***
После произошедшего Дазай изменился в себе. Он стал реже выходить на работу, обещаться с коллегами. Все знали что случилось, но не могли помочь. Как то раз Накахара пригласил Дазая прогуляться по ночной Йокогаме, шатен не отказал, так как давно не выходил из дома, и ещё он очень доверял Чуе. После того как они погуляли. Гуляли они долго, и после оба очень сильно хотели спать. Они находились ближе к дому Дазая, по этому пошли к нему. Как только зашли в дом, легли спать. Дазай в спальню, а Чуя в зале. Под утро Чуя обнаружил что шатена в дома нет, а на полке лежала записка и ключи от дома. *ЧУЯ. меня вызвали срочно на работу, как проснёшься делай что хочешь, после ухода закрой дверь на ключ, передашь мне его на работе. ДАЗАЙ.* -*х, писать имена большими буквами, привычка Дазая*.-вспомнил рыжик. -ладно.-Накахара посмотрел на часы.-время 8.44, значит надо уже уходить. Чуя одел шляпу с пальто, и вышел из дома, предводительно закрыв дверь.-он мёртв…
12 сентября 2021 г., 21:03
*Прошло 2 года как Чуя стал мафиози*
Была ночь, сильный ливень, когда Осамо узнал, что Одасаку мёртв, он обнаружил его в с пулевым ранением. У него уже не было пульса. Дазай пытался как можно быстрее доложить об этом Мори.
По среди ночи, когда Мори уже спал, у него зазвонил телефон.
-да?-спросил он, не до конца проснувшись.
-Мори, Одасаку… он мёртв.-еле как выговорил шатен.
Мори уже успел проснуться, но после этих слов ему казалось что он ещё спит, он не хотел терять сильного мафиози.
-как давно он мёртв?
-точно, не знаю, у него пулевое ранение, могу только предпологать кто это сделал. А так, не знаю.