Любава и злодеяния
29 сентября 2021 г., 20:32
да... К сожалению... Я её никогда не испытывала, не от родителей не от родного мне человека, даже от друзей редко вижу, больше вижу упреков, я смотрю ты в неё веришь, значит есть человек который заставил тебя в это поверить
Мор: да, но я вру ему, что не люблю, не могу признаться смелости не хватает
В: я готова, а ты?- послышалось из ванной
Варя вышла из неё
Мор: вау, ну ты и красавица
Варя:спасибо, засмущал
Мор: идем?
В: да
Пришли в зал, все уже были собраны
А: вау, Варя, ты красавица
В:спасибо
А: Морок, что с ней?
Мор: не знаю, только что все было хорошо! Может у неё дома, часто устраивали баллы, вот она и с грустила?
М: может
С:Вася ты такой милый
Мор: Варь, все хорошо?
В: отлично, а почему ты спрашиваешь?
Мор: ты грустная была несколько минут назад,вот и спросил.
В: ясно
С: с ней что-то ни так
Появился Эрик.
Э: оу, мадам и вы тоже здесь
В: что ты здесь делаешь- сделала несколько шагов назад, и Морок её закрыл.
Э: нам, надо поговорить наедене
Мор: нет, она одна с тобой не пойдет
В: не пережевайте все будет хорошо , я сама, я приду через несколько минут
Э: ты же помнишь наш уговор
В: ну знаешь! -закричала она, так, что её слышали абсолютно все
В: я не буду с тобой встречаться!!! Ты мне не нужен и я могу постоять за себя
Она перевоплатилась и снесла его, что он ударился.
В: я разрываю контракт, ясно!!!???
Э: ты пожелеешь, ты без меня никто, ты не добьешься ничего, абсолютно, все фанаты уйдут ко мне.
В: это мы еще посмотрим!
Эрик ушёл
М: ты уверенна, что до конца от него избавилась
В:да, он больше нас не потревожит!
С: молодец, Варечка!
Алиса: а вот и я
А: как обычно опаздываешь, Варь, ты сможешь выступить...?
В: а почему бы и нет, с чего ты решила, что я не смогу
А:нет просто, тогда на сцену
Спела
Все аплодировали, громче всех это делали девочки
В: а сейчас я хочу сказать о том как мне дороги мои друзья и то, что я их очень люблю, знаете вы лучшие
Вечер закончился все прошло прекрасно, но Варино настроение было плохим весь вечер.
Пришли в комнату
Мор: спокойной ночи
В: ага... И тебе
Морок проснулся от шороха это была Варя, она плакала, но как увидела, что Влад проснулся сразу легла в кровать.
Наступило утро и Варя была уже готова садиться в автобус и ехать в колледж
Приехали...
Василиса Васильевна: знакомтесь это Влад Владимирович, он будет вашим новым учителем
В: Влад?
А: Владик
Кривой кузьмич: ладно, спасибо, большое за знакомство, но мы продолжим урок
Любава: он будет моим
Настя: я не сомневаюсь
Влад: мой урок начнется после этого.
В. В: все, до встречи ребята
После урока
Любава: Варечка, после завтра соревнования, не боишься снова мне проиграть?
В: ну я тебе сейчас
Крив Кузьмич: так, все хватит Варвара Ветрова к директору!
Варя заходит в кабинет директора
В. В: твои обязанности таковы
К. К: здравствуйте, извините, что отвлекаю, но Варвара нападала на ученицу Любаву
В. В: хорошо, я поняла спасибо
К. К: до свидания
В. В: что это такое!? Варя ты лучшая ученица этого колледжа и лидер сказочного патруля, как ты можешь
В: а как вы можете допускать её команду, после тех соревнований? Которые она выиграла из-за жульничества!!!
Мысли Влада* о началось*
В. В: если будешь себя так вести, то я тебя десквалифицирую, а не её, ясно?
В: хорошо, но я ее хамства и унижения терпеть не собираюсь, в следущий раз я не сдержусь и подниму на неё руку.
В. В: так, все с меня хватит, ещё один подобный случай, и ты вылетишь из коледжа.
В: ах да, я же забыла Любава ваша родная дочь,как обидно ей будет узнать, что те кто её воспитывают не настоящие родители, а или поэтому ей сходит, все с рук?
В. В: она не поверит тебе!
В: уверенны, у меня даже есть доказательства, вы лететь из колледжа я могу и сейчас, но рейтинг у вас сильно упадет и я буду добавлять баллов другому волшебному колледжу, где меня оценят по достоинству!