Ты слишком наглый!

R
Завершён
196
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
44 страницы, 13 531 слово, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
196 Нравится 25 Отзывы 47 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
— Ты чего так внезапно прийти решила? — Минхо открыл девушке дверь. — Прости, я наверное не вовремя, — взгляд опустила, увидев потного и тяжело дышащего парня в спортивной одежде и бандане. — Не глупи, — пропустил её в квартиру.- Ты потерянная какая-то, что стряслось? — Почему я такая тупая? — риторический вопрос, как вступление к рассказу по пути на кухню.- Только сейчас поехала билеты к родителям покупать, а уже все выкупили. Из-за погодных условий сокращено количество рейсов. Безмозглые просто, как я из-за них теперь буду отмечать все рождественские праздники? Ты с родителями уедешь… Они с Минхо были оба не из Сеула, но его родители переехали из-за обучения с ним, а Хэён было очень одиноко и грустно порой, потому что родителей она видела редко, а сейчас вообще не увидит даже на семейный праздник. — И самое главное: на день рождения я буду сама себе торт печь, сама задувать, сама есть…- уже ревела от своих же рассказов, сидя за столом. — Хочешь, я никуда не поеду и останусь тут? — поставил перед ней любимый чай и сел на корточки рядом с её стулом. За руки взял и взгляд поднял. — Ну уж нет, я не такая эгоистка, — она громко шмыгнула носом и помотала головой.- Ты долго хотел в Японию, а я переживу недельку-две в одиночестве. Ты же будешь мне писать? Если будешь, то я в порядке. Ты мне часто пишешь, — улыбаться уже начала. — Буду писать целыми днями и кидать свои стремные фотки, — улыбнулся натянуто. Ну не может он оставить её одну, сердце разрывается, когда подруга плачет.- Прости, что не могу взять с собой, уже билеты не купишь… — У меня все равно нет таких денег, я бы в любом случае не полетела, — отмахнулась и выпила немного чая. — Обещаю, что на следующий твой день рождения, я буду с тобой, — улыбнулся. — Я запомнила. Поедешь со мной домой, мама будет говорить, как ты вырос, так и вижу, — уже хомячила конфеты к чаю. — Хочешь сегодня у меня посидеть? Пока я не уехал. — Да, давай. У тебя еды много. — Ты только об одном и думаешь! Я обижусь вообще-то, — встал с пола.- Ешь, я пока в душ. — Нет, не надо. Сначала покажи, что ты нового выучил? — Кто тебе сказал, что я учил танец, а не занимался спортом? — приподнял бровь. — Та какой тебе спорт, ты тюлень ленивый. До сих пор не понимаю, как можешь столько танцевать и не лениться? — Я правда ничего не учил. Я…сам придумываю. И нет, ничего не буду сейчас показывать, — очень сильно смутился и ушел из кухни. — Что ж за танец такой? — пробубнила она, провожая его спину взглядом. Вечером, придя домой, девушка вновь ощутила всю эту накатившую из-за предстоящего одиночества пустоту и грусть. Из комнаты Джисона слышен был гул его друзей и Хэён приоткрыла дверь поздороваться. Те сразу начали звать её присоединиться и выпить. — Я вообще-то не пью, — сказала, но все равно вошла в комнату и села рядом с Джисоном.- Предупреждать надо, что гостей позовешь, я даже не убрала с сушилки одежду утром, — произнесла шепотом и тыкнула Хана в бок. — Я всё убрал, не беспокойся, всё на твоей постели, — уже подвыпивший и расслабленный, он улыбался. — Ты трогал моё белье и заходил в комнату?! Извращенец, — Хэён ахнула и аж отсела от него немного. — Я? Извращенец? А что, лучше если бы мои друзья смотрели? — засмеялся тихо. — О чем вы там шепчетесь, голубки? — громко спросил один парень, что девушка испугалась. На вид милый такой, а голос очень низкий, будто и не его вовсе. — Спасибо, — прошептала Хану и взяла свою рюмку.- Меня же унесет от одной рюмки соджу? — Поживём — увидим, — похлопал по плечу Хан и чокнулся с ней и остальными. Хэён поднесла рюмку к носу — пить это не хотелось: пахло отвратно. Но было просто интересно. — Фу, какой кошмар! — она скривилась и тут же закусила.- Как вы пьете это? И зачем… Все рассмеялись, а девушка тут же краской покрылась: стало очень жарко, смутилась, так ещё и глаза начали расфокусироваться. Пропустила несколько рюмок: было страшно немного какая реакция на алкоголь может быть, но когда все начали подстрекать её и на слабо брать — она так напилась, что даже не смогла встать. — Эй, ты, соседушка. Помоги дойти до комнаты, а? Хан выгнул бровь. — Что за наглая девица? — улыбнулся.- Сама иди. — А если я скажу: оппа, помоги. Так лучше? Парень замешкался. — Ну…ладно. Залазь на спину, — отвернулся от девушки. Она тут же его шею руками обвила и навалилась всем телом.- Ты легче, чем я думал. — А ты думал, я толстая, да? — Да, видела свою задницу? — Ты охренел?! — она ударила его, что Хан вскрикнул от неожиданности.- Ой, ой, ой, отпусти, быстро, — она рот прикрыла рукой, пытаясь рвотный рефлекс сдержать. Хан всё итак понял и до ванной быстро донес. Посадил её перед унитазом и волосы назад забрал. Отвернулся от неё, так как зрелище не из приятных и скривился. — С-спасибо большое, — девушка вытерла рот и умылась.- Так стыдно. — Забей, нормально всё, — взял её как невесту на руки, так что она аж сжалась и вылупилась на Хана. — Ты чего это? — Несу тебя в кровать, сколько можно нянчиться с тобой? — А…прости. Джисон её на кровать положил и уже на выходе из комнаты произнёс: — Если плохо будет — стучи в стену, я услышу, — улыбнулся и закрыл за собой двери. — Твою ж…- простонала в подушку и зажмурила глаза. Как же сильно стыдно было. Даже не переодевалась, так и уснула, хоть в соседней комнате парни всё ещё громко общались. Девушка, глубоко задумавшись, печатает заметки, сидя на остановке возле универа. Надеясь на то, что Хан не свалит куда-то на её день рождения, который уже послезавтра, она планировала, что будет завтра покупать. Список немаленький был, так как готовить она любит, но из-за учебы времени особо нет. А тут повод порадовать себя. Но её отвлекает пришедшее от парня смс. Хан: «Можешь сегодня где-то переночевать? Ко мне придут гости» Хэён: «Ты позже не мог сказать?» Хан: «Мог, видишь какой я хороший сожитель ;)» Хэён заблокировала экран телефона и посмотрела на табло. Автобус должен уже был приехать, но его все не было, она замёрзла и была злая из-за Джисона. Почему он настолько сильные чувства вызывает? Когда шутит за завтраком, девушка ещё полдня в хорошем настроении. Когда же поступает по-свински, она мгновенно краской покрывается от возмущения и обиды. Как он может приводить девушек домой, выгоняя так Хэён? Только начнёшь хорошо относиться к нему, так он все обосрёт. Девушка собиралась писать Минхо, но потом передумала, вспомнив, что он в Японии. И позвонила другому человеку, по которому очень скучала и который был в последнее время очень занят работой. — Привет, Бан Чан. Можно к тебе зайти на чай? С меня вкусняшки. — Оу, неожиданно, — он несколько секунд помолчал.- Конечно приходи, я рад буду тебя видеть, — было слышно, что он уже начал прибираться. Это заставило Хэён улыбнуться. Как раз подъехал автобус и она, опомнившись, забежала в него, прощаясь с старшим. Пока она ходила по магазину у дома парня, поняла, что даже не знает о его вкусах. Они ели вместе, но разом все из головы вылетело. Надеясь на удачу, она купила на свой вкус и, по наставлениям, данным Бан Чаном, нашла его квартиру. — Ого, ты носишь что-то помимо деловых костюмов, — с порога заставила смутиться и прошла во внутрь. Осмотрелась, пока разувалась: интерьер был оформлен в светлых цветах, много серого и белого, но видно, что квартира холостятская, потому что украшений было по минимуму. Он помог ей снять пальто, как настоящий джентльмен. Девушка улыбнулась: раньше так только Минхо ей помогал, но его забота была дружеской, а Бан Чан ей нравился. Его мужественность, широкие плечи, большие руки и широкая челюсть совсем не вязались с тем, каким парень был милым. Казалось, он даже кричать не умеет. — На работе я настоящий зверь. Надеюсь, ты никогда не увидишь меня злым, — как-то сказал он, смущаясь при этом, будто боясь раскрывать эту свою сторону. Он приглашает её на кухню, теплой улыбки с лица не убирая. Говорит сесть за стол, пока сам наливает им чай и раскладывает пирожные на тарелку. — Могу спросить, почему ты решила сегодня увидеться? — Да… Я…Можно сегодня остаться с тобой? — только после того, как сказала, поняла, насколько двусмысленно это звучало. Но на лице Бан Чана не было и капли удивления от такого запроса. — Конечно. Неужели понял, что проблемы с квартирой? Или это простая вежливость? А вдруг он действительно подумал о втором возможном смысле, романтическом? Если Бан Чан совсем не против, значит ли это, что её симпатия взаимна? До этого никаких намеков девушка не замечала с его стороны и даже не думала, что он уделяет ей время не из-за дружбы или вежливости. Она называла их встречи свиданиями, но не обсуждали они свои отношения. Девушка улыбнулась и с благодарностью кивнула. Они разговаривали на нейтральные темы, смеялись иногда. Наивность девушки не знает границ, особенно в момент, когда парень вытирает с её щеки крем от пирожного, придвигаясь ближе, её все ещё ничего не смущает, после он ближе придвигается и целует нежно Хэён, которая глаза только раскрывает от удивления. Первый поцелуй, случившийся так неожиданно, совсем не так, как мечтала, но от этого совсем ощущения не хуже, наоборот совсем: пухлые губы парня и сладкий поцелуй, такой нежный и медленный, но руки трясутся и потеют, сердце из груди выскакивает и чувство, будто душа от тела отделяется. Потому что либо его губы настолько умелые, либо настолько Хэён чувствительна. Через несколько секунд она глаза прикрывает, несмело отвечает, после чего её к сильной груди прижимают, а девушка шею Бан Чана руками обвивает. Ещё никогда она не ощущала на себе чьи-то прикосновения так. Каждое касание обжигает, заставляет мурашками тело покрыться, а температуре подниматься; мозг отключается, только тело навстречу льнёт, принимает требовательные касания. И совсем она не замечает, когда оказывается в положении лёжа, придавленная к кровати. Бан Чан снимает с себя футболку, доказывая, что он ещё красивее, чем казалось за слоями одежды. Девушка несмело пальчиками по рельефному прессу ведёт, пока её блузку расстёгивают, вместе с бельем снимают. А Хэён смущается сильно, потому что она первый раз перед мужчиной раздетая, первый раз все идёт к сексу, но нет страха, есть только желание, хотя лучше бы остановиться. Это же не так, как она представляла. Но парню очевидно нравиться её тело, потому что он раздевает её и целует, прижимаясь. — Ты красивая. Хэён сглатывает и позволяет Чану всё: касаться, уложить удобнее и войти в свое тело. Дискомфорт ощущается, но адреналин и приятные касания заглушают неприятные ощущения. И стонет она от этого тихо, сдерживаясь, потому что это слишком смущающе и ново. Она сжимается и испытывает оргазм первая, после чего несколько секунд парень двигается и в презерватив изливается. Она не может уснуть. Ей больно, жарко и неудобно на новом месте. Не может удобно улечься, потому что будить парня рядом с собой не хочет копошением. Он ничего не сказал после всего. Про их дальнейшие взаимоотношения, про свои чувства, только вежлив был, предложил сходить в душ и дал одежду. Разве они не должны после этого встречаться? Всё, что происходит этим вечером не так как она мечтала. Черт, у Хэён даже девочки-подружки нет ни одной, чтобы совет попросить. Минхо она в жизни по этому вопросу не напишет. Так стыдно, что ни о чем не расскажет. Ли ей тоже не рассказывал, хотя она и не уверена, была у него девушка или нет. На утро так же никаких разговоров не было на тему их взаимоотношений. Первой Хэён говорить боялась, поэтому с неразрешенными проблемами и грузом на плечах она ушла от парня, поблагодарив на прощание за то, что принял. Пока шла от его дома к себе, сдерживала внутри себя истерику, а, прийдя домой, в последнюю очередь хотела видеть Джисона. — Ты что обиделась? Воспринимай это как внеплановый девичник. А то ты дома всегда, вот я тебя и вынудил… Ко мне приходила девушка, было бы некомфортно, если бы ты была дома, пойми. — Пошёл к чёрту, у меня нет подруг! — толкнула Хана в грудь, сама своего крика испугавшись. Начала плакать, убегая в комнату и не слушая того, что он говорил дальше. Джисон испугался этого, не думал же, что так реагировать будет. — Хэён. Ты ревнуешь меня? Девушка подавилась своим ужином. — Я? Ревную? — смешок.- Долго думал? — Ты так среагировала на то, что я был с девушкой… — У меня свои проблемы есть, до твоих отношений мне нет дела. Парень облегчённо выдохнул. — Хочешь об этом поговорить? — С тобой? Нет, — резче, чем следовало, сказала она. — Обидно вообще-то, — набил едой рот и молча жевал. — Прости. Просто нет. Это личное, — прочистила она горло. — А где ты ночевала? Если ты сказала у тебя нет подруг и парня тоже… — Не на улице, не бойся, — усмехнулась, — но подожди. Ты приготовил этот ужин, потому что виноватым себя чувствовал? Думал я ревную? Начала задирать его, улыбаясь самодовольно. — Да, думал, — пробурчал. Это было мило. Они сидели на кухне еще пару часов и Хэён даже не заметила, как время к полуночи приблизилось. Ровно в полночь её телефон завибрировал и она увидела на дисплее имя лучшего друга. Он звонил по видеосвязи и сразу же начал её поздравлять с Днём Рождения. Девушки улыбка была ярче солнца в тот момент, а Хан, сидящий напротив офигел, потому что она не говорила, что у нее вот-вот праздник. — Спасибо Минхо. Приятно очень. Люблю тебя. — Да, и я тебя, — парень нервно сглотнул, но этого именинница не заметила, потому что Хан начал кричать ей поздравления и обвинять в том, что она даже не рассказала. — Я даже подарок не купил. Сегодня пойдем — будешь выбирать, я же не свинья какая-то, чтобы соседку не поздравить. Минхо прийдёт к нам или вы договорились куда-то пойти? — Ну он вообще-то в Японии уже почти неделю. Я не говорила? — Нет не говорила… Стоп, подожди. Если ты ночевала не у него в тот раз, то где? — задумался Хан. — Какое тебе дело вообще?! — сказала очень резко. — Хэён? Что у вас случилось и где ты ночевала, я что-то не понимаю. — Ко мне девушка пришла и я попросил её переночевать у подруг. А она говорит… Хэён резко сбросила звонок и вскочила из-за стола. — Ты можешь не трепаться? Всё тебе нужно знать, чёрт, Джисон, спасибо что я так этот день встречаю, — перед ним начала плакать и убежала в свою комнату, хлопнув дверью. Хан испугался. Что случилось такого в ту ночь? Он подошёл к двери и постучал. Ему никто не открыл, так что он через дверь говорил с ней. — Прости, что лез. Давай поговорим…
196 Нравится 25 Отзывы 47 В сборник