9.
POV Миша Я разбил себе коленку... Кровь мирно стекает по ноге до белоснежного носочка и впитывается алым пятном... Меня несут до медпункта... Сижу на кушетке, мне забинтовывают ногу. Невыносимая душевная и физическая боль смешалась и превратилась в поток слез и истерику... Она все-таки случилась. Это было неудивительно: столько времени пробыть в ужасном состоянии, не спать, не есть. В себя я пришел уже в раздевалке, рядом со мной кто-то сидел, гладил меня по спине и пытался успокоить. Я повернул голову и увидел того, из-за кого я не мог нормально жить последний месяц. Когда он заметил, что я немного пришел в себя, обнял меня так, чтобы я не видел его лица, и быстро заговорил: - Прости меня пожалуйста... Миша...Я не хотел, чтобы тебе было плохо...Я думал если не буду к тебе приближаться, то тебе станет лучше...Но я больше не могу смотреть как ты таешь на глазах...Прости меня Я обнял его в ответ. За тот месяц, что мы не общались мне было тяжело. Хоть мы и были не так долго знакомы, но мне было очень одиноко. А сейчас я чувствовал себя в нужном месте в нужное время, в объятиях близкого друга. Мы отстранились друг от друга. Я посмотрел ему в глаза и сказал: - Я тебя прощаю, но больше никогда меня не оставляй. - Хорошо В тот момент я вдруг понял, как хорошо мне с ним. А ещё я заметил, как красиво блестят его глаза, когда он смотрит на меня. Он медленно приблизился и спросил: - Можно я тебя поцелую? Я без лишних слов сократил те сантиметры, что были между нами, и накрыл его губы своими. Мы целовались долго и нежно, наслаждаясь каждым моментом. Именно его мне не хватало всё то время, проведённое в одиночестве. …9 - Ягодки превратились в сладкое варенье
12 сентября 2021 г., 14:42
Примечания:
Какое варенье вы любите? Если не любите варенье, то какие ягоды.