Приключения Сары Райдер.

NC-17
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 27 851 слово, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится Отзывы 4 В сборник

Часть 9

Настройки
Вылетели с планеты. После чего собрались в конференц зале. - До начала собрания скажу, что я выбрала спальные места для Пиби и Драка. Произносит Кора. - А я уже бросил рюкзак на кухне. Отвечает Драк. - Буду там зависать если никто не против. - А я обосновалась в одной из спасательных капсул. Там так уютно… - Это… потрясающе. Добро пожаловать на борт. Что думаешь, райдер? Интересуется Кора уже у меня. - Вы же профессионалы. Я не могу за вас решать, где кому спать. Давайте поговорим об успехах на эос. Кроме того, что там наш первый успешный аванпост, мы еще многого добились. Мы нашли реликтов и проникли в их хранилище. - И не погибли при этом. - Мы преодолели радиационное заражение, да еще и несколько раз. - И не погибли. - Мы на каждом шагу сталкивались с кетами. - и нас опять не убили. Лиам ты заткнешься? - Вы высоко подняли планку, называя все это успехами. Заметил Драк. - Мы должны использовать кроганское определение успеха? Разве это не вы устроили ядерную войну на своей планете? - Хе-хе-хе, тоже верно. - Давайте сконцентрируемся на нынешней задаче. - Точно. Есть только один вопрос, когда займемся следующим хранилищем? Оно выглядело активным. Ведь нужно проверить. - Подожди, подожди. Нужно подготовиться перед тем как отправляться. - У инициативы есть основные цели. Но решение принимает команда. - Вообще-то решения принимает первопроходец. Просто напоминаю. - Так что будем делать, Райдер? Почему я? Я же не готова. - Давайте будем вежливыми и оставим друг другу право сомневаться. Найти жилье для десятков тысяч поселенцев посреди этого ада и так не просто, а тут еще всякие разногласия. - Конечно, босс. Команда начала расходиться. - Если кроганы чем-то и славятся, так это умением ладить. - Но только не скромностью и умением сдерживаться. - Ладно, пора возвращаться на Нексус. Пиби, Драк загляните к Лекси для осмотра. Будем считать что совещание прошло хорошо. Спускаюсь в лабораторию. Ну что пообщаемся с Корой. Давно пора. - Уютное местечко удалось найти. - Чистый воздух, растения. Тут легко думается. - Волнуешься? - Возможно. Она поднимается с корточек и пинает ящик в котором копалась ногой. Вокруг ноги возникает биотическое сияние. - Что за ерунда? - Ха, очень знакомый взгляд. Это просто… моя биотика так реагирует. Обычно со мной такого не случается. Охотница должна лучше себя контролировать. - Охотница? - Так еще называют десант азари. Я там служила до инициативы. Такое остается надолго. Как и боль от потери старика. - Как люди могут служить вместе с азари? - Если покажешь что можешь разорвать броневик на части биотикой, многие начинают нервничать. Даже забавно. Альянс срочно подыскал мне место в совместном отряде. Отправил на Тесию служить в десанте. Это одно из немногих мест, где моим умениям были рады. Еще одно удалось создать твоему отцу. - Ты была его заместителем. Вы были дружны? - Он был больше наставником чем другом. Придирчивый старый негодяй. Но я его уважала. Люди относятся к гениям так, словно те сделаны из тонкого стекла. А мне было все равно на сколько он умен. Думаю ему нравилось, что кому-то плевать. - Я знаю, что это другое дело, но слушать я умею. - Надеюсь быть Первопроходцем, тебе удастся так же хорошо. Я годами готовилась чтобы стать заместителем твоего отца, а он выбрал тебя. Первопроходец без опыта, а кругом столько проблем? О чем он вообще думал? - У нас будут проблемы, Кора? - Нет, соперники мне не нужны. Только ответы. Ох, все. Теперь я могу быть только твоей заместительницей. Помогать делу твоего отца. Тогда быть может мы все получим то зачем прибыли. - Так что же привело тебя в андромеду? - Биотика. Образ мыслей как у охотницы азари. Я никогда не была на своем месте. Меня считали в лучшем случае полезным инструментом. Инициатива должна была быть другой. И она будет другой, если не провалим задание. Я все вижу так. Здесь спокойно. Я могу ухаживать за растениями во время работы. Первое задание: посмотреть нет ли новостей о ковчеге азари. Если они живы, нам бы не помешал бы их опыт. Если хочешь поговорить я здесь. Выхожу на мостик. - Кажется, мы так не разу еще не общались с момента нашего знакомства. Произносит Суви из своего кресла. - В последнее время было много работы. Но скоро должно стать проще. Здесь не может быть хуже чем на Нексусе. Отвечает ей Кело. - Рад видеть. Ты не против, если я продолжу следить за курсом? - Думаю, это разумно. - Ах, приятно стоять на мостике собственного корабля, да? - Насколько я помню, ты помогал проектировать бурю? - Больше в качестве пилота испытателя. Проход через Немейскую бездну, был почти подготовкой к столкновению со скверной. Конечно, чтобы построить бурю понадобились усилия целой команды. Правда, в Элей отправился только я. - А почему? - Ну, как тут ответить. Мы душу вложили в корабль, который не смог бы раскрыть весь свой потенциал вне Андромеды. Я мог или стоять на берегу и махать вслед… или отправиться сюда и посмотреть что получилось. - Понимаю. Это как оставить хорошую книгу недочитанной. - Команда была рада, что один из нас отправился на корабле. После всего это казалось правильным. Помню, Ссорена без конца отлаживала строчку 2281, жуя зеленый карандаш. Теон и о-Конел спорят из-за уравнений, толкаются у консоли. На углу её стоят три чашки кофе… - И ты все это помнишь? - О, конечно. У саларианцев фотографическая память. А у меня она особенно крепкая. Словно мое прошлое по-прежнему со мной. Саларианский ковчег пропал, так что ты мало с кем сможешь сравнить. - На нексусе что-нибудь слышно о ковчеге? - Вообще ничего. И это странно. Должно же быть хоть что-то. Сложившаяся компания мне нравиться, но без других саларианцев несколько одиноко. - Не надо переживать. Мы спасем саларианцев. - Да, конечно. Просто… мне стоит быть терпеливым вот и все. Ну, нужно работать. Спасибо тебе. Я боялся, что после гибели твоего отца, бурю положат в нафталин. Мы построили её ради того, чтобы она была в руках Первопроходца. Пожалуйста, заходи почаще. Оставляю Кело и подхожу к Суви. - Результаты сканирования скверны. Сгущение темной энергии, движущиеся само по себе… это невероятно. - Признаю, что это сравнение не лишено мрачной красоты. - Мрачная красота, да, верно. Элей не вероятен, правда? Не только из-за искусственных объектов вроде хранилища реликтов и скверны, конечно. Вообще весь целиком. Такой необычный. Постоянное напоминание о разумном замысле, стоящем за мирозданием. - Вы хотите сказать… бог? - Да, я верю в высшие силы. Знаю, что это довольно необычно. Но я стала ученым именно потому, что наука позволяет приблизиться к тому, что куда больше меня самой. Кстати, надо почту проверить. «кому: Райдер от: доктор Аридана Здравствуйте Райдер. Простите за вторжение, у меня есть проблема, которую я думаю, вы легко решите вместе с СЭМом. Она может помочь моему исследованию скверны. Мы можем обсудить это лично в лаборатории Нексуса. Привет вам и СЭМу. доктор Аридана начальник отдела астрофизики, технические лаборатории Нексуса» Соглашаемся, это будет интересно. Следующие письмо. «кому: Райдеру от: Лекси Исходя из количества высокоинтенсивных кардиотренеровок советую 5-10 минут в день тратить на растяжки в особенности обратить внимание на бедра и поясницу. Ниже привожу конкретные упражнения. Без ложной скромности скажу, что хотя придумали йогу люди, до совершенства её довели азари. Лук Куринт: стоя расставить ноги пошире, носок одной вывернуть наружу. Глубоко вдохнуть. На выдохе согнуться в сторону вывернутой стопы, коснуться лодыжки. Подождать 5 секунд, повторить в другую сторону. Объятие Теуры: лежа на спине, сложить стопы так чтобы между ногами образовался ромб. Ладони прижать к полу, поднять бедра, но не особенно усердствовать. Поза матриарха: На коленях, глубоко вдохнуть. На выдохе сложить руки, чтобы получился треугольник. На следующем вдохе поднять руки над головой и выгнуться вперед, чтобы корпус оказался между бедрами. Стоять так три вдоха-выдоха, на каждом выдохе тянуться дальше. Рисунки или видео прислать? Лекси» Стоит попробовать, как свободное время будет. «кому: Райдер от: Драк Ветра рассказала мне что случилось с вашим отцом. Я потерял уже немало народу. Я подумал что вас надо бы подбодрить, или отвлечь. Мне обычно помогает вот это. (Драк прикрепил к письма 37 изображений разных винтовок и дробовиков. два из них дублируются. многие изображения приведены в низком разрешении, или покрыты водяными знаками) Драк» Какое-то время рассматриваю картинки, потом закрываю письмо. «кому: Райдер от: Суви Дражайшая моя Райдер. Я очень рада что нам удалось поговорить. Ты не поверишь сколько раз мне довелось защищаться от других и защищать свои чувства. Стоит что-то рассказать о себе, как окружающие сразу делают выводы. Я могу верить в высший разум и при этом заниматься наукой. Это как… ну я могу носить несколько головных уборов! Нет, скорее несколько часов! Могу ведь! И так меньше шансов опоздать. Странно все это. Я обменяла у Гила немного шоколада на его домашний эль. Он крепкий. Суви». Она что, выпила? Ладно, у нас сейчас отдых. «кому: Райдер от: Кело Привет Райдер, рад сообщить, что буря работает на пике эффективности. Теперь хочу поделиться с командованием некоторыми секретными корабельными кодами. Которые мы с командой внедрили в систем в корабля. Если отправить код jcsb через свой инструментрон, откроется отладочное меню. give allo spеn дает неограниченное использование коффемашины в камбузе. water temp owerride увеличивает обычную норму горячей воды в душе. jump vash queve ставит одужду первой в очереди на стирку в автоматической прачишной. Наслаждайтесь! И не делитесь не с кем особо. Кело» Может быть полезно. «кому: Райдер от: Кора От брони еще пахнет хранилищем реликтов. Странные дела творятся. У меня в наставлениях для охотниц говорилась острая грань между известным и неизвестным показывает что можно отсечь. А вот теперь думаю, что хранилище напомнило мне старые храмы Тессии. Такие же огромные помещения и текущая вода. Такое же ощущение важнейшего смысла, которого ты не понимаешь до конца. Наверное мы просто не знаем, что они вообще здесь делали. Кора» «кому: Райдер от: Кора Спасибо за разговор, теперь все воспринимается проще, хотя и не исправлено до конца. Помни, что надо и собой заниматься. Работа важное дело, но и свои переживания ничуть не менее важны. Горе и страх не должны править пускай будут твоими верными слугами, защитниками госпожи. Утрата служит охотнице так же, как растопка служит огню. с. Терис 12 листьев, стих 132 Кора ps: С растениями все хорошо. Мы с СЭМом потихоньку разбираемся в ботанике. интересно». Ну хоть успокоилась. Отлично. «кому: Райдер от: Найджел Маккой Уважаемый Первопроходец Райдер. Мой брат Деш был мне моим лучшим другом. От мысли о том что его больше нет, что мы не будем тут больше строить. Здесь в Андромеде будущие, мне до сих пор больно. Но то что наши фамильные медальоны вместе успокаивает меня. Когда мы с женой обоснуемся здесь и заживем семьей, наш первый ребенок получит имя брата. Надеюсь он или она станет мне лучшим другом. Мои самые искрение пожелания вам и вашей команде. Найджел». «кому: Райдер от: Кери т’Веса Первопроходец, я снимаю фильмы, мне нужна помощь с последним проектом. Он будет настоящим историческим событием, как и ваши подвиги. Мы можем встретиться на нексусе и поговорить? Все проще все объяснить на словах. Кери т’Веса» Фильм? Ладно, буду на цитадели зайду. Надо ей ответ написать. все или еще кто-то написал? Все. Ну и отлично. Отхожу от консоли иду в спасательную капсулу на мостике. - Обустраиваешься? - Да, смотрю, что нам удалось унести из того хранилища. Отвечает Пиби, сложив руки на груди. - Если мне удастся взломать устройство с данными. Это поможет мне с одним личным проектом на Нексусе. Очень милое и уединенное место, где я смогу работать. А спать я привыкла где угодно. Не родной дом конечно, но мне нравиться. Дом то я не ищу. Но я буду помогать тебе найти дом для всех. Пока мы вместе во всяком случае. - Ты когда-нибудь даешь мозгу отдохнуть? - Ха, прости. Не даю. У меня даже во сне работа перед глазами. Я понимаю. Ты хочешь знать кто у тебя на корабле, вот и пытаешься разобраться, что я из себя представляю. - Да, вроде того. - Ну, я родилась в бревенчатой хижине на аграрной планете Иетиана у простых, но любящих родителей которые старались хр, хр. Я смотрю в будущие, а не в прошлое Райдер. Зачем зевая рассказывать историю моей жизни? Ты узнаешь меня по делам, когда мы будем раскапывать тайны галактики. Ради этого я здесь. Устала зевать дома. - Может тебе просто стоит больше спать? - Мы спали 600 лет. Она отправилась со мной в путешествие, а проснулась совсем другой. Я спала достаточно. Райдер, в млечном пути постоянно… указывали с чего начать, что делать дальше. Если я не слушалась, то кто-нибудь другой обязательно. Главное, что тебе надо обо мне знать, я живу ради неизведанного. Ради того, что еще никто не делал. - Ну я тебя поздравляю. Никто пока не мог так ловко уворачиваться от моих вопросов. - Да! Я победительница! Купи мне как-нибудь выпить. Может я стану разговорчивей. И кстати… для проектов вроде тех, что я упоминала мне нужны фрагменты реликтовых технологий. Я называю их релтех. Обещай, что принесешь мне все что попадется. Тогда я отвечу на твои вопросы. - Техника реликтов? Хорошо. Спускаюсь в каюты экипажа. «Прошу у всех прощения. Я забыл что мы делаем это по очереди и половина пайков еще не распакована. (Кело) - Я тебя прикрою, Кело. В камбузе есть суп (декстро и лево) и фруктовый коктейль. (Ветра) - Подумать только, а ведь мы могли вылететь из порта без тебя (Кело)» «Вчера у био лаборатории нашла кружку. Симпатичная кружка с магнитным дном. Была прилеплена дном к переборке. Дыркой в бок. (Кора) - Это моя, я её оставила на секунду руки освободить (Суви) - В следующий раз сперва опорожни её (Кора)» Забавно. Захожу в мед отсек. - Ты не Гарри… - Цвет кожи выдал? Жизнь на жилище-7 оказалась чуть более напряженной, чем хотелось Гарри. После отставки он решил засесть на Гиперионе. Приглядывать за твоим братом. - Приветствую в команде доктор т’Перо. - Буду стараться. А теперь прошу не двигаться. - Ой. - Извини. - Мне казалось у тебя рука полегче. - Я не до конца привыкла. Мне нужно было будить колонистов, а не заботиться о Первопроходце. - Я в надежных руках. - Я только что уколола тебя. - У всех нас бывают не лучшие дни. - Я всегда хотела поработать в боевых условиях. Но сейчас это происходит как-то слишком быстро. - Сосредоточься на позитивных моментах. Это помогает. - Думаю, это отличная возможность изучить инопланетян. Добыть образец для изучения физиологии кетов на Гиперионе было бы сложно, но не здесь… - Эээ, что? - Труп кета. Для вскрытия. Живой кет был бы лучше, но я не жадная. - А откуда такой интерес к кетам? - Гарри не рассказывал? Я специализируюсь на анатомии инопланетян. В инициативу я попала благодаря исследованию связи между мужеством и агрессии среди кроганов. - Анатом, терапевт… разнообразное резюме. - Кроме того, у меня лицензия психолога. 275 лет хватило, чтобы попробовать себя в разных областях. Мы обсуждали кетов. Вскрытие показало бы их слабости, примерную продолжительность жизни… - Верно. - Это стоит обдумать. СЭМ проследи чтобы в рационе первопроходца были овощи. Пора перекусить к стати. Пойду на кухню. там болтает с кем-то Драк. - Ха-ха-ха и не слишком мешай первопроходцу. Ах, ру-шан. - С кем ты разговаривал? - С Кеш, суперинтендантом Нексуса. Думает, что может мной командовать, только потому что она моя внучка. - Добро пожаловать на бурю. Сложностей мы не боимся. - Ха-ха, такой образ мыслей мне нравиться, малыш. - Хм, а кто-то вздрагивает, когда я это говорю. - Танн наверное. Чего еще ждать от политика. - Это все что у тебя есть? - Когда ты сам по себе и ресурсы скудные, приходиться путешествовать налегке. - Решение покинуть Нексус, должно быть, было не из легких. - Но оно было легким. Оставаться стало невыносимо. После бунта мы должны были либо подчиниться правилам Танна, либо основать собственную колонию. Выбрать было не сложно. Последствий хватило. - Не все кроганы ушли. Твоя внучка осталась. - Хорошо, что она так поступила. Без моей ру-шан, у вас не было бы станции к которой можно пришвартоваться. Что касается меня… я полезнее тут. Есть в кого пострелять. - Свой народ важнее. - Главная моя цель, чтобы Кеш и колония оставались в безопасности. Поэтому я рад помочь делать галактику более… гостеприимной. - С этим не поспоришь. Перекусив спускаюсь в трюм. Это еще что? Иду на звуки волочения чего-то тяжелого. О, так это Лиам диван двигает. Откуда он вообще его взял? - Первопроходец, поможешь мне? Понимаю неожиданно, но хотелось сделать космос удобнее. Кроме того ткань рассеивает тепло, от разогнанного резотрона. Никто ведь не откажется от 6 процентного выигрыша, да? - Кто же притащил это в Андромеду. Неужели ему действительно 600 лет? - Он был новым, когда мы отправлялись. Просто год тяжелый выдался. Итак. Наконец-то настало время выпить пива? Спустя час. сидим на диване. Попивая пиво болтаем. - Короче, после двух лет ожидания и проволочек, я сумел добиться горизонтального повышения на службе. Быть полицейским не то. Вот служба в ликвидации ЧС, совсем другое дело. Выручать людей из беды интересно. Спорю, ПОНТ даже разгребал за тобой какие-либо последствия. Часто вспоминаешь службу в Альянсе? - Расскажи мне о своем отряде. - Первый наземный тяжелый отряд. Вклад Земли в межпланетную службу ликвидации чрезвычайных ситуаций. Должен был называть ПОНТО, но на нашивках решили пошутить. Гражданские, ветераны в отставке, всякая шваль вроде меня. У меня была дикая борода. Даже пиво вкуснее, когда те времена вспоминаешь. - Хотелось чего-то нового, чтобы снова гнаться за тайнами протеан. Мне показалось, что я нашла свое призвание. Как же много времени прошло. - 600 лет плюс минус. Итак, первопроходец. Почему именно Андромеда? - Вот так прямо? - Вот так прямо. - Мне нравиться проводить время с людьми вроде тебя. - Эх ха ха, ты меня еще не знаешь. Ну тоже ответ. Подальше от дома. Понимаю. - Поговорим о тебе, Коста. Зачем ты здесь? - Хотел бы сказать, что пытаюсь убежать от своего прошлого, но это значит, что убегаю от самого себя. Отличная была бы история. Но это ерунда. У меня была семья, друзья, неплохая работа. Все было в порядке. Я услышал про инициативу и… поверил. Поверил, что это новое начало. И все еще верю. Приходиться. Мы ведь теперь тут. - Если ничего не получиться, выйдет, будто мы зря покинули родину. - Я знаю почему я здесь. Неудачное начало этого не испортит. Я этого не допущу. В черезвычайке я привык сосредотачиваться на сути. А это ты и твоя команда. Первопроходец, планеты, люди. Ты делаешь свое дело. Умеешь его делать. А я постараюсь не подвести тебя с остальными. Еще через пол часа. - Продромос. Про-дро-мос. Звучит хорошо, да? Мы сумели начать, Первопроходец. Это новая жизнь. Просто… прекрасно. - Мы едва коснулись того как ты сюда попал. Расскажи мне о себе. - Ладно. Я был плохим студентом, никакущим копом и хорошим спасателем. Жизнь была размерено, но теперь все в прошлом. Я не хотел чтобы все снова, хотел начать по-крупному. - Ты был полицейским, потом служил в черезвычайке? - И там наверное не очень долго. У меня не было нужного терпения для юридической практики. Так что я решил защищать закон силой. Отец раньше меня понял, что я не выдержу. Но так я попал в ПОНТ. Туда обычно брали ветеранов, отставников. Вот это были лучшие годы моей жизни. - Ты нашел свое место. Не всем так везет. - Да, я понимал. Радовался каждому дню. И это привело меня сюда. - Расскажи мне о своей семье. - Я по ним страшно скучаю. Иногда ночью просто хочется плакать. Так ведь у всех бывает? Мама Доель, отец Келвин. Оба юристы. Встретились на Цитадели, осели на Земле. Братьев и сестер нет. Были бы… не смог бы оставить. Все традиционно, а у тебя? - Традиционно, странный термин для описания семьи. Кто решает то? - Верно пожалуй. Я так точно традиций не придерживался. Я попрощался с отцом и матерью. И сел на корабль до Андромеды. Выхожу из закутка Лиама и иду в кабинет Никс. - О, Первопроходец. - Ох, там Первопроходец? Дай мне поздороваться! - Хорошо, только не опозорь меня. Райдер это Сид моя сестра, Сид это Райдер. - Ну-ка угадаю. Младшая сестра? - Младшая, но не маленькая! - Так слушай, мне пора. - Стой! Райдер я хотела узнать, вдруг… Ветра отключила рацию и повернулась ко мне. - Знаю, все выглядит так, будто бы я запрыгнула на корабль без объяснений… - Сейчас самое время объясниться. - Я думаю… нет, я знаю что от меня здесь будет польза. Я знаю всех в команде. Даже знаю, какие приводы Гил любит ставить на корабль. Более того я знаю, где их достать. с моей помощью твоя команда будет работать куда эффективнее. Мы несколько месяцев терпели неудачи, Райдер. Теперь у нас есть ты, значит появился шанс. - Нам нужны умелые работники. А у тебя похоже умений не мало. Добро пожаловать. - Да, договариваться, чтобы получить нужное, стрелять в ненужное это по моей части. У нас всех есть общий интерес: если дальше будет по старому, нам всем крышка. Я должна найти приводы для Гила. По неофициальным каналам, конечно. Продолжим потом? Оставляю Никс дальше копаться в терминале, а сама иду осматривать инженерный отсек. - Первопроходец проводит инспекцию. Разгибается Гил. - Нравятся трущобы? Хочется посмотреть на жизнь простого люда? - Эй! Это же самый важный из отсеков корабля. - Только не говорите мне, что командира тупицу сменил кто-то поумнее. Я в полном вашем распоряжении. - Я просто посмотреть, как обстоят дела на борту. - Я могу выжать из этой крошки больше, чем кто-либо другой, но пока советую поменьше рисковать и почаще наведываться на Нексус. Знаешь, а ведь задорого почаще расправлять крылья. Застоишься на месте и начнешь ржаветь. Люди в этом так похожи на корабли… застряв на Нексусе, я даже начал жалеть что примкнул к инициативе. - Думаю, жизнь там была довольно унылой. - Точно… полный отстой. Я живу и работаю одинаково: по принципу захотел, сделал. Ни постоянных связей, ни конкретной цели. Я надеялся найти свое призвание в Андромеде. И как выяснилось, приняв это решение я сжег за собой все мосты. Я просто сходил с ума на той станции. Готов был на стены лезть, пока не появилась ты. - Скорее уж ты лез на стенку, когда узнал о прибытии Первопроходца. - Да, чуть не рехнулся. помолчали. - Ты говоришь кораблю куда лететь, а я делаю все, чтобы мы туда добрались. По рукам? - По рукам. Иду в свою каюту - Привет Сара, Эос стала уроком на контрасте. В Алеке Райдере редко кто-то сомневался. Его достижения считались закономерными. Но тебе удалось достичь успеха на Эос, не смотря на сомнения и страх. В эмоциональном плане здесь разница как между поймать мяч и между поймать звезду. В результате этого ты выросла, и я тоже. - СЭМ есть еще какая-то информация о найденном нами активаторе воспоминаний? - Воспоминания по-прежнему заблокированы. Если продолжишь искать активаторы, то сможешь их раскрыть. - Каково это быть одновременно в разных местах и общаться с разными собеседниками? - Мое присутствие можно дозировать, так что я уделяю тебе тоже внимание что и технику обслуживающему модуль СЭМа, скажем так. Во время проведения операций я фокусируюсь на тебе. А остальные запросы ставлю в очередь. Иначе говоря я занимаюсь только тобой. - Как отец относился к Скоту и ко мне? - Он считал, что сложности смогли сплотить вашу семью. Надеялся, что сплоченной она и останется. Кажется, эта надежда не была безосновательной. - Раз уж нам придется работать вместе тебе лучше знать, что иногда я не против пошутить. Чтобы стало веселее. Как у тебя с чувством юмора СЭМ? - Алек Райдер считал, что мне стоит развивать этот навык. - Юмор не навык, это… ладно, попробуй пошутить. - Заходит нейтрон в оружейную лавку и просит ружье. А продавец говорит тебе только без заряда. - Я понимаю почему отец считал, что тебе нужно работать над навыком. Ну что вылетаем или еще пройдемся по кораблю?
4 Нравится Отзывы 4 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором