Просто 3 часть 😀👍🏻
25 сентября 2021 г., 23:26
Примечания:
Простите если много ошибок автору нету дела до них так как автор очень хочет спать 😀💞
Зонтику захотелось тепла и он обнял Вару*
В: (боже что за идиотизм, ладно похуй пусть полежит так)
*вскоре Вару начал засыпать
Через 3 часа
Зонтик проснулся и почувствовал что он с кем-то обнимается
Когда он всё вспомнил то захотел збежать*
Вару в это время тоже проснулся но притворился спящим
Зонтик аккуратно встал и пошёл к двери
Когда он хотел открыть её то Вару быстро вскочил
В: ага! Збежать решил???
Вару подбежал и толкнул Зонта
Он закрыл дверь на ключ, а ключ положил в сейф.
В: Ты мой раб! Тебе некуда не дется
Даже если ты збежишь я найду тебя любым способом!
Зонтик начал плакать потому-что он хотел обратно домой в Зонтопию.
З: отпусти меня!
В: ага щас!
Зонтик встал и пошёл к кровати, он сел на кровать и стал ныть
В: хватит ныть! Тряпка.
З: я не тряпка!
З: (так всё хватит ныть ты не тряпка!)
Зонтик быстро успакоелся.
В: вот и всё.
Вару сел на кровать и стал разгядывать Зонтика
В:(я раньше не замечал его красоту...так стоп Вару о чём ты думаешь?!?!?)
Вару немного покраснел
З: я хочу есть
В: ладно..
Вару достал ключ из сейфа и открыл дверь
В(блин всегда открывать дверь, и закрывать её не дело..надо поставить стражу возле двери)
Вару пошёл и приказал страже всегда стоять возле двери, а потом он пошёл на кухню где взял еду для Зонтика
Вару пошёл в свою комнату, ему открыла дверь стража и он вошёл в комнату.
Вару поставил еду на стол..
В: вот ешь.
З: а ты?
В: я не голоден
З: ну ладно
Зонтик встал и сел за стол, а потом принялся есть
Вару же сидел на кровате и о чём то размышлял
Зонтик доел
З: я всё
В: окей.
Зонтик сел рядом с Вару
В: скучно...
В: о а давай в п или д!?)
Примечания:
Простите что коротко)))