Очки и розы
12 сентября 2021 г., 12:01
Жил был мальчик Кисаки. Он любил очки и букеты роз. Как-то раз он шёл по улице и увидел мужчину, который стоял грустный с букетом роз в руках. Кисаки проходит мимо, а мужчина берет Кисаки за руку и говорит:
— эй, Пусси гёрл, меня бросила моя гёрл. Не хотите получить букет из 101 розы? Она меня бросила. Я не хочу чтобы букет пропадал зря…
Кисаки оглянулся и посмотрел на мужчину.
— ты че ебанутый?
— ох ноооу! Пусси бой! Я перепутал тебя с Пусси гёрл! Сорри!
— че.
— у тебя такие СЕКСИ очки, я подумал что ты пусси!
Кисаки посмотрел на своего собеседника и улыбнулся своей самой сексуальной улыбкой.
Мужчина дал в руки Кисаки огромный букет роз.
— о боже! Бой! Как тебя зовут?
— я пусси Кисаки))
— Ох ЕСС! Пусси Кисаки-бой! Ммм даа~ Я Егор Крид! Хочешь я куплю тебе очки?!
— ох да~ Егорка Кридка пусси альфа-бой) я не откажусь от очков и 101 розы))~
— ОХ ЕЕСС! ПУССИ КИСАКИ-БОЙ!
И пошли наши герои выбирать очки для Кисаки.
Пока они шли до магазина…
— Кисаки-пусси бой, сколько тебе лет?
— а сколько дашь?
— раз 100)
— ОХ ДААА~ Кридитка-бой~
Вот так вот они и дошли до магазина очков.
— пусси бой, смотри какие очки! Они прекрасно подойдут твоему ПУССИ лицу!
— ох да, Пусси Кредитка, они идеальны… Но они слишком дорогие…
— Пусси! Ты что! Ради тебя! Я готов потратить все свои деньги!
— оох~ Кредитка-бой) ты такой романтик)))
Егор Крид купил очки для Кисаки за 1000000 рублей и вышли из магазина.
— ох, Пусси бой, не хочешь ко мне домой~?
— ох, Кридитка-бой), на что ты намекаешь~~?
Весь их поход в магазин Кисаки-бой держал тот самый огромный букет 101 розы.
— я просто хочу сказать тебе… Кисаки-бой…
— что такое, Кредитка-пусси бой…?
— я люблю тебя, Пусси бой…
— Кредитка Пусси бой… Я…
— только не говори что мои чувства не взаимны…
— я люблю тебя, Кредитка-бой…
— оох еесс! Пусси бой! Я буду любить тебя пока последняя роза в этом букете не завянет!
— но… Это же цветы… Когда-то же они все.
— одна из них искусственная~~
Егор подмигнул Кисаки и обнял его за талию.
— ох есс! Кредитка-бой! Ты такой романтик! Люблю тебя!
— и я тебя люблю, Пусси бой~
— Кредитка-пусси бой~~
Примечания:
Начало начал♡