Часть 1
12 сентября 2021 г., 18:26
Это было на дискотеке перед Новым годом , собрались все параллели и не только 8 классы . Мы как обычно веселились с Саней Машей и Мартой , танцевали участвовали в конкурсах , сидели отдыхали и ели пиццу . После того как все отдохнули , заиграл медляк. В микрофон сказали : и так а теперь мальчик приглашают девочек , девочки мальчиков , ну или ещё какие-то, мой взгляд с сашиным пересекся , усмешка ..... пауза , я протягиваю руку , Саша протягивает в ответ , играет роматичная песня La sien . Мы танцуем под неё держась за руки . В головах у обеих: Боже, почему мы ещё не встречаемся ? Идём вместе в туалет , самый романтический момент , мы тянемся к друг другу , происходит неловкий поцелуй 2 старых подруг . Входит Елена Анатольевна , резка делаем вид что ничего не происходит . Песня меняется . Мы возвращаемся за стол , переглядываясь и улыбаясь . Наконец чувство удовлетворения Которе не проходит до конца дня . На следующий день в школе мы опять ведём себя как ни в чем не бывало ...но теперь знаем что хотим .