зима и наконец-то без тебя

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 547 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

тот самый день

Настройки
будильник прозвенел ровно в 7:20. я встала уже уставшей, в предвкушении ужасного и скучного дня. приведя себя в порядок, я вышла из дома и направилась в школу. на улице полная тишина, холодный воздух бьёт в лицо, снег хрустит под сапогами и где то вдалеке слышатся шаги детей, которые так же идут учиться. дойдя до школы, я протиснулась через толпу учеников и повесила свою куртку в раздевалке. первым уроком алгебра, но домашка не готова. снова получу двойку и папа изобьет ремнем, все равно. зайдя в класс, я заметила незнакомую девочку сидящую за первой партой. странно, ведь нам не говорили о новеньких. я подошла к ней и поприветствовала. посмотрев в ее глаза, я утонула в них. такие серо-зелёные я еще не видела ни у кого. она была невероятно красива. ее утонченный нос, пухловатые щеки, розовые губы. обворожительная на первый взгляд. узнав ее имя, я поняла, что не забуду его никогда. я подсела к ней и всю алгебру мы болтали ни о чем. казалось вместе с ней время летит быстрее. раньше, я думала, что алгебра длится бесконечно. ее голос был таким хрипловатым и бархатным, я бы хотела послушать то, как она читает стихи или напевает любую песню. я не могла передать словами насколько она была невероятна. все же я находилась в школе и мне пришлось сосредоточиться на учебе. семь уроков прошли быстро, но конечно же я получила двойку. с начальных классов меня ненавидели все, от родителей до животных. но рядом с ней я чувствовала себя живой, хотя мы только познакомились. не думала, что такое бывает. после уроков она подошла ко мне и пригласила прогуляться в парке, в субботу. конечно же я не могла отказать, но была одна проблема. меня никогда не отпускают гулять, поэтому придется сбежать. не знаю почему я так рискую ради девочки, с которой познакомилась четыре часа назад, такого еще не было. друзей у меня до нее не было, мне тяжело находить общий язык с ними, но она стала исключением. 13:28 я вернулась домой. слава богу, дома только мама, но и от ее криков не удалось спастись. снова негодовала по поводу моего внешнего вида и приказала немедленно показать дневник. я привыкла к этой рутине и знала, что этого избежать будет невозможно. поэтому быстро пошла за дневником, чтобы еще больше не злить ее. увидев двойку меня ударили по спине где то раза три. потерпев эти унижения я зашла в ванну и расплакалась. я не чувствовала прям сильной боли или, что то типо того. мне просто надо как то выпускать эмоции, чтобы не сойти с ума. поплакав, вышла из ванны и пошла в спальню переодеваться. как же не хочется, чтобы отец возвращался с работы, ненавижу его. может если сделаю всю домашку и постираю его вещи, он не будет меня бить? так я и сделала, но не помогло. он пришел с работы вечером, снова злой. раскидал свою обувь, переоделся и кинул одежду на пол. насколько нужно быть свиньей, чтобы так себя вести, не знаю. мама приготовила ужин и пригласила нас за стол. точнее только отца. ем я отдельно от них. за столом они снова поссорились из за какой нибудь мелочи, и позвали меня к себе. руки очень сильно вспотели и сердце стало бешено биться, но показывать этого я не стала. подойдя к ним, отец ударил меня по щеке. мне это так надоело, просто развернувшись я надела куртку и вышла из дома.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник