к Ольге, и когда он хотел сделать удар, он заметил,что чайник то отражает все, как зеркало, и Ольга увидела через отражение Хованского с молотком. Можно сказать, жена нашего любимого Дока была не "принцессой в беде" и не растерялась,резко взяла нож лежавший на столе, и отразив удар, она отбила молоток с рук Хованского,тот очень сильно был удивлен,а Монстру было интересно наблюдать за этой картиной. Юрок от паники сильно ударил кулаком по лицу Ольги, и та упала без сознания.Хованский стоял и смотрел на лежавшее тело на полу без сознания,ему было страшно. - Молодец,для первого раза вырубить человека...это неплохо) - похвалил Монстр - А теперь надо замотать тело и нести домой...и знаешь,у меня есть кое-какие планы на нее после того, как она хотела спасти свою жизнь...)   Уже замотав тело в какой-то большой ковёр и забрав его с собой домой, они размотали женщину,и посадив на стул,завязали туго верёвками.Они ждали, когда она очнётся. - Так,какие у тебя на нее планы? - тот отвел взгляд на Монстра. - Ну,когда она взяла в руки нож,знаешь,у меня появилась такая идея,что...она может стать нам прислугой,киллером, итак далее,кароче правой рукой - тот злобно улыбнулся Хованскому. - Как? Она же не согласится,а пытать это не вариант,так мы ничего не добьёмся. - Ох,я знаю,что нужно делать,не переживай) - И что ты собрался делать? - поинтересовался Хованский. - Ну,это будет случай как с тобой,мы вынудим из её тела душу и настроим под свой лад, и тогда она будет слушаться тебя,правда она будет овощем и кроме приказов и убивать больше ничего не будет знать - Монстр подашел к Ольге - Но скажи,так намного удобнее, если твой слуга не будет ни на что отвлекаться,верно?) Хованский ещё подумал и все же согласился,а почему нет? Лишняя рука не помешает. - Ну... пожалуй ты прав...О,она проснулась! - Хован обратил внимание на Ольгу, которая уже открыв глаза,подняла голову и посмотрела на Хована. - что за?...где я?...ГДЕ Я,ЧЕРТ ВОЗЬМИ!? - стала кричать Ольга. - Не ори тут,не люблю когда кто-то кричит у меня дома - раздраженно сказал Хованский. - Что происходит!? Верните меня обратно домой!! - Ольга пыталась выбраться,Хованский пока что терпит это все и пытается не повышать голос лишний раз. - Не стоит так напрягаться,милочка,не испытывайте моё терпение,иначе то,что я задумал,может обломаться, и вы вряд-ли больше увидите этот белый свет - Хованский говорил спокойно,но с его голосом это звучало очень жутко,Ольга успокоилась,но не значит,что она перестала злиться. - Что вы хотите сделать со мной? - злобно спросила Ольга. - Ну...мы хотим сделать из тебя слугу для нас...и нет, я не жду твоего согласия,твоё мнение уже ни кому не интересно,кричи сколько хочешь,потом ты ничего не будешь чувствовать - Ольге стало очень страшно, и та начала кричать о помощи,но никто не слышал её криков,это уже было бесполезно... //// - Ну все,мой рабочий день окончен,пора домой) - Дима вышел из своего кабинета ,и закрыв дверь на ключ, он вышел из здания, и спустившись вниз,он не спеша шёл домой.Он хотел поскорее зайти домой и обнять свою любимую жену, уж сильно он скучал по дому и хотел вернуться. Прийдя к воротам дома,он удивился,что ворота были открыты,Дима начал переживать, и зайдя он ещё больше испугался,когда увидел открытые двери дома и поспешил зайти в дом.В доме было тихо,тихо и мрачно. Диме было уже страшно идти в другие комнаты дома,он боялся за жену,вдруг с ней что-то случилось? Вернётся ли она? С ней все хорошо? Дима сел на край кровати, и еле как набрав номер Гоши,он поднес телефон к уху и пока что слышал только гудки...и тут подняли трубку: - Алло? - Гоша,это я,Дима,п-прийди пожалуйста - дрожащим голосом сказал Дима. - Что-то случилось? Так,я иду,жди - Гоша бросил трубку и не медля начал собираться к Диме.Тот лишь сидел на кровати и больше не мог думать ни о чем другом,кроме как о своей жене
Примечания:
Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором