Часть 2
12 сентября 2021 г., 18:38
Серия про ночевку у Марты на пятницу 13 . Все собрались и мило сидят и ждут ночи что бы дождаться когда взрослые уснут . Пока что смотрим Гарри потера , я с Сашей лежим друг на друге , понимая что это очень романтично . Саша кому-то пишет , мне становится скучно и я хочу что бы она удирала мне внимание , параллельно заглядывая к ней в телефон , кому же она пишет ? Она замечает это , неловкое чувство и молчание чувствуем не только мы но и те кто находится рядом с нами . Я немного грущу и это заметно. Вдруг мою руки берет тёплая рука Саши , медленно проскальзывая и обхватывая. Как хорошо что никто не видел мое покрасневшее лицо в это время . Нам удаётся пролежать так не больше 5 минут . Романтическую обстановку обрывает мама Марты . Рука Саши резко вырывается из моих объятий , на тот было не понятно от чего это произошло , от неожиданности? Или же от страха что нас застукают в таком откровенном и открытом состоянии ? После того как Мартина мама уходит Сашина рука не возвращается в привычное мне положение желание сделать первый шаг захлёстывает меня , я чуть ли не решаюсь.... но звонок на телефон , сашины родители говорят что бы она ехала домой так как на улице уже давным давно темно . Я осталась на ночь вместе с Мартой , она тоже заметила как мы вели себя с Сашей и спросила что это вообще было, я смогла лишь смогла объяснить что это было прекрасно .