Huh...
16 сентября 2021 г., 21:54
Неожиданный вопрос парня стопорит его и Чон не может развязывать узлы которые сковали гостя. Все в голове перемешалось, все мысли стали мусором и никакой пользы бы не принесли.
— можно ли задать такой же ответный вопрос?- посмотрев в глаза спросил младший,- влюбленны ли вы?
— да, влюблён, теперь вы, капитан.- Тэхен явно в первой называет его капитаном, что ещё больше стопорит парня и он растерян от всего этого. Все что сейчас происходит был как гром среди ясного неба, хотя в чем проблема? Можно ли сказать, что да просто влюблён, а говорить в кого, нет надобности.
— да, я влюблен,- холодно ответил Чонгук снова приступив к делу отвязывая парня.
— а если не секрет то в кого?- любопытства Кима не было предела,он хотел знать, в кого же влюблён этот красивый и на столько умный парень.
— а в кого, вас, волновать не должно,- грозно посмотрев на того,- Джун, развязывай его,- сказал Гук и отступив решил уйти в каюту быстрым шагом, чтобы таких вопросов в дальнейшем не поступало.
***
Все что происходило явно пугало Тэ, да и реакция того тоже сильно успугала. А эти ужасные существа? Которые ворвались на борт и старались кого-то утащить на дно и съесть, но у них ничего не выходило. А ведь дальше были ещё больше преград, главная из них - джунгли, так как многие из экипажа долгое время не бывали на суши, а просто всю жизнь были на волнах и наслаждались своей жизнью, которая была безумно интересна, а так же имела довольно много приключений: Черная борода который, как и они, стал искать как-то золото, он долгое время приследовал судно Чонгука в ожидании, что он им попадется, но никто не собирался в полон и быть буквально рабами для него, это самый мягкий поступок который он мог сделать, самое ужасное- это мучительная смерть, которую он мог устроить. Выстрелить в живот и ты будешь как в аду страдать от поразительной боли которая, как вода, растекалась по твоему телу, ты просто лежал и умирал истекая кровью, или же он мог проткнуть шею шпагой, чтобы ты захлебнулся в собственной крови. Так же летучий голландец, стараясь их так же зашить на борт сороком в 100 лет. Как никак экипаж Чона был довольно хорош во всем. Сердце, которое теперь под властью Гука, сдерживает его от таких мыслей захвата чтобы не умереть. Сердце у него оказалось довольно быстро- договор, который он подписал с Калипсом заключался в том, что Чон не убивал её, или же чтобы не пытал, так как она находилась в муках которые длились три месяца, а он заполучает сердце получая власть над вражеским капитаном, который мог как и Черная борода- просто убить тех кто не подходит ему, или же отправить ужасного и противного Кракена. Это животное поглощало судно как что-то лёгкое и просто затягивал его вниз, если кто-то оставался то он обвивал их ноги и просто затягивал вниз, заставляя захлебнуться в солёной воде которую они так любят, а вовремя такого проступка чудовище просто проклинали. Все эти ужасные вещи делали капитаны не просто так, а чтобы боялись их так же сильно как и власть. Эти пираты были сами против власти, которые множество раз грозились их убить, повесить на публичной казни, а некоторые подкупали чтобы заманить и просто убить или же воспользоваться в своих выгодах. Все это пугало парня с зелёными глазами, он просто хочет наслаждаться жизнью, а не ходить на грани смерти или же жизни. Он по этой причине и не может остаться с Гуком, не потому что он ему нравится, так как это не так, старшему довольно сложно понравится, так тем более за 2-3 дня, как думал гость, но каждый день Ким думал об улыбке капитана, которая возникала при хороших действий своих родных, которые находились на корабле, или же просто из-за тупой незамысловатой шутки старшего, которая просто возникла в голове при дурной причине. Эта забота его при бое которая возникла недавно- это все дурманит ему голову и он сам стал сумневаться в том, что он не любит Чонгука и это все заставляет забывать об своих принципах которые были промолвины в голове пару секунд назад. После ответа капитана, что да, он влюблён мысли о нем стало лишь больше. Теперь осталось подумать, будет ли толк с отношений, которых Тэ искренно боится. Кто-то постучал в дверь каюты
— можно?- послышался красивый и мелодичный голос Чона.
— да,- Ким резко встал с кровати.
— я хотел спросить, все ли с вами нормально? Так как Джун вас довольно сильно привязал, так же хотел попросить повторно показать мне курс, а я это,- неловко почесал затылок потому что было стыдно признавать,- я забыл курс.
— со мной все хорошо, и да я могу показать,- ярко улыбнувшись Тэхен направился к карте, а затем начал показывать курс.
Тэхен сделал все довольно быстро наслаждаясь присутствием Чонгука на данный момент, что до безумия странно, разве за столь малое количество времени кто-то влюбляется? Ну видно, что для обоих это странно и удивительно.
— хорошо, спасибо, осталось пройти часть воды где находится Черная борода,- парень задумался,- есть ли другой путь? А то с ним я не собираюсь встречаться.
Конечно у Кима была другая дорога к Золоту, которую он и показал, но зачастую он отвлекался на прекрасные черты лица парня и на грудь, которая была видно из-за расстёгнутой рубашкой.
— спасибо, этим и видите нас, он более безопаснее,- Гук улыбнулся и вышел с кюты.
— да... Конечно,- Ким покраснела из-за того что фантазировал в своей голове. «Боже, как же стыдно»- подумал тот и лег на кровать думая об завтрашнем дне который будет довольно интересным.
***
Конечно же настало время суши, которую боялся не только Ким, но и все остальные, даже Чон. Змеи, так же довольно много местности которую никто не изучал и не было на это возможности.
— я вас проведу,- чуть неловко улыбнувшись промолвил парень.- Но это займет довольно много времени, а точнее три дня, так как эта местность довольно далеко находится.
— да, конечно,- капитан мило улыбнулся, чтобы расслабить напряжённого парня.
Все время Тэхен и Чон ходили впереди всех, но тем для разговоров таковых не было. Напряжённая долгая пауза.
— ну... Хотел бы узнать тебя чуть лучше,- сказал младший держа руки позади.
— о чем бы вы хотели узнать?- поинтересовался тот смотрят под ноги чтобы не споткнуться.
— все о тебе, что делал? Какова семья?- сказал так же смотря под ноги.
Тэхен начал свой разговор с того, что отце- кузнец, а мама- домохозяйка, следила за двумя детьми, сам он старший сын в семье, а есть и младший, зовут его Чимин. Но после определенного времени после рождения второго сына, отец скончался из-за болезни которая распространялась по всему селу, где они и жили, после отца умерла и мать, причина все та же. Эта болезнь, она поражала все тело заставляло его гнить на глазах. Ужасное зрелище которое видел Тэ с младшим братом. Гниющие тело матери лежало до последнего на кровати, бездыханное тело, не той женщины которую они знают, все тело было красно-зелёное, а улыбки, той самой яркой и чудной не было на лице матери семейства. Конечно же, Тэхену пришлось повзрослеть безумно рано, в 13 лет, так же следить за Чимой, которому было 3 года в тот момент. Работая не покладая рук старший заробатывал копейки которые для пропитания и хватало, но только на одного человека. Все отдавая младшему, Хён страдал от недоедание которое терзало его желудок. Но через время Чим сказал,что он сможет есть через раз, чтобы Ким наедался, что они и сделали. Когда Тэхену исполнилось двадцать два, тот решил взяться за образования Чимина, что у него и хорошо получилось, он стал учится в одной школе. Через время его усыновили, а Тэ решил успокоится и расслабиться в таверне, где они и встретились с Чоном. После рассказанной истории Тэ промолвил.
— вот так, жизнь у меня довольно радостна, как можно понять,- тихо посмеявшись сказал парень.
— ого... Страшно было, уверен в этом.
— не то слово, а что на счёт вас? Можете ли вы что-то сказать?- посмотрев на Чона сказал Тэ все так же направляясь прямо.
— да что говорить,- задумался парень,- отец живой, а мама умерла когда родился я, по этой причине я и не праздную день рождения,- неловко улыбнувшись сказал Гук.
— прости,- тихо сказал Тэ и отпустил голову виновато вниз.
— да ничего,я же тоже надавил на больное, надеюсь тебе стало сейчас намного лучше, а так же ты не боишься чего-то сейчас.- посмотрел на старшего ярко улыбнувшись.
Тэхен посмотрел в ответ на того и так же улыбнулся,- ну конечно, с вами безопасно,- сказав отпустив голову юноша. Единственное, когда отпустил голову, что увидил парнишка- это большого паука, который спокойно передвигался на другую сторону, но из-за фобии которая присутствувала в Ким Тэхене, тот отпрыгнул с криком к Чону, да так, что Чонгук успел взять его на руки.
— что?! Что случилось?!- крича сказал Чон, как все остальные с экипажа достали свое оружия которые было у них.
— паук!- крикнул Тэ прижимаясь к парню.
— боже... Тэ,- все с экипажа медленно убрали оружие, а Намджун легонько улыбнулся,- это же всего лишь паучок, который тебе плохо не сделает,- ласково улыбнувшись сказал младший.
— да он огромный!- снова крикнул Тэ смотря на того паука, как ребенок.
— хорошо, Ким, буду носить тебя на руках, чтобы тебе не было столь страшно,- тихо посмеявшись сказал тот и спокойно пошел вперёд держа довольно худое тело на руках.
Страх все же отпустил Тэхена и тот осознал, что сейчас происходит. Старший спокойно обнимал капитана за шею, а тот, как будто держа пушинку, идёт вперёд.
— вам не тяжело?- тихо сказал Ким смотря на парня который направил свой взгляд вперёд.
— да нет, ты лёгкий, так что не думай об этом, да и думаю, что скоро будет привал чтобы отдохнуть, экипаж устал за этот день,- Чон пока говорил последние слова посмотрел на старшего и добро улыбнулся, что заставило немного покраснеть Тэ.
— хорошо,- тихо сказал Тэхен.
Как и сказал Чонгук все взяли привал, чтобы отдохнуть, приказав расстелить простынь, которую взяли на всякий случай, посадил туда Тэхена.
— будут страшные насекомые-ори,- пошутив сказал юноша.
— конечно, как скажете,- обиженно и саркастически сказал Тэхен.
— ну не обижайся, я же серьезно,- посмеявшись сказал Чон,- будешь спать со мной, чтобы не боятся,- подмигнул капитан и ушел за дровами, помогая ребятам с корабля.
После действий и слов младшего тот сильнее покраснел и крикнул,- Хорошо!
— ну вот и хорошо!- в ответ крикнул капитан продолжая помогать.