💚Ты мой раб💙

NC-21
В процессе
30
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 795 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

Просто 3 часть 😀👍🏻

Настройки
Примечания:
Зонтику захотелось тепла и он обнял Вару* В: (боже что за идиотизм, ладно похуй пусть полежит так) *вскоре Вару начал засыпать Через 3 часа Зонтик проснулся и почувствовал что он с кем-то обнимается Когда он всё вспомнил то захотел збежать* Вару в это время тоже проснулся но притворился спящим Зонтик аккуратно встал и пошёл к двери Когда он хотел открыть её то Вару быстро вскочил В: ага! Збежать решил??? Вару подбежал и толкнул Зонта Он закрыл дверь на ключ, а ключ положил в сейф. В: Ты мой раб! Тебе некуда не дется Даже если ты збежишь я найду тебя любым способом! Зонтик начал плакать потому-что он хотел обратно домой в Зонтопию. З: отпусти меня! В: ага щас! Зонтик встал и пошёл к кровати, он сел на кровать и стал ныть В: хватит ныть! Тряпка. З: я не тряпка! З: (так всё хватит ныть ты не тряпка!) Зонтик быстро успакоелся. В: вот и всё. Вару сел на кровать и стал разгядывать Зонтика В:(я раньше не замечал его красоту...так стоп Вару о чём ты думаешь?!?!?) Вару немного покраснел З: я хочу есть В: ладно.. Вару достал ключ из сейфа и открыл дверь В(блин всегда открывать дверь, и закрывать её не дело..надо поставить стражу возле двери) Вару пошёл и приказал страже всегда стоять возле двери, а потом он пошёл на кухню где взял еду для Зонтика Вару пошёл в свою комнату, ему открыла дверь стража и он вошёл в комнату. Вару поставил еду на стол.. В: вот ешь. З: а ты? В: я не голоден З: ну ладно Зонтик встал и сел за стол, а потом принялся есть Вару же сидел на кровате и о чём то размышлял Зонтик доел З: я всё В: окей. Зонтик сел рядом с Вару В: скучно... В: о а давай в п или д!?)
Примечания:
30 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)