《Часть 2》
13 сентября 2021 г., 06:34
Утром розоволосая девушка как всегда ничего не успевала. На часах 7.30, а уроки начинаются в 8.00, собрав все ей нужные вещи, девушка пошла выбирать в что ей сегодня надеть.
Выбор пал на розовую юбку в клетку, белую футболку, и фиолетовый кардиган.
розоволосая уже уходила, как тут её позвала мама
-Алён, куда? а завтрак? - спросила Оксана, мама Алёны.
-мам, давай потом, я опаздываю. Всё, давай, пока)
***
8.00
Алёна уже под звонок заходит в класс, слава богу что учитель по литературе ещё не пришёл.
розоволосая села к Кристине.
-Привет солнце, ты чего опаздываешь?
-Да я, проспала, как всегда. - садясь за парту сказала Алёна.
-Сегодня идешь в музыкалку?
-Да, у меня сегодня первый урок по сольфеджио.
В класс зашёл учитель, и начался урок. На уроке розоволосая отпросилась в туалет, потому что подействовали те самые как бы "таблетки для похудения".
В туалете розоволосая провела до конца урока.
-Что случилось..? - спросила маяк.
-да, всё нормально, просто очередь в туалет большая
-ладно, тебе кстати звонили. Ты не хочешь мне объяснить кто такая "Саша Лез"? - вчера когда они встретились в коридоре, окозалось что это её теоричка по сольфеджио, и она дала свой номер. А записала она её так, потому что увидела как они поцеловались.
-а, это как раз мой учитель по сольфеджио, там история такая, щас расскажу.
***
после уроков Кристина довела свою девушку до музыкалки, там они поцеловались, и Алёна пошла на урок, а Кристина в парк, там они договорились встретиться после урока сольфеджио.
Когда Алёна зашла здание, она увидила Сашу.
- По девочкам что ли? - спросила Саша
- Ой, здраствуйте, с чего вы взяли..?
-давай на ты?- предложила саша- да не парься, я видела, девушка твоя что ли? красивая кстати)
- ну да.. девушка..
- проходи давай солнце, у нас с тобой сегодня индивидуальный урок.
***
- я тебе сегодня ничего не задам, так что ты свободна, давай, удачи) - смотря на Алену сказала саша
- хорошо, пока)
Алёна пошла в парк, где её ждала крис, розоволосая подошла и поцеловала её, на что та, не ответила ей.
- зай, всё хорошо..?
- нет, нам надо поговорить. Пойдем ко мне домой?
- пошли..
****
*у кристины дома*
Алёна лежала на груди у старшей и плакала
- прости, солнце..- успокаивала Крис Алену
Кристина переезжала в другую страну, и им надо было расстаться..
-я не смогу без тебя, я тебя люблю, я не хочу..
- прости малышка..
- можно я пойду домой? - вытерев слёзы спросила розоволосая
- иди малышка.. иди
Алёна оделась, и пошла домой.
Розоволосой идти было около часа, но она не хотела торопиться, и пошла по самому длинному пути.
Проходя около остановки к Алене подъехала черная машина (автор честно нихуя не разбирается в марках машин)
Из машины вышла Саша
- Солнце, ты чего такая грустная? давай я тебя до дома довезу, по пути расскажешь
- Да нет, я сама дойду, спасибо
- Это было утверждением, а не вопросом, так что давай, садись
По пути Алёна всё рассказала саше, и Саша постaралась поддержать девушку.
- Мы приехали солнышко, тебя провести, или сама пойдешь?
- Я сама, там дома родители уже ждут, так что давай, пока)
Девушки обънялись на прощание, и разошлись
дома у Алены
- где шлялась? - явно уже выпивший отчим, спросил у Алёны
- меня в школе задержали, там надо было помочь..
- смотри мне, а то вон и так на шлюху похожа, так ещё и приходит так поздно домой, мало ли, ты там с парнями "играешь"
Алёна даже не решилась сделать уроки, она зашла в свою комнату, переделась, и рухнула на кровать, даже не ответив на звонки и сообщения Кристины.
Где то через час, девушка уже глубоко спала.
Примечания:
кароче да, я опять жду отзывов)
инста автора: vi.taliiiia