Хитрый план Вару 2
12 сентября 2021 г., 21:37
Примечания:
Да, сюжет может быть похож на валет валету госпадин..но я не читала этот фанфик даже
Я написала это по ролке.
*Зонтик отрубился и Вару потащил его к себе в комнату, там он его привязал ко стулу*
А-через 3 часа Вару тупо сидел и думал о чём то тупом
*Зонтик очнулся и стал открывать глаза*
З: В-вару?
В: о, проснулся тряпка
*Зонтик понял что он привязан*
З: что ты хочешь со мной з-зделать?!
В: мм пока ничего
З: отпусти меня!
В: нет сначала подпиши контракт и я тебя отпущу ;)
З: п-правда?
В: даа)
З: ладно...
*Вару развязал руки Зонтику и дал ему контракт и ручку*
В: подписывай.
З: л-ладно
*подписал*
*Вару забрал контракт и ручку*
З: в-всё отпусти меня!
В: неет) тупица прежде чем подписывать договоры надо читать о чём они...
З:...а о чём он?
В: он о том что ты будешь моим рабом и что Зонтопия и Варулэнд объеденятся ;)
*Зонтик осознал что натворил и начал лить слёзы*
В: слышь тряпка, харе ныть!
З: ОТПУСТИ МЕНЯ!!!
В: неет
*Вару положил контракт в сейф*
З: (что-то...мне плохо...)
*Зонтик упал в обморок*
В:эй тряпка! Чё с тобой???
*Вару побежал и позвал медика*
*Медик осмотрел Зонта*
М: ну тут все понятно...
В: чо с ним?
М: у него сильный стресс и он упал иза этого в обморок,ему надо полежать...
В: ладно..а теперь свали!
*медик свалил*
*Вару взял Зонта на руки и положил на кровать*
*лёг рядом*
*Зонтику захотелось тепла и он стал обнимать Вару*
...
Примечания:
Прода выйдет в субботу так как завтра утром у меня заберут телефон до вечера пятницы и так каждую неделю.