Ты слишком наглый!

R
Завершён
196
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
44 страницы, 13 531 слово, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
196 Нравится 25 Отзывы 47 В сборник

Часть 6

Настройки
— Хан меня поцеловать хотел, наверное. Но мы оба пьяные были, поэтому я думаю, что это ничего не значит. Он и не помнит ничего, — пожала плечами. — А тебе он нравится? — Он странный. Не знаю, испытываю двоякие чувства. С одной стороны круто очень с ним дружить, а с другой бесит эгоистичность. Но он мне определенно не нравится в том смысле, что ты закладывал в вопрос. — Он больше домой не водил никого? — Нет… И ночью ни разу не уходил. Отшили его, наверное. — Понял. *флешбек, двое суток назад* Хан: «Привет, Минхо! Это Джисон. Ну тот, который сосед Хэён. Мы ещё с тобой не подружились. Так вот, хочешь выпить? Вы же давно с Хэён дружите, хочу поговорить» Минхо: «Чего ты хочешь?» Хан: «Зову выпить» Минхо: «Нет» Хан: «Почему…» Минхо: «Я занят» Хан: «Я не сейчас же зову» Минхо: «Я всегда занят» *конец флешбека* Парень, после ухода Хэён, долго думал, написать ли Джисону. Всё странно складывается и если тот реально влюбился в девушку, то надо ему вправить мозги. Минхо ему не доверяет, откровенно презирает, но есть одно «но». Подруга с ним сблизилась, это факт. И если просто сказать ей: «он плохой мальчик, не дружи с ним», Хэён только глаза закатит и скажет, что это только её дело. Поэтому они уже следующим вечером сидят в каком-то кафе, выпивали соджу и вкусно кушали. — Так что скажешь? Ты должен знать, что ей нравится. — Ладно, слушай. Но, если ты обидишь Хэён — я завезу тебя в лес и больше никто не найдёт, — посмотрел на парня напротив фирменным испепеляющим взглядом, что тот аж подавился. Через две недели — Ты непонятный какой-то. Вечно дома сидишь. Напрягаешь. Раньше дома не застанешь тебя… — А, так тебе ещё и не нравится, что я твою тупую генеральную уборку помогаю делать, а не гуляю?! — вытер лоб тыльной стороной ладони. — Нравится мне всё, просто не понимаю. Вымывай давай усерднее. — Смотри не упади, — буркнул Хан. Он на подоконнике сидел, мыл окна, пока девушка вешала шторы. На предложения обменяться процессами она лишь фыркнула и сказала, что он криворукий. — За собой следи, — буркнула и чуть не упала со стула. Хан уже не первый раз спасает её за счёт своей быстрой реакции. Он хватает ее за руку и возвращает в исходное положение. — Спасибо, — выдохнула, потому что испугалась. — Иди ко мне, успокою, — раскрывает для объятий руки. — Та конечно, — фыркает, но смущается. Очень. Сильно. Напрягает внимание Хана. Потому что не доверяет ему совершенно. — А мы до вечера закончим всё что ты хотела? — Да, тут на час работы. — Пойдем гулять тогда? Хан мог бы назвать это свиданием, но придерживается плана: не делает шаг в её сторону слишком явно, потому что Хэён может оттолкнуть такого рода внимание. Всё из-за Банчана. — Можно. Мне скучно всё равно. — То есть ты меня с самого утра запрягла, потому что тебе скучно?! — Типа того, — засмеялась. — А ты чего так вырядилась? — рассматривал девушку, одетую в светлое пальто, чёрное платье под ним и ботинки на каблуке. — Почему нет? Там очень тепло. А что, плохо? — Нет. Ты красивая, — сказал, а потом оправдался.- Просто привык тебя в домашнем видеть, вот и удивляюсь. Хэён фыркнула и улыбнулась: Хан такой дурачок. — Куда тащишь меня гулять? Молчишь и молчишь. — Ничего особенного, — пожал плечами. Несколько остановок на общественном транспорте и они приехали до парка развлечений. — Я тут так давно не была… Первый и единственный раз — когда подавала документы в университет и мы с Минхо пошли это дело отмечать, — говорила с улыбкой. — Была на колесе обозрения? — Нет. По секрету, Минхо очень боится высоты, поэтому мы ходили только в комнату страха. — Хочешь снова сходить? — Мне страшно. — Я буду идти первым. Доверяешь мне? — Та как-то не особо, — плечами пожала. — Ну уж спасибо. Ладно, на колесо пойдем тогда ближе к закату. Сейчас я хочу… — Нет, Джисон, скажи им, что мне надо выйти. Я не хочу. Страховка не выглядит прочной. Нет, стоп стоп… Вагончик американских горок начал медленно подниматься вверх. Хан взял девушку за руку и ему тут же показалось, что Хэён её сломает. Как же она орала. Парень смеялся и не понимал, почему той так страшно, ведь это весело. Но той было совсем не весело, потому что после аттракциона она еле шла и молчала. — Тебе наверное нужно на детскую карусель. Там точно не страшно. — Смешно. — Я слышал тут есть зеркальный лабиринт. — У меня стресс, не в этот раз, пойдем покушаем. Хан посмеялся с неё, но пошел следом. Они долго сидели в кафешке в уютной обстановке и прогулку их решили завершить, как и хотел Хан, посетив колесо обозрения. Они друг напротив друга сели и девушка восторженно осматривалась по сторонам, не замечая, что Хан таким взглядом смотрел только на нее, улыбался, но молчал и ничего не делал. Парень не хотел портить момент, потому что был совершенно не уверен, как Хэён к нему относиться: как к бесящему соседу или хорошему парню. Никаких продвижений.
196 Нравится 25 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (2)