24-ое октября.
Дарина. Дарина хороший человек. Но ведёт она себя крайне странно - пишет мне при любом удобном случае, спрашивает, как я, где я и что я делаю.... мне это начинает не нравиться. попробую попросить её успокоиться и прекратить эту дрянь.7-ое ноября.
как же быстро с ней летят отношения. я так быстро заебусь. насчёт прекращения нетсталкинга - она вроде бы успокоилась, но я не уверен в этом до конца.11-ое октября
опять началось.... но я теперь могу отвечать ей в большинстве случаев. мы обменялись номерами и всё стало ещё хуже. она названивает мне каждый день. видимо, у неё так быстро заканчивается учебный день. буду ставить беззвучный до конца своей смены.