Тебе плохо..?

NC-17
Завершён
38
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 871 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
38 Нравится 39 Отзывы 3 В сборник

Часть 3🥗

Настройки
Примечания:
Утро *На телефоне Швец раздался звонок* -боже, да кому я вообще нужна в 7 утра? - сказала Алёна и взяла телефон - ало? - привет Алён, ты не против сегодня придти на доп. урок? - розоволосая поняла что это Саша. Но зачем ей приходить второй раз к ней? - хорошо, я приду - сонным голосом сказала Алёна - отлично, тогда в 4 часа я жду тебя у себя. Алёна встала и пошла умываться. После того как она умылась, она решила покушать, а то уже 2 дня не ела Розоволосая одна дома, родители на 3 дня уехали к бабушке, а Алену не взяли из за учёбы. Ну и не надо. Розоволосая сделала себе зелёный чай, и сделала легкий салатик. Закончив трапезу, Швец пошла собираться в школу Алена решила накрасить глаза, и добавить своих любимых розовых блесток. Портфель был очень тяжелым, помимо учебников в нём лежали ещё ноты, и учебники по сольфеджио. Идти розоволосой до школы около 15 - 20 минут, на часах 7:30, так что девушка уже обувалась Выйдя из дома Алена увидила маяка, они обнялись и пошли вместе в школу По пути Кристина сказала что она вылетает в 4, и у розлволосой стоял выбор, либо пойти на урок, либо проводить любимую девушку. Конечно Швец выбрала второе До урока оставалось 10 минут. Швец решила написать Саше что она не сможет придти. - Ещё раз привет. Я не смогу сегодня придти:"( - Почему? Малышка, что то случилось? - Нет, всё хорошо, я вам позже расскажу - Ну ладно, смотри мне, что бы с тобой ничего не произошло - спасибо)) После прозвенел звонок, и розоволосую и их одноклассников ждали 7 мучительных уроков. С перерывами по 5 минут После уроков Алёна поехала к Кристине, что бы забрать вещи и поехать в аэропорт. По пути в аэропорт Алёна ревела, а маяк успокаивала её Когда они зарегистрировались на рейс, и сидели ждали девочки уже успели вспомнить всё что с ними было.. *воспоминание* Алёна ждала свою подругу к которой она была не равнодушна. Маяк подходит к ней и обнимает - привет, у меня для тебя есть важный разговор - сказала Кристина. Она села на одно колено, и достала коробочку с кольцом - вообщем, ты мне нравишься, будешь моей девушкой? *конец воспоминания* Девушки сидели в обнимку, и тут называют рейс маяка. Девушки так долго прощались что маяк чуть не опаздала на рейс. И вот девушка стоит и ждёт такси. *дома* Алёна пришла домой, сделала уроки, сходила в душ. И решила отдохнуть Незаметно для себя она уснула Ей приснилось как они лежат в одной кровати с Сашей в обнимку *** Алёна уже сидит в школе, первый урок музыки. У них должна быть новая учительница. Швец знала что это будет Саша, ведь она сама ей сказала. Алёна была рада этому, и почему то даже счастлива этому. 8.00 *звонок* В класс заходит Саша, а точнее Александра Олеговна. Алёна сидела на уроке и не могла отвести глаз от Саши. Её кудряшки, глубокие карие глаза. Алёне стало не ловко когда они встретились взглядам. - Швец!? - А, что? - Я тебя спросила, каких музыкантов ты знаешь? - Извините, я задумалась - Ладно, выходи давай к доске и пиши - серьёзным голосом сказала Горбачёва После этого урока должна быть физика (пошёл нахуй со своей молекулярной физикооой.) Розоволосая ненавидеть физику, поэтому она заняла своё почётное место на последней парте возле окна. Прозвенел звонок с урока. На уроке Швец рисовала, и давайте угадаем, кого? Правильно Сашу. *** Звонок с последнего урока прозвенел 15 минут назад, а Алёна сидит в раздевалке и ждёт Сашу. Саша предложила довести Алену до дома - Привет солнце, извини что так долго, пойдём в машину - устало сказала Горбачёва - Саааш, ты чего такая грусная?? - Да, я не спала ночью, вообщем, не задавай лишних вопросов. Поехали. На половине дороги Саша начала тихо плакать - Саш, ты чего..? Ты плачешь что ли..? Эйй, что случилось? - Помнишь Анна Владимировна..? Мы были в отношениях.. - Всмысле саш, что случилось..? - Вчера я пришла домой, она была с каким то парнем.. Швец приобняла Горбачёву, в тишине они доехали до дома Швец Девушки вышли из дома и Алена предложила зайти к ней в гости - не, я пожалуй поеду.. - Ладно, только как приедешь напиши мне пожалуйста, кстати давай я дам тебе свой вк. Девушки обменялись вк, и Алёна пошла домой а Саша поехала в музыкалку. Там она встетила Аню -Эй зай, стой.. нам поговорить надо - я не хочу с тобой разговаривать. Иди на хуй к своему этому типу ( ХАХАХАХАХА ШУТОЧКИ, ШУТОЧКИ) Девушка пошла к директору. - Здравствуйте, мне надо взять классное руководство на Алену Швец, на отделение фортепиано, и хор - Хорошо, как раз Анна Владимировна уходит в декретный отпуск, и мы ищем замену. Так вам надо подписать некоторые бумаги. После Саша пошла в кабинет к Ане. - В декретный отпуск значит, да? Ладно, это твоё дело, тебя тут директор подписать попросил - Что? Алёну? Я её тебе не отдам. Это моя девочка, и я с ней могу пойти на премию - а я с ней не на премию иду, а учить её, и воспитывать, так что подписывай. Аня подписала и сказала уходить Саше. Саша поехала домой. *дома у Швец* Розоволосая закончила уроки и решила посидеть в вк, и заодно написать тк (дада уже тк:)) - Привет саш, ты уже приехала? 17.34 - Привет солнце, мне надо было заехать в музыкалку, я только что с неё вышла. 17.35 - кстати, Ален, у меня для тебя есть новость 17.35 - ухттыыы, а какая? 17.36 - завтра ты придёшь на урок по фортепиано, и узнаешь)) 17.38 - Хорошо)) После этого Саша приехала домой, сходила в душ и пошла спать. Собственно как и Швец
Примечания:
38 Нравится 39 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)