8.
POV Сережа Господи, какой же я идиот! Зачем я это сделал? Жил бы спокойно и дальше, но нет же, надо бросаться на него с поцелуями. Я же прекрасно знал, как он отреагирует… В самый первый учебный день, когда его увидел, я подумал: “Вау, что за милейшее создание небесной красоты!”. Ещё тогда стоило насторожиться и затолкать эти мысли куда-нибудь подальше. По началу мне казалось, что это нормально так думать про красивого человека. Но со временем я стал замечать, что он не просто красивый, и не просто нравится мне внешностью, как друг. Я стал бояться своих желаний. Сперва мне хотелось его обнять, затем в какой-то момент мне захотелось его поцеловать. Ну а потом, вы наверно сами поняли, чего мне захотелось. Так вот, чувство неудовлетворённого желания казалось мне самым невыносимым на свете. И теперь, когда я его потерял, я понял, что на самом деле невыносимо. Я не мог с ним ни увидеться, ни поговорить. Да и что говорить то, прости, я больше так не буду? Он меня и слушать не захочет! И даже если мы сможем продолжить общение, я ещё как буду, я же просто не смогу рядом с ним сдержаться и снова сделаю какую-нибудь глупость. Короче говоря, я решил к нему не приближаться, а в идеале не общаться вообще. После первого учебного дня я понял, что Миша тоже решил придерживаться этой позиции и мы прекратили общение. После недели полного игнорирования друг друга, учителя стали шутить над этим. Я старался никак не обращать на это внимания, хотя в глубине души хотелось взять его, спрятать ото всех и никого не подпускать. Да, мои собственнические начала давали о себе знать. Через некоторое время, я заметил, как он похудел. Его некогда пышущее здоровьем тело вдруг приняло болезненный вид. Сначала я даже не обратил особого внимания на это, но дальше становилось хуже. Его лицо приобрело серый цвет, под глазами появились чёрные мешки. Тогда я насторожился, но всё же не смел приближаться, чтобы не сделать ещё хуже. Какой же я был дурак!8 - Дурак №1
12 сентября 2021 г., 14:38