Каменное Бешенство

NC-21
Заморожен
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 18 571 слово, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 1 (16)

Настройки
Дойдя до решётки,копы с силой затолкнули туда Диму и Гошу и закрыли их на замок. - Посидите,подумаете, что натворили,больные ублюдки - с этими словами копы ушли из поля зрения наших горе-героев. Место было не самое лучшее:ободраные стены,окно заколоченое решёткой, и двухэтажная кровать, стоящая в углу рядом с окном.Дима уселся как раз на кровать и опустил голову, осматривая трещины на полу.Послышался звук того, как пробежал таракан,от чего Дима поднял ноги на кровать. Гоша стоял в упор к решётке в окне и вспоминал,как хорошо было на свободе,ему было больно на душе,но не хотел этого показывать мужчине. - Гош,все хорошо? - обеспокоено спросил Дима, вставая с кровати.Гоша помолчал какой-то время и ответил: - Да...да - Гоша обернулся к нему и выдал из себя фальшивую улыбку - Мы придумаем как выбраться отсюда,ну или хотя бы нам кто-то поможет) - парень стоял, давя из себя эту улыбку,но потом не выдержал и заплакал: - ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК ПРОИСХОДИТ!? Я ПРОСТО ЖИЛ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ! - Гоша, заикаясь и шмыгая,тяжело все это говорил - МЫ ЗДЕСЬ ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО КАКИЕ-ТО УРОДЫ БЫЛИ ПОХОЖИ НА НАС! - Гоша уже задыхался от своих же слез,Дима взял своего товарища за плечо и посадил на кровать рядом. - Вот скажи,ЧТО Я НЕ ТАК СДЕЛАЛ ЭТОМУ МИРУ,ЧТО!? - Гоша рыдал в голос, и потихоньку к нему начал подключаться Дима,из глаз которого также полились слёзы. - С-слушай,прошу,не плачь,ты же знаешь,что твои слезы слишком заразны! - Дима тоже начал в голос рыдать вместе с Гошей,вспоминая все то,что с ним происходило до этого момента. - Прости,что заставил тебя плакать! - в слезах сказал Зелёнка. - Это ты прости меня,что втянул тебя вот в это все! - так же говорил мужчина. - Ты не виноват,это ты меня прости! - Нет,ты прости меня! - резко Дима с Гошей обнялись, пока из глаз слезы лились водопадом.Где-то послышался хруст снаружи решётки, и наши двое посмотрели в сторону звука. - М? Что? Впервые за мой пост я наблюдаю такое - говорил коп, поедая попкорн.Гоша и Дима смотрели на копа, как на дауна. - Ой все,да же посмотреть нельзя,неженки! - сказал коп, поднимая руки по типу "сдаюсь", и ушел Ребята немного потупили в одну точку и посмотрели друг на друга. - Так,ладно,поплакали и хватит - сказал Гоша и встал с кровати - Надо думать,что делать дальше. - Думаю,я соглашусь с тобой - сказал Дима, тоже встав. - Надо найти удобный момент, когда можно будет сбежать отсюда,а пока мы будем обследовать это место в наличии толстых труб, и как из фильма "Побег из Шоушенка" ползти в этом дерьме. - Надеюсь, это не займёт нам года,что бы сбежать отсюда и не работать в библиотеке - в шутку сказал Дима. - Ха ха,оч смешно,конечно этого не будет,тем более ты уже разнес одну библиотеку - напомнил Зелёнка. - Это было случайно! И то я просто подскальзнулся - обиженно ответил Дима. - Будет смешно, если в общем душе уронишь мыло,и подскользнешься от него) - жёстко пошутил Гоша над Димой,от чего тот слегка покраснел и обиделся ещё сильнее. - А как насчёт того,что я могу тебя за жопу цапнуть!? - злобно улыбнулся Дима. - Пф,очень страшно) - демонстратимно двинул бедро в левую сторону парень и согнул одну руку на бедро, другую же положил себе на грудь - Я! Уже взрослый,самостоятельный и зрелый мужчина,и не ведусь на такое! - гордо говорил Гоша,самодовольно улыбаясь. - Ну ну) - Дима сел поудобнее и скрестил руки на грудь. Гоша вздохнул и посмотрел снова в окно.Там, снаружи, уже понемногу темнело,а фонари начали гореть, освещая свою территорию. Гоша зевнул и немного дрожал,ибо здесь было довольно прохладно,а то, чем они будут накрываться, вряд-ли бы их согрело этой ночью,и если бы они легли спать на пол то что он, что и кровать ничем не отличались,только тем,что на кровати не ползают тараканы... А нет, все же ползают! Фу....   Была глубокая ночь,все спали,храпели и так далее,только вот Дима не спал из-за Гоши,говорю сразу,что Гоша спал на верхней полке,а Дима на нижней,а чего сразу Гоша мешал спать Диме? А вот,что: - И что,что галстук улетел,ЗНАЧИТ ТАК НАДО! И тебя это ебать не должно! - пока Гоша с кем то разбирался во сне,Дима нервно смотрел в одну точку,желая наконец-то поспать,но не мог. - Господи,дай мне поспать - говорил Дима с синяками под глазами. - ДА МНЕ ПОХУЙ,ЧТО РУКУ У МЕНЯ СПИЗДИЛИ,ЗНАЧИТ НЕ НУЖНА БОЛЬШЕ! ОТВАЛИ! - все ещё спорил Гоша во сне,Дима уже не мог терпеть и закрыл лицо подушкой и начал орать в подушку,чтобы никто не услышал. На утро Гоша проснулся от ужасной боли в спине и ещё от того,что всех уже будили,а Диму и будить не надо,он вообще не спал,а смотрел в пустоту с осуждающим,сонным видом. - Доброе утро Дим) - немного подтянувшись, сказал Гоша и опустил голову вниз,что бы посмотреть на своего товарища. - Ой,а что это с тобой? - поинтересовался Гоша - Кошмар,просто приснился кошмар - немного мрачно ответил Дима и сел на кровать, потирая один глаз рукой. - А! - Гоша все же упал с кровати на пол.Больно,но терпимо. - Всё окей? - вяло спросил Дима - Вполне, принцесса) - пошутил Гоша,на что получил очень слабый удар ногой об плечо Гоши - Ай) - Да ну тебя - со смешком сказал Дима - Давай,вставай,ПРИНЦ) - сказал Дима, вставая с кровати,Гоша встал с пола и отряхнул с себя пыль,оба подошли к решёткам, и Гоша чот погрустнел. - Гош,все хорошо? - спросил Дима. - А?...ну,я думаю,как там Галя сейчас,я уже скучаю - грустно ответил Гоша. - Да ладно,все будет хорошо с ней,не волнуйся) - Дима приобнял за плечо своего друга, и Гоша немного успокоился,но все равно чувство страха не покидало. В это время Галя тоже проснулась,за ней и Катя. - Доброе утро) - немного зевая сказала Галя,Катя помолчала минуту и тоже ответила. - Д-Доброе) Галя прыгнула с кровати на пол и потянулась. - Так,ты уже обдумала план?) - спросила Галя, подходя к Кате. - Да,но расскажу когда поедим... - спокойно сказала Катя. - А,ну хорошо) - Епт твою мать,бесишь - подумала Ольга,но её мысли прервала Галя, которая махала ей перед лицом. - Ты меня слышишь? - спросила Галя. - А,да,с-слышу^^ - ответила Катя. - Я спрашиваю,что тебе приснилось? - ещё раз спросила Галя - А...ну - Катя немного потупила, но ответила - Да не помню я уже,а тебе чо? - Да,ничего,просто решила спросить^^" - невинно сказала девчонка. - А,ну окей - спокойно сказала Катя, вставая с кровати. - Поскорей бы позвали есть,не могу больше - ныла Галя. - Не думаю,что тебе здесь еда понравится. - Я голодная,а значит мне насрать на то,вкусная она или нет,ЕДА ЕСТЬ ЕДА - говорила Галя. - Понятно - равнодушно ответила Катя - Чёрт, девочка, ты себя видела в зеркало? - подумала Ольга, смотря на Галю, которая мило улыбалась Кате. В столовой выдавали что-то наподобие еды в подносы и что-то наподобие питья,Галя с Катей забрали свою порцию еды, и найдя пустые столики,заняли свое место. - Слушай,а это была не шутка насчет того,что тебя посадили за украденную жвачку? - решила спросить Галя. - А,ну,эм - растерялась Катя начала,что-то говорить под нос и ответила - Д-Да) - после этого Катя нервно улыбнулась,Галя немного прищурила глаза на Катю,но потом все же пожала плечами,попробовала,что им такое дали,и ее чуть не вырвало:эта еда была настолько отвратительно, что Галя бы предпочла бы съесть траву, чем это! - ЧЕРТ,ЧТО ЭТО ТАКОЕ!? - возмущалась Галя - А я тебе говорила - сказала Катя, взяв поднос в руки и выбросила в сторону и поставила ноги на стол.Галя сначала поморгала глазами,а потом все же тоже выбросила в сторону и положила голову на стол от скуки и голода. - Слушай,как ты думаешь,все там будет хорошо с Гошей и Димой? - спокойно спросила Галя, смотря на Катю. - Нет) - сразу же ответила Катя - Их там изобьют,изнасилуют,сожрут, повесят,оживят,а потом все заново) - после этого Катя злобно засмеялась,Гале от такого хотела заплакать. - Да ладно тебе,с ними все будет хорошо,я же пошутила - уже села нормально Катя, смотря на Галю. - Ну блин спасибо,классная шутка - с сарказмом сказала девушка. - Спасибо,старалась - с хитрой улыбкой ответила Катя и обратила внимание на девушку, которая одна сидела - О,слушай,может к ней подсядем, а то совсем одна идит) - предложила Катя. - О,ну давай чо,неплохая идея) - согласилась Галя и последовала за свое новой подружкой. - Привет) - весело сказала Катя той девушке.ядевушка телесного цвета была, если честно, напугана - В-вам что-то нужно? -а теперь вспомните голос Флатершай,вот оно вот так и звучит. - Мы бы хотели с тобой познакомиться) - добро сказала Галя. - Да,как тебя звать?) - спросила Катя ту девушку. - Ум,Света - тихо сказала Света. - Какое красивое имя,меня зовут Галя^^ - радостно пожала руку Свете - А как ты оказалась здесь, такая милая все таки? - поинтересовалась Галя. - Долгая история - спокойно ответила Света.В то время пока они разговаривали,Катя подсыпала в еду Свете крысиный яд и подменила соль. - А тебе сколько лет? - спросила Галя. - Ну,мне 25 - мило улыбалась Света. - А мне 19) - ответила Галя.Две девушки очень мило общались,а Катя сидела молча,предвкушая то,как Света будет мучительно умирать от яда,но надо чтобы Света ещё поела,та во время разговора съела одну ложку. - М,а чо это с едой? - спросила Света. - А что не так? - поинтересовалась Галя. - Да,не знаю,вкус какой-то другой. - Может недосолили? - рассказала свою версию Галя - Давай ещё досолим? - Давай - согласилась Света и взяла "соль" и насыпала ещё себе и попробовала. - Ну как? - М,вкусно - ответила Света. - А,ну вот и хорошо) Катя была готова заржать с этого,но держалась. - ТВОЮ МАТЬ,НАДО БЫ ТОЧНО РАССКАЗАТЬ ХОВАНСКОМУ!) - думала Ольга, смеясь у себя в голове. - Ну ладно,мы пойдем) - сказала Катя, взяв Галю за руку - Пошли) - Ну ладно,пока,потом увидимся^^ - мило улыбалась Свете Галя. - Пока^^ - тоже мило улыбалась Гале Света и дальше продолжила есть.И в тот момент, когда две девушки ушли,Свете стало не по себе,она стала тяжело дышать,закружилась голова,ей хотелось вырвать,но она не могла,Света начала дико кашлять, и изо рта пошла пена.Света медленно задыхалась и чувствовала боль в животе и в горле,после всего этого она ударились головой об стол и не очнулась. После того как все поели,всех завели обратно за решётку,только вот Света не встала,коп сначала кричал имя этой девушки,потом подошел и начал ещё громче кричать,ответа не последовало. - Так,сука,если ты не вста-! - коп резко поднял её голову, держа её за волосы и не договорив ужаснулся,от страха бросив голову обратно.Мужчина сначала стоял в ужасе,потом он огляделся и взяв тело на руки, отнесся куда-то. Через какое-то время он оказался рядом с мусоросжигателем и бросил туда тело.Включив прибор, он ушел обратно на свой пост. Всем было насрать на смерти в тюрьмах,для полиции это было как пить воду каждый день. В это время Гоша с Димой только пришли есть в столовую, и сев на свободные места,у Гоши было такое не хорошее предчувствие за Галю,он очень сильно переживал за неё. - Гош,опять ты переживаешь? - спросил Дима,Гоша положительно ухугнул и грустно смотрел на еду, лежащую на подносе, который наверно никогда не мыли. - Да ну хватить себя так мучить,Гоша,ну правда,ты же так кукухой пойдёшь - сказал Дима,обняв своего друга и немного трясся его туда-сюда. Гоша жалобно проскулил и обнял Диму,тот вздохнул и похлопал его по голове. - Гоша,все будет хорошо с ней,наверно она тоже переживает за тебя - сказал Дима, и Гоша, подняв голову, посмотрел на своего друга. - Правда? - шмыгнул Гоша - Конечно! - уверенно ответил Дима, и Гоша очень крепко обнял его...вы не подумайте,они просто очень хорошие друзья,вот и все. - Спасибо,ты мой самый лучший друг - сказал Гоша, мило улыбаясь.Диме было очень приятно это слышать,и он тоже улыбнулся. - Ладно,давай уже есть,а потом будет думать,что делать дальше - спокойно сказал Дима,Гоша кивнул, и они начали есть, и оба чуть не вырвали от этой еды, оба начали кашлять. - Твою мать! Что за дрянь!? - крикнул Дима. - Чёрт, я не буду это есть - сказал Гоша и подвинул в сторонку поднос,что сделал и Дима. - Надо у кого-то украсть еду,а вдруг кто-то держит у себя батончик - также добавил Гоша. - Согласен - согласился с этим предложением Дима. - О смотри!Чувак, который похож на вора, точно украдет что нибудь из еды у копов для нас - сказал Гоша, указав на одного мужика. - О! Так давай подойдём к нему) - сказал Дима, уже вставая с места, и Гоша пошёл за своим другом. - Привет, чувак, который похож на вора, который может украсть для нас еду у копов) - сказал Дима, садясь рядом с этим чуваком, и Гоша сел за ним. - Эм,вы кто? - спросил чувак в маске. - Мы вечно голодающие мужчины) - ответил Гоша - А если без шуток,то меня зовут Гоша,а моего друга зовут Дима. - Здрасте. - Очень рад знакомству - с сарказмом ответил чувак. - А тебя как?) - спросил Гоша - Зовите меня просто Чувак - спокойно ответил чувак в маске - Так,чо вам надо от меня? - Можешь украсть у копов еду для нас?) - попросил Гоша. - Ха! - усмехнулся чувак - Ещё чего..... - Ну пожалуйста - умоляюще просил Гоша. - Ну и,что же вы сделаете взамен?) - от этого у Димы все перекосило. - ПИЗДЮЛЕЙ,ЕСЛИ НЕ СДЕЛАЕШЬ ЭТОГО! - крикнул Дима,от этого чувак сжался и пискнул. - Лядня! - пищя этот ответ,мужчина пошёл выполнять "просьбу" Гоши и Димы. - Ура,халявная еда) - проговорили вместе наши друзья-пидарасы. Но они не успели расслабиться, как тут же получили по бошкам чем-то твердым,это был коп, рядом с которым стоял тот чувак. - Вот тот мне ещё угрожал! - сказал чувак. - А ну сдрыстнул отсюда - твёрдо сказал коп, и чувак ушел в другое место. - Я смотрю,вам не нравится еда здесь,да? - Гоша с Димой сжались и молчали,смотря на копа с округленными глазами - ТАК ЗНАЧИТ,ВЫ БОЛЬШЕ ТУТ ЕСТЬ НЕ БУДЕТЕ! - крикнул Коп. Через какое-то время Гоша и Дима оказались за решёткой раньше других. - Ну классно теперь,готовься,буду тебя жрать - сказал Гоша. - Эй,это вообще-то была твоя идея! - возразил Дима. - А ты согласился! - крикнул Гоша - А ты у нас такой умный,да!? Тот самый человек, который таскает везде с собой микрофон с порванным проводом! - так же крикнул Дима. - Эй! Это мой счастливый микрофон,на удачу! - ответил Гоша, держа микрофон с порванным проводом. - Да это бред какой-то,я не верю в это! - крикнул Дима - А если это и так,тогда что мы тут делаем!? - на это Гоша промолчал, и тяжело дыша,злобно смотрел на Диму. - Только не говори,что это я во всем виноват! - Ещё как вино- не успел до кричать Дима, его перебил Гоша. - Ты хочешь обвинить меня в том,что я хотел тебе помочь найти твою жену!? Которая на тебя насрать хотела,но я тебе об этом не говорил! - на эмоциях кричал Гоша,на это Дима замолчал и Гоша понял,что слишком многое наговорил. - П-прости,я не хотел...я не хотел тебе это говорить - тихо сказал Гоша,Дима стоял молча и смотрел на него. - Видеть тебя не хочу... - строго сказал Дима, подходя к своей кровати, и лег лицом к стене,Зеленка стоял рядом с решёткой, смотря на мужчину. Гоша прислонился спиной к стенке и сел на пол. - Дим...прости меня...все,что я сказал,это не правда,все было на эмоциях...мне очень жаль... - тихо сказал Гоша, но Дима никак не реагировал. Целый день они не разговаривали,Гоша все это время думал,как извиниться перед Димой,но зная,что тот очень сильно любит свою жену, и что за такое не прощают,он уже потерял какую либо надежду. Ночью,когда все ложились спать,Гоша не мог никак уснуть, и вдруг услышал: - Гош... - Д-да? - осторожно ответил Гоша. - Прости меня - тихо говорил Дима. - З-за что? - Дима вздохнул и сказал: - За то,что с тобой начал спорить,и я тебя прощаю - спокойно сказал Дима. - И я тебя прощаю - Гоша добродушно улыбнулся Диме. - Дружба? - спросил Дима. - Дружба) - ответил Гоша и лег обратно - Спокойной ночи) - Спокойной - после этого они оба уснули.
Примечания:
Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором