Меня достаточно

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 274 слова, 3 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

чем громче кричишь, тем хуже слышно

Настройки
Примечания:
-чем громче кричишь, тем хуже слышно. Так ты сказал мне в наш последний раз, так ты все закончил. Слезы все лились, а лицо даже не изменилось, со мной такое впервые. Пальцы разжались и твоя рука легко встретилась с бедром, моя же была в воздухе, все еще надеясь на лучшее, кажется, тело говорит за меня . -вернись в реальный мир, чуда не случится, ее не найдут, а если и найдут , то только труп , сама подумай , прошло больше недели , ты думаешь 6 летняя девочка способна выжить в лесу одна?! Без воды, без еды , о чем ты вообще? Сколько я должен это терпеть? Вернись Эн , вернись, научись различать фантазию и реальную жизнь. Мне нечего больше тебе сказать, захочешь напишешь, позвонишь, найдешь- достучишься в общем. А я все продолжала смотреть на твою удаляющуюся тень , стоя под дождем в плюс пять, волосы липли к лицу мелкими прядями , рука зависшая где-то между мной и тобой больше не давала надежды. Вокруг кипит жизнь: координаторы бегают между картографами, "лисы" зачищают очередной квадрат леса, люди все прибывают и прибывают. Ориентировки, что я сжимала вымокли и под гнетом пальцев , не выдержав, порвались. -давай девочка, я знаю, ты где-то здесь , дай нам знать. Закрыв глаза, наклонив голову, скрывая напряжённую гримасу боли, я старалась силой мысли докричаться до нее. Наверное, это единственное, чего мы еще не пробовали делать. В груди все горело , до чертиков хотелось найти , найти эту смелую девчушку, бросившуюся в лес за пропавшей собакой, каждый раз, когда казалось , что вот-вот , вот она , сейчас откликнется , сейчас выйдет - все билось вдребезги. Мы не можем найти ее тело, не можем принести ее труп к родителям , не можем написать на очередной ориентировке: найдена, погибла. Она ждет нас , она знает, что мы ее ищем , верит и борется, мы не можем так подвести ее, не сейчас, не сегодня. Слышу свой позывной , нужна помощь, бегу со всех ног ... Нашли собаку. Сука. До безумия зла на нее и на людей , которые осмелились отпустить ее в лес . она не привела ребенка , зато пришла сама с кучей колючек в шерсти. Блять. Снова брезгливо морщусь от помех рации, голос координатора прозвучал слишком громко: -стоп, проверка информации! Помню только лица местных и "лисов" только что вернувшихся с квадрата в семистах метрах от штаба -разочарованные и насквозь промокшие мужчины в секунду изменились в лице, они заплакали крепко обнимаясь, услышав: -найдена, жива!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник