Запретная школьная любовь

NC-17
В процессе
212
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 17 676 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
212 Нравится 60 Отзывы 32 В сборник

часть 3 или много романтики.

Настройки
Примечания:
— Д-да, госпо-.. Ой, Мистер Чжун Ли. — Чуть было не назвал Тарталья своего учителя “господин”, но вовремя опомнившись и придя в себя, он отмахнулся и утянул Кэйю под мышкой на третий этаж школы. Тяжелое дыхание не давало нормально сфокусироваться на беге. Внизу живота неожиданно кольнуло. Дыхание становилось все тяжелее. Кэйа что-то неразборчиво кричал и пытался остановить Аякса. Дрожь прошлась по всему телу, а возбуждение ушло в ноги. Красное лицо явно выдавало его смущение. Бежать в конец коридора было уже некомфортно, даже тесно. Брюки как назло натирали возбужденный член парня, разогревая всю эту ситуацию адским огнем. Заприметив туалет по пути, Тарталья заволок туда друга и закрыл дверь, придерживая её рукой. — Чувак, у меня встал.. — Чего!? — Не на шутку возмутился Альберих и в эту же секунду замолк. Он с широко распахнутыми глазами смотрел на своего друга, который откровенно сейчас признался ему в своем стояке. Тишину разрезал разливной смех Кэйи, который сжал своего друга за предплечье и наклонился, другой рукой хватаясь за живот. В туалете едва слышным эхом отдавался смех Альбериха, а вот злой, не на шутку, Тарталья свирепым взглядом уже мысленно убивал своего друга. — О, святые Архонты, Аякс..— Кэйя с трудом отдышался, выпрямляя спину. — Вот это ты заставил меня поржать. У тебя реально встал от того, что он тебя коснулся? Ты тот самый семиклассник-девственник, который увидел трусы у девчонки? — Чувак, сейчас серьезно не до шуток… Что в таких ситуациях делают? У нас урок через несколько минут начнется. — Аякс говорил тяжело, попутно переваривая информацию и обдумывая дальнейшие действия. — Может вообще не идти на урок и передернуть быстро? — Мне не нравится этот вариант как минимум, потому что мне будет скучно сидеть одному и я буду переживать. — Кэйя нахмурился, устремляя пристальный взгляд на друга. — Так, ну.. — Расслабив лицо, Альберих поднес руку к лицу, обхватив область рта. — Попробуй подержать под прохладный водой? Я где-то читал, что такое помогает. — Кэйя посмотрел на Аякса с какой-то надеждой в глазах, а может и просто смеялся с этой ситуации настолько, что ему было жалко друга. — Я даже не хочу интересоваться причиной, почему ты решил узнать про такое.. — Аякс усмехнулся, а после призадумался. А ведь правда, почему бы не попробовать все методы решения данной проблемы? Тарталья взглядом зацепил раковину и подошел к ней. Тяжело вздохнув, он медленно потянулся к ремню, быстрыми движениями его расстегивая. По комнате разнесся звук ширинки. — Держи дверь, чтобы никто не зашел. Вот позор будет, если кто-то увидит эту картину. — Немного грубо протянул Аякс, злобно глянув на друга. Кэйя на это лишь усмехнулся и подошел к двери, слегка приоткрыв её и осмотревшись: никого не было. Он наглухо закрыл дверь, с силой прижимая её в свою сторону. Поворачиваться не было желания, потому что было немного стыдно. Но то, что парни вместе ходили в бани, голышом купались на речке, пьяные спали в одной кровати почти раздетые.. Кэйя от таких слов лишь весело улыбнулся и захихикал себе под нос. Ему очень нравилось проводить время со своим лучшим другом. Кстати, о времяпровождении.. — Аякс, мы не сможем погулять сегодня после школы. — Кэйя поднял голову, но продолжал смотреть в стену. За спиной был слышен шум воды из-под крана и тихие вздохи Аякса. — Я утром не смог пойти с тобой, потому что Мистер Дилюк написал, предложил пойти с ним. — Он на пару секунд замолчал и широко улыбнулся от нахлынувших воспоминаний. — Вообщем, он сказал, что хочет погулять со мной после школы.. Я был очень удивлен, что он так спокойно сказал это. — На щеках Альбериха выступил небольшой румянец от накативших его чувств. Прямо сейчас хотелось найти Дилюка и высказать ему все. Он точно знал, что еще несколько месяцев безответной любви и он свихнется. Но почему-то холода от учителя не чувствовалось. Казалось, что его в ответ тоже очень сильно любят. — Ага.. — Дрожащим голосом выдал Аякс, продолжая томно вздыхать. От потоков воды он вздрагивал, смущаясь еще больше. Возбуждение не проходило, что очень напрягало. — Значит, погуляем после вашей свиданки и ты мне все расскажешь. Заметано? — На каких-то словах приходилось останавливаться, пытаясь не выдать еще более возбужденные вздохи. — Братан, ты извини, но твой этот интернет нас обманул. Нихуя не проходит. — Он решил не говорить Кэйе, что был бы не против, если бы учитель Чжун Ли прямо сейчас, прямо в этой комнате грубо трахнул Аякса. Эти мысли заставляли Аякса краснеть еще больше, а член предательски пульсировать. — Святые Архонты, Кэйя… Все только хуже стало! — Паника охватила Чайлда. Он выключил кран с водой и тяжело вздохнул, пряча вставший колом член в штаны. Ширинка негромко звякнула, после же Тарталья туго завязал ремень. — Так, тогда у меня нет идей.. — Альберих задумался. Пару секунд постояв с задумчивым лицом и медленно повернулся к другу. — Хотя есть. Я могу позвать Чжун Ли, чтобы он тебя.. — Кэйя! Закрой рот и не говори такого! — Не дал закончить Кэйе Аякс, повышая голос. Он в ту же секунду извинился, зная отношение друга к такой выходке. Сделав два шага вперед, Тарталья понял, что влип по полной. Было настолько тесно в штанах, что хотелось сгореть со стыда. Но их внештатную проблему нарушил противный звонок, оповещая всех о начале урока. — Черт, вот это мы тут застряли. Так, либо ты сидишь тут и ждешь следующего урока, либо так идешь на урок и пытаешься терпеть. Но в последнем варианте есть один минус.. Он может вызвать тебя к доске, попросить отнести что-то или вообще просто заговорит. И я прекрасно знаю, что может произойти в такой момент. — Кэйя отвел взгляд в сторону, мельком вспоминая не очень хорошие моменты. — Я не хочу, чтобы ты прогуливал, поэтому иди. Я к следующему уроку подойду. — Тарталья смущенно улыбнулся, пряча лицо одной рукой. Парень перевел взгляд на друга, легонько улыбаясь. — Спасибо, что помогаешь мне. Я очень дорожу тобой. — Голос немного дрожал, но это было почти незаметно. Аякс и правда был рад тому, что у него есть такой друг. Кэйя всегда с ним, всегда за него и почти всю прожитую им жизнь он проводил с Альберихом. Да, бывали моменты, когда они ссорились, но все равно быстро мирились. — Аякс, братан, ты лучший. Давай, посодействуй твоей проблеме, а я побежал. Буду выкручивать твою задницу от хуя. — Кэйя задорно рассмеялся и незаметно выскочил за дверь, плотно закрыв её. Он ринулся к кабинету истории, чтобы его не убил учитель и возлюбленный его друга. Ну в принципе, можно уговорить Дилюка, чтобы он отделал его от наказания. Но он не будет этого делать. Звонок прозвенел минуты 2-3 назад, что давало надежду на то, что учитель Чжун Ли не наругает. Да и у него есть весомое доказательство своего опоздания - Чайлд. Который “заболел”. Резко открыв дверь, парень лишь заглянул в класс, осматривая кабинет. Учитель сидел за столом и о чем-то разговаривал с.. Учителем Дилюком? Что он тут делает? Именно этим вопросом сейчас задавался Кэйя, а не пытался сесть за свое место. Быстро отогнав расспросы об этом, парень ринулся к своему месту, по пути тайком здороваясь с одноклассниками. Люмин и Итэр уже давно сидели за своей партой, весело о чём-то споря, совсем не обращая внимания на то, что их новых друзей нет на месте. Вероятно, они писали Аяксу или в класс о пропаже двух сорванцов, но у потеряшек были дела куда интереснее. Со стороны учителей послышался тихий хохот, что совсем не свойственно этим серьёзным людям. Не Дилюку, уж точно. Чжун Ли же был более открыт и более активно шел на разговор. Когда они помогали с Аяксом в конкурсе плакатов, учитель часто смеялся с их шуток, что радовало того же Тарталью. Удобно усевшись за своё место у окна, Кэйя достал из черного рюкзака учебник по истории за 10 класс и его новую тетрадь с каким-то небольшим рисунком на ней. Где-то глубоко в сумке лежала ручка, брошенная туда вчера вечером. Вот как раз она и не находилась. Видимо, Кэйя промахнулся и попал куда-то в угол. Сообразив, что у него есть лишняя попытка побыть рядом с объектом воздыхания. Встав из-за стола, Альберих одернул рубашку, что вылезла из-под жилетки. А вот как раз жилетка- главная форма школы, в которой учатся наши герои. Вы можете ходить в чем хотите, но на вас обязательно должна была быть жилетка любого цвета. Никто такой «форме» не возмущался, наоборот, были даже рады. Альберих незаметно прильнул к учителю математики, будто случайно, прикасаясь к нему плечом. — Доброе утро, не могли бы дать мне ручку? Я дома забыл, кажется. — Кэйя состроил умоляющую гримасу, смотря прям в глаза его классного руководителя. — Доброе утро, Кэйя. Прости, у меня 7-ой класс разобрали ручки. — С долькой вины в голосе ответил Чжун Ли, осмотрев свой стол на наличие предмета. — Держи мою, у меня их куча в кабинете. — ворвался в диалог учитель Математики, протягивая своему любимому ученику оружие массовых пыток над людьми. — Спасибо огромное, учитель. — Кэйя ручку принял, счастливо улыбнувшись объекту воздыхания. Он немного потупил, хлопая ресницами. Хотелось еще немного побыть с Рагнвиндром, наслаждаться его туалетной водой и просто быть под его взглядом. — Я хотел уточнить, после какого урока вы свободны? — У меня сегодня 8 уроков. Благо, дополнительные у пятиклашек отменили. — Учитель слегка улыбнулся, заглядывая в единственный, открытый взору, глаз. Не все интересовались таким аксессуаром. Потому что знали, что расспросами Кэйя им ничего не скажет и будет лишь плохо относится к вам. Нефиг лезть в чужую личную жизнь. — Хорошо. У нас сегодня 7 уроков, но я подожду вас. — Кэйя счастливо улыбался. А если немного присмотреться, то можно было заметить небольшой румянец на щеках. Рука учителя легко, словно перышко, приземлилось на макушку Альбериха. Дилюк потрепал его по голове, продолжая все так же по-доброму улыбаться. Кэйя на этот жест лишь сильнее покраснел, пряча свой взгляд где-то в гуще класса. С задних парт доносились тихие смешки его одноклассниц: Сахарозы, Эмбер, Джин и Лизы. Вся эта компашка знала о чувствах Альбериха к учителю математики. Парнишка же убежал на своё место, как только его отпустили. Сегодняшний день обещал быть веселым. Через некоторое время учителя попрощались и Мистер Дилюк ушёл. Воцарилась тишина. Чжун Ли быстро осмотрел класс, переводя взгляд иногда на список класса. — А где Тарталья? — Учитель посмотрел на Кэйю, поднимая одну бровь вверх, ожидая ответов. — Ему стало плохо. Но на остальных уроках присутствовать будет. — Четко и ясно отчеканил Альберих, вертя ручку между пальцами. — Хм. Ну да, я видел сегодня утром. — На этом их разговор был окончен. Весь оставшийся урок прошёл спокойно. Сегодня была очень интересная тема, которую Альберих даже не пытался запомнить. Вот только какой-то грустный взгляд учителя он запомнил. Пару раз он смотрел в на пустующее место, что соседа забавляло. Эти оба были настолько слепы, что не замечали взаимной любви. Да, они слепы.. И вот заветный звонок с урока! Половина класса уже спала на партах, а учитель и не против. Следующим уроком стояла «физика». Этот предмет ему нравился, но вот учитель.. Учитель Дайнслейф. Он пылал сильным интересом к ученику. И это раздражало не только самого Альбериха, но и учителя Дилюка. Его любимого ученика хотели захватить чужие руки этого блядского физика. Аякс уже ждал своего друга у кабинета физики, не заходя в класс. Он что-то писал в телефоне, изредка улыбаясь. Кэйя незаметно подкрался к другу, обволакивая его в свои объятия и весело улыбнулся. Со стороны кто-то шикнул в их сторону, но когда Кэйя осмотрелся, никого не заметил. Пожав на это плечами, Альберих перевёл взгляд в телефон друга. — Ну ты как, дружок? Все прошло? — Забота в голосе Кэйи слышно было каждому, кто мог бы быть в их разговоре. Аякс потрепал друга по голове, нехотя отстраняясь. — Мне лучше. Я перепробовал тысячи методов из интернета, но только один помог - дрочка. — Тарталья весело засмеялся. Он закрыл глаза, облокотившись на стену рядом. Дверь в кабинет распахнулась за спиной Аякса, грубо ударившись об стену. Из кабинета вышел статный и высокий мужчина в темно-синем костюме, белоснежной рубашке и какой-то странной маской на лице. Блондинистые волосы небрежно лежали на лице, легонько шатаясь от вздохов. Голубые глаза быстро бегали по коридору, резво кого-то или что-то выискивая. Учитель грубо буркнул «Входите, не разнесите кабинет». Это звучало очень странно, но никого особо не волновало. Класс быстро организовался в классе. Кто-то ушёл развлекаться в коридор, а кто-то остался сидеть на своих местах. — Я вчера мемас такой видел, сейчас покажу. — На лице рыжего уже блестела весёлая улыбка, едва не перерастающая в смех на весь класс. Он активно что-то искал в телефоне, по пути просматривая всю галерею. И вот заветное видео найдено. Аяка нажимает на него, поворачивая экраном к друзьям. На видео какая-то странная пчела перебирала, видимо, свою одежду и все время говорила «желто-черный». Через пару тройку этой фразы, пчела на видео воскликнула: « о, черно-..» И резко появился старый мужчина, будто пил несколько лет подряд и выдал: «..-жопый блять». Все весело засмеялись, а Тарталья вовсе упал на парту, закрывая рот рукой, чтобы совсем не испугать добрую половину класса. На глазах наворачивались слёзы и смеяться уже не было сил. Живот уже ныл от боли и явно просил остановиться. Кэйя тоже жестко просмеялся с этого видео до слёз, как пушинка, падая на Аякса. Парни от этого ещё громче засмеялись. Люмин и Итэр не оставили и тоже весело захохотали. В класс зашел тот самый учитель физики, что пару минут назад был готов застрелить всех, кто к нему подойдет, кроме Альбериха. Дайнслейф осмотрел кабинет, удивившись, что все так и стоит на своих местах. В классе было тихо, если бы не компания смеющихся ребят. Отчего то они смеялись и одновременно плакали. — Солнце, тебя не обижают? — Поинтересовался учитель, обращаясь к Альбериху. — Мистер Дайнслеф, не называйте меня так. — Кэйя резко изменился в лице, будто и вовсе не смеялся вместе с друзьями. Он повернулся к учителю, со злобным оскалом смотря на него. — Мне неприятно это. — в эту же секунду парнишка отвернулся, продолжая свое общение с друзьями. Урок прошел так же спокойно, как и история. Последующие уроки были совсем уж скучные, но их все равно разбавляла веселая компания в виде Тартальи и Кэйи. И именно из-за этой компании Люмин и Итэр благополучно прослушали половину материала, зато знатно повеселились. Вот и к концу подошел седьмой урок - химия. Учитель Альбедо сегодня не заваливал кучей информацией, а решил провести лабораторную работу, отчего все ученики остались довольны. Основной задачей которого было получение угольной пены. Для этого эксперимента им понадобилась сахароза и 96% серная кислота. Смешав примерно 250 г. немного измельченного сахара и примерно 50 мл той самой 96% серной кислоты. Хорошенько все перемешав в химическом стакане, все принялись ждать того самого момента, когда сахар начнет обугливаться и становиться черным. Перед этим экспериментом кто-то из класса спросил учителя Альбедо о том, будут ли они делать какие-то взрывные штуки. Но на этот вопрос учитель лишь ответил: “На химии ничего не взрывается, кроме мозга тупых людей.” Кэйя попрощался с друзьями, которые собрались идти к Тарталье домой, чтобы посмотреть какой-то фильм, названия которого Альберих не запомнил. В голове лишь были мысли о сегодняшней прогулке с учителем. Сердце билось бешеным темпом, подходя все ближе к кабинету математики. В школе уже было тихо, потому что младшие классы давно разошлись, а девятиклассники только-только уходили из школы. Робко постучав в дверь 22 кабинета, оттуда послышалось серьезное и немного уставшее “входите”. Альберих аккуратно открыл дверь, медленно входя в кабинет, резко закрыв дверь за собой. На него уставились два алых глаза, что блестели под лампами. Добрая улыбка учителя заставила парнишку немного покраснеть, но в ответ всегда улыбался. Ему нравилось улыбаться Дилюку, находиться рядом с ним и слышать похвальные слова. — Проходи, не стесняйся. — Дилюк продолжал устало улыбаться своему ученику. — Сейчас придет девятый класс, а я не успеваю проверить тетради пятых и шестых. Могу ли я попросить тебя.. о помощи? — говорил он это стеснительно, будто боясь получить отказ и смех над собой. Но в ответ ему кивнули, присаживаясь за первую парту, напротив учителя. — Ты самый лучший, спасибо тебе. — Дилюк сказал это с особой лаской, как-то более весело улыбаясь. Уши от таких слов обоих покраснели, но никто этого не заметил. Рагнвиндр лишь протянул стопку тетрадей шестых классов и вручил ему красную ручку. Пошарившись на столе, среди кучи бумаг и тетрадей, он нашел листочек с ответами на домашнее задание. — Когда дети начнут заходить, сядешь за мой стол. Сегодня у нас введение и повторение прошлогоднего материала, так что стол мне не понадобится. — Он отложил проверенную тетрадь в сторону, принимаясь за следующую. — Хорошо. Хочешь печеньку? — Кэйя пошарился у себя в рюкзаке, нащупывая небольшую упаковку печенья, что взял с собой в школу на перекус. — С виноградом. Я так удивился, когда нашел их. — Альберих посмеялся, вновь переводя взор на собеседника. Грех от такого заманчивого предложения отказаться, поэтому Дилюк протянул ученику руку. В эту же секунду холодные фаланги пальцев коснулись обжигающей ладони Рагнвиндра, резко отпрянув. На это действие обладатель этой ладони лишь усмехнулся, начиная потихоньку откусывая печенье с необычным вкусом. В это время в класс начали заходить ученики, лениво располагаясь на задних партах, на что Дилюк злобно хмыкнул, вновь возвращаясь к своей работе. Мельком поглядывая на своего ученика, тот лишь ласково улыбается. — Ты сегодня очень красиво выглядишь. — Почти шепотом неожиданно заявил Рагнвиндр. — Впрочем, как и всегда. — дополнил свой комплимент и улыбнулся шире. В эту секунду на него, широко распахнув глаза, один из которых скрывался под повязкой, посмотрел удивленные Альберих, медленно покрываясь румянцем. — Спасибо.. — его голос предательски дрожал. — Вы тоже сегодня восхитительны. — только это и смог придумать Кэйя, чьи мысли заполнил тот самый комплимент. Перемена была короткая, всего 5 минут, но за это время учитель успел проверить оставшиеся работы пятиклашек. В кабинете стоял гул, но он не был совсем уж громкий. Дилюк привстал, уступая место сидящему напротив Кэйе. Он мигом плюхнулся в удобное и нагретое кресло, расплываясь в улыбке. В классе почти все взгляды были на нём и это чувствовалось очень сильно. Вот, учитель начал рассказывать темы этого учебного года, попросив записать учеников этот материал. С задних парт часто слышались усталые вздохи. Иногда Дилюк подходил к Альбериху, когда тому было что-то непонятно с ответом. После, возвращаясь к классу, красноволосый бессовестно трепал мальчишку по голове. Восьмой урок наконец-то подошел концу. Дети весело соскочили со своих мест, быстро устремляясь к выходу из кабинета. Уже через несколько минут наступила полнейшая тишина и только звуки машин с улицы её разрывали. Кэйя выгнулся в спине, тихо простонав от наслаждения. Спина хрустнула, отчего Альберих выпрямился. — Я закончил. — немного хриплым голосом осведомил учителя синеволосый. — Какой молодец. Большое тебе спасибо за помощь. Как мне отблагодарить тебя? “Поцелуйте меня” — проносится у мальчишки в голове. — Не стоит. Я был рад попробовать себя в проверки тетрадей малышни. — Кэйя захихикал, облокачиваясь на спинку кресла. — Ну что, наша прогулка в силе? — Конечно. — Рагнвиндр направился вглубь кабинета, открывая шкаф у стены. Достав оттуда черное пальто, он быстрым движением накинул его на себя. Пошарившись в карманах, Дилюк достал бархатную коробочку с кулоном в виде Вифлеемской звезды из настоящего серебра. Этот кулон подарила ему его главная горничная - Аделина и приказала подарить его только тому человеку, которого он любит до боли в сердце и кому доверяет, как своему родному отцу. Резко убрав подарок в карман, он обернулся в сторону ученика, что протирал доску. Незаметно подойдя сзади, Дилюк нежно прикасается к аккуратным плечам Альбериха. Парнишка вздрагивает, резко оборачиваясь. — Идём? — Голос учителя был до жути приятным, а алые глаза смотрели прям в душу. Кэйя лишь кивнул, направляясь к двери кабинета. Покинув его, синеволосый огляделся и оказалось, что на этаже было совсем тихо, только доносились тихие шепотки со стороны главного коридора. За спиной послышался щелчок- Дилюк закрыл дверь на ключ. Они вместе направились в главный коридор, из которого доносился шёпот. У окна стояли две девочки, активно о чём-то споря или рассуждая. Его пальто висело в гардеробе на первом этаже, поэтому парнишка попросил учителя его подождать. *** Время шло быстро, поэтому добрались они до ближайшего парка незаметно для обоих. Они всю дорогу обсуждали учителей, друзей, истории из жизни, планы на выходные и все, что возникнет в голове. Сегодня было довольно прохладно. Самые первые дни осени заставляли очень сильно возмущаться жителей города. Погода была очень противной, но хорошо, что без дождей. Проходя возле небольшого пруда, Дилюк попросил Кэйю остановиться. Дул легкий ветерок, ударяясь прям о нежное личико Альбериха, заставив того зажмуриться. Мужчина повернулся всем телом к парню, убирая локоны волос с его лица. От такого действия синеволосый сильно раскраснелся, увиливая взглядом куда-то в бок. На это действие Дилюк лишь улыбнулся. — Кэй, — именно называл парнишку учитель, когда хотел поговорить о чём-то душевом или очень милом. — Я тут подумал и решил. — Рагнвиндр сделал паузу, засовывая руку в карман. Нащупав заветную коробочку, он ловко вытащил её, вытягивая вперёд. — Я все лето думал об этом и о нас с тобой.. — последнее слово он произнёс довольно тихо. — И понял, что ты для меня самый важный человек на свете, после Аделины. Она вырастила меня и заменила мне мать. А ты делаешь меня счастливым. Приносишь мне сладости в школу, хорошо работаешь на уроках и помогаешь мне во всем. — короткая пауза. — Не волнуйся, это просто медальон. Очень дорогая вещь для меня. Когда-то давно мне подарила её Аделина и сказала, чтобы я подарил его тому, кому всецело доверяю. — Дилюк решил утаить ещё одно условие договора. Кэйя все это время смотрел на бархатную коробочку, рассматривая её со всех сторон. Перед историей этого аксессуара, Альберих аккуратно открыл крышку. Внутри лежал медальон в виде Вифлеемской звезды, которую не раз упоминал Тарталья и учитель Чжун Ли. Робко коснувшись подарка, синеволосый аккуратно достал кулон, рассматривая уже его. — Можно? Хочу одеть его тебе сам. — Дилюк улыбнулся, всматриваясь в голубоватый глаз Кэйи, вытягивая вперёд одну руку. Ученик бережно положил подарок в руки Рагнвиндра и кивнул, счастливой улыбаясь. Горячие ладони иногда касались самой шеи, будто специально. И вот в мгновенье на шее аккуратно красовался подарок для Кэйи. Парнишка бережно поглаживал звёздочку подушечками пальцев. — Мистер Дилюк, вы не сможете утаить от меня то, что вифлеемскую звезду дарят возлюбленным, которых хотят оберегать и дарить им счастье на протяжении всей жизни? — Кэйя издал тихий смешок. — У меня друг обожает историю и учителя по ней же. — От этого оба парня засмеялись. Альберих недолго думая, прильнул к учителю, крепко обнимая его за талию. — Я очень благодарен вам за то, что доверяете мне. И очень даже рад, что все же вы не безразличны ко мне. — Знаешь, Кэйя Альберих. — Дилюк так захватил внимание собеседника. — Это лето далось мне тяжело. Мне было безумно скучно и одиноко без тебя. А когда наступил учебный год, так я сразу я был готов улыбаться каждый день, видя тебя на своих уроках. — Грубая рука легла на щеку синеволосого. — А только сегодня утром проснулся с осознаванием того, что безумно влюблён в тебя. — Большой палец его руки дёрнулся, медленно двигаясь по чужой щеке. Учитель в ожидании поджал губы. — Я.. — Кэйя сглотнул тот самый страх, что поселился в нём до этого разговора. Он перевёл взгляд сначала на асфальт, собираясь с мыслями, а после поднял голову вверх. — Я люблю вас! И не как учителя!— такое заявление заставило обоих вздрогнуть, а учителя лишь широко улыбнуться. Кэйя тяжело дышал, боясь открыть свои глаза и быть отвергнутым своим обьектом воздыхания. — Вот как это называется. Тогда, я тоже люблю тебя, Кэй. — Эти слова прозвучали до безумного опьянения ласково. Альберих распахнул свои глаза. Взгляд метался из стороны в сторону. Прильнув к своему новоиспечённому, словно тортик, парню и растаял в его горячих объятиях. — Но нам не нужны проблемы в школе, верно? Поэтому ведём себя в её пределах точно так же, как и раньше. Хорошо? Последовал одобрительный кивок.
Примечания:
212 Нравится 60 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (17)