Тёмное подземелье демонов

R
Завершён
39
автор
Размер:
132 страницы, 46 546 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 80 Отзывы 8 В сборник

Очередное от автора

Настройки
Примечания:
      Всем любителям читать мой блог привет. Остальным небольшое объяснение, прояснение, просветление обстоятельств.       Итак, год заканчивается стремительно, а я ничего не пишу. Те, кто читает мои блоги, в курсе, что пока глава вообще не готова, даже на половину. На самом деле, мне очень жаль, простите. Месяц назад я чуть не потерял работу, потому что не проявлял никакого интереса к ней, а состояние психики только ухудшалось, потому что большую часть времени я чувствовал вину за всё, что делаю и не делаю, ожидал, что меня накажут, хотя что я такого сделал? И наконец-то, единственное о чём я думал — это суицид (простите, за мою откровенность).       Вообще, мне повезло, потому что меня перевели в другой цех, где двенадцати часовой рабочий день. Мне стало гораздо лучше, но писать я до сих пор почему-то не могу. Так ещё и неделю назад я упал с лестницы и получил ушиб грудной клетки. Больничный, конечно, мне дали, но доктор меня не лечил, потому что думал, что обезбол мне поможет. Короче не помог, я отработал два дня и меня снова поразила боль, теперь я снова на больничном, теперь уже нормально будут лечить уколами. Только теперь мне почему-то стыдно перед начальницей за это. Ладно, это мои проблемы, как-нибудь решу.       Теперь, что касается фанфика, фанфиков и других штук. Они будут, но, наверное, уже в следующем году, хотя эту работу я планировал закончить к новому году, но теперь как-то не уверен в своих силах, простите. Также у меня в планах есть ещё несколько работ, одна из которых вообще не поэтому фэндому, и два ориджинала.       Клянусь собственной кровью, что эта работа будет закончена, потому что здесь мой самый гениальный сюжетный поворот (это мне так кажется). Так что давайте наберёмся терпения и будем ждать.       Ладно, наверное, это всё, что я хотел. Спасибо, что прочитали, что остаётесь со мной, что ждёте, верите, надеетесь и да. Всем очень благодарен. С наступающим новым годом, не болейте, а если болеете, то лечитесь и не будьте, как я.       До скорого! P.S. Читайте мой блог на Фикбуке, там иногда бывает очень важная информация.
39 Нравится 80 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)