Первая работа (ч. 1)
12 сентября 2021 г., 14:24
Был обычный солнечный денёк. Эдгар как всегда прыгал по крышам гаражей, он это делал каждый день. Но как то раз отправляясь на прогулку, мама Эдгара остановила его:
- Мама Эдгара: Эдгар!
- Эдгар: А?
- М: Найди себе работу! Тебе как раз скоро исполнится 18 лет.
- Э: Ээ... Хорошо.
в мыслях Эдгара:
- Ладно, поищу в объявлениях.
- Так-с... О! В магазинчике сувениров требуется работник, нужно сходить.
Спустя 7 минут*
- Вроде тут.
- Э: Эээ, здравствуйте, я хотел устроится к вам на работу...
- ???: Здравствуй, проходи, моё имя Грифф.
- Э: Приятно познакомиться что-ли...
- Г: Ага.
To be contined!
Примечания:
Спасибо за прочтение