Ты слишком наглый!

R
Завершён
196
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
44 страницы, 13 531 слово, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
196 Нравится 25 Отзывы 47 В сборник

Часть 4

Настройки
— Я не хочу с тобой разговаривать! — А что ты хочешь? Плакать там одной? А кто говорил, что ты уже взрослая и не плачешь? Ну же, открой, именинница, — мягко говорил Хан. Дверь резко распахнулась. — На слабо меня берёшь? Ещё бы я плакала. Мечтайте, тупые мужики, — она резко вытерла слёзы.- Хочу торт. Думала делать его завтра, но уже передумала, — прошла мимо немного прифигевшего парня, что сразу за ней пошёл. — А у нас есть что-то для выпечки? — выгнул бровь. — Есть, но не всё. Я в магазин, тут недалеко круглосуточный. — Я с тобой. Ты время видела? — Как это мило с твоей стороны, — улыбнулась, тыкнула парня в бок и ушла в свою комнату. Вместо пижамных штанов надела джинсы скинни, также свитер поверх футболки. Пригладила волосы перед зеркалом и плевать: кого она тут встретит? Вскоре с Ханом они были в небольшом магазине, где помимо продуктов они купили ещё праздничные колпачки и смешные очки в форме ананасов. На обратном пути они уже немного сократили: как раз через дом Банчана. Девушка его машину на парковке увидела, а когда пыталась разглядеть где его окна — споткнулась о бордюр. Благо у Хана реакция мгновенная — он её за локоть схватил и не дал с асфальтом встретится. — Если бы ты одна пошла, то мало того, что на хулиганов нарвалась, ты бы ещё нос и яйца в пакете разбила. — Спасибо, — смутилась и отвела взгляд от строения. Сдался ей этот Банчан? Не пишет. Не звонит. Теряет здесь только он. Хэён парни не нужны, чтобы быть счастливой. Только Минхо и, может быть, с большой натяжкой, Хан. Хмыкнула своим мыслям и улыбнулась Хану.- У тебя на сегодня планов нет? Просто…давай вместе погуляем? — Да, конечно, соседушка. Сейчас спечем торт, наедимся, потом ляжем спать и где-то в обед поедем в… Что ты хочешь на подарок? — Не знаю…у меня всё есть. Не парься. — Ну, если так, то я знаю то, чего у каждой девушки нет. — Чего же? — Одежды. Вам всегда нечего надеть. — Очень остроумно, — она посмеялась. И правда ведь, какая девушка от шоппинга откажется? Итак, вскоре они домой пришли, вновь переоделись и начали готовить тесто. Хотя, если быть точнее, то Хэён всё делала, а Хан ей мешал своим ребячеством: они были все в муке и кухня стала грязной, но зато оба довольные и счастливые. По подробным инструкциям девушки Хан сделал крем и был настолько собой горд, что было аж смешно. — Как тебе повезло жить со мной. Человек-гений, на лету схватываю. Умный и весёлый, разве не идеал? — показательно рассуждал парень, пока она не заткнула его рот размороженной клубникой. — Это тебе повезло со мной жить, потому что я терплю тебя, — мило улыбнулась. — И то правда. Как и собирались, они спекли торт, вместе с чаем его покушали, а потом по комнатам разошлись. Девушка скинула несколько фотографий Минхо и, несмотря на то что было 3 часа ночи, он ответил. «Тоже хочу попробовать ^_^ Но я не рядом, поэтому просто скажу ещё раз с Днём Рождения и ложись уже спать» «Хорошо, оппа~» Ответила ему Хэён, засунула телефон под подушку и вырубилась, потому что она и вспомнить не может, когда в такое время спать ложилась: был свой строгий режим. Именно поэтому и проснулась она позже сони Хана. — Ура, ты проснулась! Я так хочу есть, что живот болит, — тот сидел на кухне и ел конфеты. — Рамён закончился, так ты теперь голодаешь, — усмехнулась и ушла в ванную. Через несколько минут вернулась на кухню и обед начала готовить, пока Хан сидел за столом и смотрел видео в Ютубе. Хэён сама не позволила ей помогать: только мешает. После обеда решились гулять поехать, правда Хэён собиралась долго, что бесило Хана, не понимающего, как сложно красиво одеться, накраситься и уложить волосы. — У меня день рождения как никак — могу себе позволить, — ответила она на очередной вопрос «ТЫ СКОРО?» Хоть этот день и очень отличался от того, как празднует Хэён обычно, но она была счастлива. Рядом с ней не было Минхо, но он часто писал ей и она присылала ему фото с прогулки. Она не была с родителями, но они очень тепло поздравили её по видеосвязи и на душе девушки стало спокойнее. По-другому посмотрела на Хана — он весёлый и милый. Это становится понятно, когда он шутит не над тобой, а с тобой. Поэтому Хэён засыпала с улыбкой на лице в свой день рождения. Всё не сложилось, как она хотела, но сложилось неплохо. — Ты с родителями будешь Новый Год отмечать? — спросила невзначай на следующий день. — Нет, я с ними уже давно не отмечал… Ко мне придут друзья. Я так понимаю, что ты останешься дома? — Правильно понимаешь, — развозила по тарелке овсянку, задумавшись. — Можешь с нами посидеть. Ко мне только Феликс придёт со своей девушкой, все остальные разъехались. — Я не помню имён твоих друзей, но окей. У меня все равно нет вариантов. Спасибо, что приглашаешь, — немного улыбнулась. — Скажешь такое. Как бы я тебя не позвал, если мы в одной квартире, — посмеялся.- Тогда на подарок мы скидываемся, идёт? Девушка посмеялась и кивнула. Совсем уже скоро они окунулись в предпраздничные подготовления: уже практически Новый Год наступил. Хан и Хэён вместе (парень даже не вредничал и не ленился) сделали генеральную уборку, купили подарки (и сходили на почту сразу). — Всё же тебе очень идёт платье, которое я купил. Ты сегодня прям как айдол, — присвистнул Джисон, когда девушка была уже при параде. Хэён приготовила ту часть блюд, о которой было договорено, и в итоге они все сидели за столом, с Феликсом и его девушкой. Как стало известно из рассказов, они студенты по обмену из Австралии и у них тоже были проблемы с тем, чтобы вылететь домой, потому что сдавали сессию до последнего. — Чтобы в следующем году все были счастливы, любимы и…выиграли миллион долларов в лотерею, уху! — засмеялся Феликс и все переняли его настроение. Он поцеловал свою вторую половинку. — Желаю тебе найти девушку, только при условии, что мне не придётся ночевать непонятно где, — сказала Хэён Хану в шутку, тыкнув его в плечо. — Взаимно, соседушка, — улыбнулся. Этой ночью они много пили, смеялись, играли (пришедшая парочка подарила им настольную игру). Хэён, конечно, звонила родителям и Минхо. Чуть не расплакалась, потому что скучала по всем, но сразу отвлеклась на перепалки ребят и вновь веселая стала. Феликса увели на балкон, парочка долго там целовалась. Они, уже выпившие «соседушки», как их прозвали пришедшие, в тишине сидели и кушали. — Хан~и, я напилась. — На то он и Новый Год. Надеюсь тебя не тошнит? Я не готов к такому. — Я в порядке. Можно я просто на твоём плече чуть-чуть полежу? Голова будто свинцовая…- она отложила палочки и полстакана сока выпила за раз. — Ну, ладно, — пожал плечами и посмотрел на нее немного недоумённо. Она же, прикрыла глаза, облизала губы и примостилась на край его плеча.- Удобно? — сел ближе и приобнял её за плечи. Не сводил глаз с лица девушки: и как он не замечал, что она такая…симпатичная? Милая? Улыбнулся и ближе приблизился к её лицу. Из-за его постоянных телодвижений Хэён открыла глаза. Немного расфокусировано посмотрела на него, в то время как Джисон смотрел на её губы. — Хэён, ты… — У тебя такое лицо смешное, когда вблизи, — она прыснула от смеха, прикрывая рот ладошкой.- Ты как белка. Или хомяк. Щёки и правда, как у грызуна, — не могла перестать смеялся, в то время как Хан в шоке был: он её поцеловать хотел, а та ржёт. Как обычно всё с этой девчонкой не так. — Ты такая пьяная, — засмеялся с её глупости и отстранился, убирая ту со своего плеча. — Сам не лучше. Ты даже больше меня пил. — У меня опыт. — Пф, говоришь как старикан. — То что я тебя старше на два года, это не значит, что я уже пенсионер. — Тогда ты не старикан, а алкаш. — Ну спасибо, — стукнул её декоративной подушкой. — И арб…как там…абьюзер. — Кто тут ещё абьюзер. Тебе налить? — Да, конечно, на то нам и праздник, — подмигнула ему. Празднование их закончилось ближе к 5 утра, когда они уже натанцевались вдоволь, напились и наелись. Хан уступил парочке свою кровать, сам лёг на матрас, но из-за того, что те не собирались спать, психанул и с вещами на выход — в комнату Хэён. Та проснулась, как только открылась дверь. — Что это за ночной злодей? — включила прикроватный свет. — Я посплю тут, — положил матрас у противоположной от Хэён стены и расстелил белье. — Только не храпи, — выключила свет и отвернулась от него. Хан усмехнулся. Сама сопит во сне, а на него наговаривает.
196 Нравится 25 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (2)