Я не верю в любовь
19 сентября 2021 г., 20:41
Варя была не удивлена ведь после их последней ссоры все было не так гладко, но она обиделась и ей было немножко больно и Морок это заметил
Мор: Вася п или д?
Вася: д
Мор: поцелуй в губы Снежку
Выполнил
Вася: Маша, п или д?
Маша: п
Вася: Кто тебе нравится?
Маша: Железянка
Все: серьезно?
М:да
М: Варя п или д?
Варя: п!
М: ты влюблена?
В: я не верю в любовь
Мор: ну веришь ты или нет, но она существует
В: это разве можно доказать?
Мор: согласись, нельзя написать тысячи стихов и песен о том чего не существует
В: написать, то можно, бумага все стерпит!
Мор: что тебя может убедить?
В: все, что является реальностью мы изучаем, измеряем или проводим над этим эксперимент, если этого не возможно, то всего этого попросту не существует
Мор: но ты признаешь, что люди, что-то то чувствуют
В: гормоны, чувства это всего лишь гормоны, мы называли их любовью , что бы была в жизни великая цель или иначе все происходит скучно случайные события над которыми ты не властен и так пока не умрешь
Все были в легком недоумении
М. А: идите собираетесь, у вас ровно час
В: помнишь, завтра нам надо вернуться в колледж, каникулы заканчиваются
А: помню
В: удивительно
М: черт, я забыла
В: и это тоже удивительно
С: ой, девочки, у нас же первый урок Кривозуба, капец
Девочки: знаем
Мор: нам надо быть аккуратней, даже там из-за Эрика
В: и моих родителей... Ладно, по комнатам
В комнате Вари
Мор: слушай, ты правда не веришь в любовь?
В: да... К сожалению... Я её никогда не испытывала, не от родителей не от родного мне человека, даже от друзей редко вижу, больше вижу упреков, я смотрю ты в неё веришь, значит есть человек который заставил тебя в это поверить
Мор: да, но я вру ему, что не люблю, не могу признаться