Loem1093

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 8 101 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Huh...

Настройки
Старший довольно сильно испугался после слов младшего, что и увидел Чонгук. — ЮН, ВСТАНЬ ЗА ШТУРВАЛ!- крикнул тот смотря на Юна, парень спокойно выполнил приказ, а Тэ стоял как испуганный котенок, или же ребёнка которого резко кинули в ужасный взрослый мир. «боже...»- подумал младший и подбежал к Тэ, взяв его под локоть быстро потянул в одну каюту. — будь здесь и ты будешь цел, я обещаю, что потом ты увидишь то самое мягкое и чудное небо,- говорит Чон смотря в зелёные глаза напротив которые были наполнены страхом. — хорошо, спасибо тебе...- Тэхен уже был готов плакать от страха, колени дрожали, а руки истекали потом от нервов. — я как Капитан великого судна Жемчужина, обещаю все, что ты только захочешь,- юноша спокойно взял руку Тэхена и одарил её лёгким поцелуем, от чего гость судна немного покраснел,- на этом все, я скоро вернусь,- добро улыбнувшись убежал с каюты. Бой, ужасный бой. Звуки этого ужаса слышал Тэхен, а Чонгук проходил это, приходилось орать вовесь голос, чтобы докричаться до экипажа. Испанцы не хотели отступать, так как золото для них не менее важно, как и для Чона. Во время этого боя Чонгук сильно повредил руку. Ему выстрелили в неё. Отвратительная и пожирающая бой наполнила его тело, красные реки крови потекли с того места, но младший не хотел сдаваться, так как дал честное слово Тэхену, что все будет хорошо. Даже во время боя, когда мечами дрался с другими, юноша думал лишь об парне, который своими зелёными глазами заполонил его сердце, тонкими руками обнимал его тело, а своими действиями заставлял биться сердце намного чаще. Только вовремя поединка капитан понял, что влюбился с первого взгляда, влюбился как маленькая несчастная девушка. Только этим он и движется, только этим он и дышит, живёт, и он никогда не чувствовал этого, да и любовью с первого взгляда Чон считал бредом, а тут, юноша сам в это поверил и чувствует тоже самое. Со временем Чонгук одержал победу, он погубил множество душь которые взошли на его палобу, многие кто с его экипажа были пораненны, но он выстоял ради одного человека которое имя и так было известно. — капитан... Ваша рука,- тихо и устало сказал Джун. Тот даже не слушал его, а сразу быстрым шагом направился к Тэхену. Ворвавшись в каюту тот увидел как маленькое тело, как у маленького зайчика, забилось в уголок и немного дрожало. — Тэхен?...- слабо сказал юноша,- ты... Как? — умоляю... Нам осталось ещё немного, просто после того что я сделаю, оставь где меня взял... Я...- тихо и испугано промолвил старший. — тихо,- капитан сел напротив и стал гладить по голове,- я сделаю все что ты хочешь и пожелаешь, просто посмотри на меня сейчас.- Медленно подняв голову Тэ посмотрел в карие глаза,- прости, что ты это увидел, прости, что ты это услышал, прости меня за то что сделал, прости, что вовсе взял как раба, но...- руку переместил к щеке, внимательно смотря ему в глаза сказал,- просто сделай, что тебя просят, и я сделаю все, что ты только что сказал. Тэхен медленно кивнул смотря ему в глаза заливаясь рюмянецем на щеках. — побудь в этой каюте, хорошо? — но она не моя, а... Ваша. — Тэ, не волнуйся, я уйду в твою, просто мне сейчас надо подумать, не волнуйся,- мило улыбнувшись и встав с места сказал Чон, направляясь к выходу. — ваша рука,- резко сказал Тэ смотря на поврежденную руку младшего. — не волнуйся, сейчас придет Намджун и все будет хорошо,- промолвил уже выходя Чон. — хорошо... Через время с рукой все было хорошо, а Чон все так же был немного расстроен словами Тэхен. — вас что-то беспокоит? — не особо, просто Тэхен стал говорить вернуть его, а я не смогу этого сделать,- рассказав парень немного пожав плечами. — но мы сможем увидеть влюблен ли он, так как приближаемся к русалкам, а вы знаете, что они могут. Намджун немного намекал на их(русалок) способность. Русалки- это существа которые могут соблазнить своей красотой и голосом, но мало кто знает, что они так же не могу этого делать. Не могут при случае если человек уже безрассудно влюблен в какого-то, на столько, что готов отдать жизнь. — знаю, надеюсь он не влюбился в меня,- серьезно сказал Чон уже посмотрев в глаза мужчины на против,- причина ясна как рассвет в ясное утро, что я могу ему дать? Такие же нервы как и сегодня, чтобы он увидел как я истекаю кровью? Что? Правильно, кроме этого ничего, а жить на суше у меня нет желания. — а если ради него? А если он так сделает, влюбится в тебя и останется с тобой? Что ты будешь делать? — ничего, я просто прийму его и буду безусловно рад этой информации, а с другой стороны, нет,- отпустив свой взгляд на пол продолжил капитан,- но он должен знать, что такое может происходить довольно часто, а я думаю, что нервы ему нужны как воздух, и это всегда риск, для него и для меня. — хорошо, я руку обмотал и постарался аккуратно обработать, лежите и поспите, вам это надо, а с ним все будет прелестно,- промолвил уже вставая с места Намджун. Все же он ушел с каюты, оставив Чона одного чтобы тот думал о том, что может сделать в этой ситуации? Единственная мысль которая приходила ему в голову- будет как будет. После таких раздумий, Чон не спал, он страдал неимоверно сильно из-за мыслей которые были у него в голове. Но все же приходилось вставать рано проверять весь экипаж, когда же тот встал и пошел на палобу тот увидел- Тэхена. Он был свежим и возбуждённым, смотрел на все большими детскими глазами, так как много чего пострадало. Дырка тут, дырка там, паруса пострадали, многие с экипажа были в ранах, но его это не пугало как вчерашнее событие, он просто направлялся прямо по курсу. Такая реакция не могла не радость юнушу, но все же подходить к нему и иметь разговор- не было нужды, он не хотел его напугать ещё больше своими большими синяками под глазами. Мало бы кто хотел, чтобы его всё волновалось за него, так что он по этой причине не подошёл, а проверял всех повреждённых после боя. — капитан!- резко ворвавшись в каюту крикнул Джун, в которую вошёл Чон после проверки,- мы прибыли к русалкам. — хорошо, привязать всех к столбам, меня, как ты знаешь, не стоит да и нет нужды, себя тоже, а так же Тэ, я в нём не уверен, да и буду предельно благодарен, если бы мои мысли и желания оказались явью.- оголосив свой не последний приказ Нам направился его выполнять. Все было сделано, все были привязаны, а Чон стоял за штурвалом. — Почему же вы капитан не привязаны? Вы разве не знаете, что могут эти русалки?- ради интереса спросил один парень из экипажа. — нет, не стоит, я знаю не понаслышке, что же может произойти, просто не волнуйтесь и попробуйте довериться мне.- посмотрев на того парня ответил капитан. Все было как в сказках, легендах- зелёная вода и туман который закрывал весь вид на даль. Тишина которая пробивала до дрожи, ничего не слышно, все внимательно смотрели по сторонам как только могли, так же и старший, он боялся, видно было сразу, он старался этого при всех не показывать, но Хён не мог, да и Гук чувствовал его страх при таком большом расстоянии. Но тут кто-то из бортика стал выглядывать. Красивые как небо глаза, пухлые губы цвета нежно розового персика, а волосы были как огонь, ярко красные, но как бы не хотелось капитану судна, оно залезло на борт, и хвост, который был вместо ног, превратились в стройные ноги. Русалка ворвавшись на судно медленно приближалась к одному парню с экипажа, стала медленно поглаживать по щекам смотря тому в глаза, а эти глаза излучали лишь одно- любовь. Та которая дурманит всем голову, а организм при этих чувствах вырабатывал гормоны. Но заметив, что он привязан, резко разозлилась и это чудное создание посмотрело на Чона который был единственным кто не привязан, а следовал курсу. Разозлившись русалка развернулась и прыгнула в воду, поняв, что именно тот кто не привязан безумно кого-то любит, и соблазнить не удастся. Пришли другие и старались кого-то развязать, но все же узлы были намного крепче и ничего у них не удавалось, единственный к кому девушки не подходили- это был Ким Тэхен, они просто на него смотрели и проходили мимо. Единственная мысль которая возникла в голове это «не может быть...» но было слишком малая вероятность того, что именно такой прекрасный парень влюбился в не без прекрасного парня, так как знает его максимум 2-3 дня, он же не капитан, чтобы так влюбится с первого взгляда, как никак самооценка у Чона была выше всех и парень знал себе цену, просто сумневался в своих возможностях. Тэхен спокойно стоял, но все же посмотрел на Чона который именно в этот момент смотрела на него, резко отвернувшись Гук сделал вид будто смотрел в даль. А девушки, все так же старались соблазнить и утащить парней своими чудными глазами. Через определённое время судно вышло на свет, что и разогнало таких чудных девушек. — КАПИТАН!- крикнул Джун, так как был дальше всех привязан от штурвала,- МЫ ОТСТУПИЛИ, МОЖЕТЕ РАЗВЯЗЫВАТЬ! Чон так и сделал стал развязывать всех, дойдя до Тэ старший тихо спросил. — вы... Настолько влюбленны в кого-то?
0 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник