-благодаря Осамо…
12 сентября 2021 г., 19:45
-Чуя, у меня к тебе есть предложение.
-что?
-пошли за мной.-Чуя пошёл за ним.
-Куда мы идём?
-Скоро узнаешь.
Они зашли в незнакомее для Чуи здание, и начали подниматься по лестнице. Дазай постучал в большую дверь и открыл ее. Вместе они зашли в большую, роскошную комнату. В ее середине стоял большой стол, на нем было много еды. За столько сидела девочка и ела.
-Элис, где Мори (глава портовой мафии).-спросил Дазай поклонившись.
-Он сейчас подойдёт.-пробурчала девочка пережёвывая еду.
Чуя не понимал где находится, в голове у него вертелось множество вопросов: зачем? Куда он попал? Когда уйдёт от сюда? Зачем его привели туда?
В комнату зашёл мужчина старших лет, Дазай встал на одно колено опустив голову и начал говорить:
-Добрый вечер, Мори, я обещал. Я сделал.-поднялся и посмотрел на Чую.
Мори позвал к себе Чую, тот подошёл, а шатен вышел из помещения.
-Чуя, ты друг Дазая?
-да.-неловко ответил рыжик.
-ты правда хочешь стать одним из членов портовой мафии?
-*ВСМЫСЛЕ ПОРТОВОЙ МАФИИ!!!*д-да.
Мори посмотрел на Чую, и пошёл копаться в шкафу, в большом шкафу. Спустя не долгое время он достал шляпу, и подал ее парню. Тот покрутил ее в руках, встал на одно колено перед Огаем, и произнёс слова:
-я стал членом портовой мафии благодаря Осамо. Я клянусь не выдать вашей организации.
Посмотрев ещё раз на шляпу, он одел ее встал на обе ноги, и сказал
-спасибо!
Примечания:
Я пишу эти фантики по мотивам 2 сезона, по этому некоторые сцены совпадают.