Я без ума, без памяти, без конца люблю тебя

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 979 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

11 - Если б, да кабы, во рту росли б грибы.

Настройки

11.

С Серёжей мы счастливо прожили 3 и 4 четверть, классно провели лето и перешли в 11 класс. Отношения у нас складывались неплохо, не скажу, что мы совсем не ссоримся и у нас все гладко. Из-за горячего характера Серёжи и моей обидчивости мы можем иногда повздорить, но после быстро остываем и миримся. По крайней мере это было так, пока не началась учёба… Кто ж знал, что экзамены – это трудное дело и что к ним нужно готовиться. Такой нагрузки не ожидали ни я, ни Серёжа. Всё меньше времени у нас было на чувства, на встречи. Приближался период экзаменов. Всё усугубляла мысль о том, что мы поступаем в разные города: я планировал поступить в Москву, а Серёжа в Нижний Новгород. Я всё чаще задумывался: «А что будет с нашими отношениями? Как мы продолжим общаться несмотря на расстояние?». Ответа на эти вопросы не находилось, потому что поговорить на эту тему не решался ни один из нас. … Спойлер для всех, кто еще не получал высшего образования – поступление – это отнюдь нелегко. Я поехал отвозить оригиналы документов в Москву вместе со своей одноклассницей Машей и нашими мамами (они как-то познакомились на родительском собрании, и обе состояли в родительском комитете) 1 августа, в понедельник. Дорога на машине от нашего города занимает очень много времени, порядка 10 часов в одну сторону. По приезде мы расположились в нашей квартире, и, дойдя до своей кровати, я провалился в мертвый сон. На второй день мы отправились в университет и отдали документы. 3 августа, нас ждала неприятная новость, кто-то в списке выше меня отдал оригиналы, а это значит, что я не прохожу. Это был последний день, когда можно было отдать документы, у нас оставалось немного времени, чтобы перевезти их в другой вуз, что мы и сделали. Через неделю вышли списки о зачислении, и я поступил! Прыгал до потолка от счастья. Теперь нужно было готовиться к переезду в Москву. В общей беседе класса я узнал, что Серёжа поступил в Нижний, как и хотел. Хоть я и порадовался за него, но нотку печали никто не отменял. Так, к концу лета двое разъехались на 420 километров. Оба погрузились в необычную для них обстановку. Казалось бы, вот она, студенческая жизнь, но лёгкая грусть не покидала наших героев.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник