Каменное Бешенство

NC-21
Заморожен
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 18 571 слово, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 1 (14)

Настройки
Хованский вместе с Ольгой и Монстром уже оказались в центре города,людей было очень много. Это очень раздражало Хована,но он терпел,так как Монстр все ещё был невидем для других людей, кроме Юрия с Ольгой,так что считайте,что они только вдвоём. - Итак,что будем делать дальше? - спросила Ольга. - Пошли за мной - спокойно сказал Юрий и повел её в чёрный переулок,между домами - Не нужно чтобы кто-то грел свои уши,у меня есть идея. - Какая? - Ольга ровно встала,одну руку она положила на бедро,а другая так и осталась свисать.Женщина посмотрела на Юрия, подняв одну бровь. - Мы переволотимся в Георгия и Диму,потом зайдем в банк,который вооот там... - Юрий указал на большой банк неподалёку - мы зайдем,убьём много людей,не забудем оставлять опечатки,посмотреть в камеру, и готово! - Эм? - озадаченно посмотрела Ольга на Хованского - Нахрена? - После этого инцидента им будет не до нас потому,что они нам будут только мешать,ибо твой муженёк ищет тебя, и не один - пояснил Монстр, который стоял на самом тёмном углу этого переулка. - Типо,почему бы и нет,мы потом как их поймают, вырубим одного копа и подделаем их документы,и теперь у них окажется не одна судимость,и их точно казнят,а мы будем  за этим наблюдать и поедать попкорн,ха ха ха - сказал Хованский, уже представляя это. - А вот мы об этом не договаривались,но мне нравится - с улыбкой на лице сказал Монстр. - Солидарна с вами - согласилась Ольга. После этого Юрий перевоплотился в Гошу,а Ольга в Диму. - Стопэ,с ними ещё одна девчонка как бы - вспомнив это, сказал Монстр. - Ну, об этом не надо думать.Подумают,что она им помогала, и тоже посадят - успокаивал Монстра Юрий, который уже говорил голосом Гоши. - Какие...необычные ощущения - говорила Ольга голосом Димы - Аж сдохнуть хочется второй раз. - Понимаю - подтвердил Юрий - Ладно,полюбовались и хватит,за дело...                                                                   ////   Гоша,Дима и Галя просто сидели и пили чай и думали,что делать дальше. - Гош,у тебя есть какие нибудь идеи,где может быть Хованский? - спросил Дима. - Если честно,не знаю,но он обычно может быть в библиотеке,может быть гуляет сейчас по парку, ну...по моему все... - сказал Гоша и сделал глоток тёплого чая. - Так,тогда пошли в библиотеку,может он щас там? - в свою очередь спросила Галя, поедая печенье. - А пойдёмте - уверено сказал Дима, резко встав со стула. - Окей - поспешно выпив свой чай,Гоша встал со стула и пошёл за Димой к выходу,Галя пошла и за ними. Вот они уже на улице и поспешно идут в библиотеку,она не было далеко,дорога заняла где-то 20 - 30 минут. Зайдя в библиотеку, они начали быстро искать Хована по всему зданию.Галя остановилась, посмотрела на одну из книг и решила ради интереса посмотреть на обложку. - И это читает кто-то?... - это была книга о гороскопах.Галя положила обратно книгу и пошла дальше,но все же вернулась,взяв эту книгу себе, и пошла дальше искать Хованского. Гоша шёл и искал Юрия, и тут: - Потише - это был голос Эдика. - Прости^^" - неловко улыбнулся Гоша и хотел сделать ещё один ТИХИЙ шаг, и тут: - Потише - чуть-чуть громче попросил Эдик. - Эхе^^"...... - Гоша пытался сделать ЕЩЁ ТИШЕ шаг, и снова: - Потише! - громко попросил снова Эдик, и тут Гоша не выдержал.... Эдик уже сидел побитый в виде гармошки,а Гоша уже нормально пошёл. - Я пфуду залофатса! - говорил Эдик, будучи побитым в гармошку Дима, так же как и Гоша с Галей, искал Хованского, и тут он, сам этого не ожидая, подскальзнулся,и как балерина на коньках скользил по полу,Дима кричал не так громко, но все же держа руки вперёд, он врезался из полок с книгами.Полки с книгами,словно домино,начали падать друг на друга с громкими звуками. Дима стоял с открытым ртом, да и не он один, Гоша с Галей подошли к нему в том же афиге. - Это ты сделал?... - спросил Гоша. - Ага... - все ещё смотря на это все ответил Дима. - Как же вовремя я вышла от туда... - добавила Галя. И тут все,кто присутствует в библиотеке, злобно посмотрели на нашу троицу. - Итак...и кто из вас будет платить за ремонт? - злобно спросила старушка-кассирша - Эмм,он - Гоша показал на Эдика - А фто я зхразу!? Ды мена фообфе избфил! - возражал Эдик - Да всем насрать, кто тебя избил! - крикнул ему другой челик. - Эй ты,что кричишь на умственно отсталого? - спросил другой человек - Инвалидов не уважаешь!? - А ты как будто за!? - кричал ещё один челик. - Я нэ инфалиг,мена ихзбилы! По мне не фидно що ли!? - кричал Эдик. - Ты ещё небось читаешь Гарри Поттера! - Что ты имеешь против этой книги,больной ублюдок! - А то,что Властелин Колец намного круче! - тот набросился на того, и все,кто присутствует здесь, начали драться,бить,посылать всех матом,а в это время за всем этим наблюдала наша троица с округленными глазами. - Может...свалим? - предложил Дима. - Давай - одновременно сказали Гоша с Галей, и они незаметно вышли из уже почти разрушеной библиотеки. - Эй,а где эти трое?... - один из пацанов заметив их пропажу, и все тут же остановились и уставились на уборщицу. - Что? Я это убирать не собираюсь,я увольняюсь! - уборщица бросила швабру вместе с перчатками и вышла из этого помещения Наши ребятки, уже оказавшись на улице,начали думать,куда бы ещё пойти искать Юрия. - Куда ещё нам надо идти? - спросила Галя. - В парк - ответил Гоша. Тройка наших идиотов оказалась в парке и начали свои поиски здесь. Правда как бы хорошо они не искали, нужного человека найти не удалось. - Чёрт - тихо при себе сказала Галя. - Всё, я,устал - сказал Гоша и шлепнулся на скамейку. -Я тоже...- Дима лег рядом с зелёнкой,Галя вздохнула и села к ними рядом. У Гоши заурчал живот и предложил сходить в какое нибудь кафе, и черника с девчонкой согласились. Они зашли в кафе и заняли себе столик рядом и взяли меню, лежачие на этом же столике, и стали выбирать.Через пару минут к ним подошел официант с обычным вопросом: - Вы уже выбрали?^^ - добродушно спросил парень держа блокнот с ручкой - Мне, пожалуйста, капучино без сахара - сказал Дима. - Мне горячий шоколад - сказал Гоша - Тоже горячий шоколад - так же заказала Галя. - Хорошо,ожидайте ваш заказ - официант записав все в блокнот ушел. Ребята сидели молча и смотрели в окно,а потом обратили внимание на телевизор,там показывали новости об убийстве в огромном банке в центре города. - О Господи,надеюсь их поймают - сказала Галя,а когда показали фотографии кто это сделал, тройка поменялась в лице. - Чёрт - сказали хором Гоша,Дима,Галя. Все же смотрели на телевизор,а потом посмотрели на нашу тройку,а официант который, носил им сейчас заказы,уронил все на пол от шока,а кто-то уже начал звонить в полицию. - Бежать? - Бежать - тройка резко встала и убежала из кафе,но они не успели, ибо им проход загородили ФБР, и полиция как раз подъехала - А ну не двигаться и подняли руки вверх! - крикнул один из копов, держа пистолет в руках.Ребята подняли руки, и их схватили и надели на руки наручники,запихнув в машину с силой. - Э-это какая то ошибка,это были не мы! - крикнул Гоша - Это ты расскажешь в зале суда,мелкий ублюдок - сказал коп, и они тронулись с места,а за машиной поехали и другие копы. - Бесполезно что либо говорить Гош... - сказал Дима. - А твой дружок прав,И КТО ВАМ ДАЛ РАЗРЕШЕНИЕ НА БОЛТОВНЮ? - сказал коп,и трое, тихо извинившись, стали молчать и смотреть куда-то в одну точку,они не понимали как это все произошло,они же только библиотеку разнесли по случайности,когда они успели побыть в банке,да ещё и в центре города?!
Примечания:
Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором