Тебе плохо..?

NC-17
Завершён
38
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 871 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
38 Нравится 39 Отзывы 3 В сборник

《Часть 2》

Настройки
Утром розоволосая девушка как всегда ничего не успевала. На часах 7.30, а уроки начинаются в 8.00, собрав все ей нужные вещи, девушка пошла выбирать в что ей сегодня надеть. Выбор пал на розовую юбку в клетку, белую футболку, и фиолетовый кардиган. розоволосая уже уходила, как тут её позвала мама -Алён, куда? а завтрак? - спросила Оксана, мама Алёны. -мам, давай потом, я опаздываю. Всё, давай, пока) *** 8.00 Алёна уже под звонок заходит в класс, слава богу что учитель по литературе ещё не пришёл. розоволосая села к Кристине. -Привет солнце, ты чего опаздываешь? -Да я, проспала, как всегда. - садясь за парту сказала Алёна. -Сегодня идешь в музыкалку? -Да, у меня сегодня первый урок по сольфеджио. В класс зашёл учитель, и начался урок. На уроке розоволосая отпросилась в туалет, потому что подействовали те самые как бы "таблетки для похудения". В туалете розоволосая провела до конца урока. -Что случилось..? - спросила маяк. -да, всё нормально, просто очередь в туалет большая -ладно, тебе кстати звонили. Ты не хочешь мне объяснить кто такая "Саша Лез"? - вчера когда они встретились в коридоре, окозалось что это её теоричка по сольфеджио, и она дала свой номер. А записала она её так, потому что увидела как они поцеловались. -а, это как раз мой учитель по сольфеджио, там история такая, щас расскажу. *** после уроков Кристина довела свою девушку до музыкалки, там они поцеловались, и Алёна пошла на урок, а Кристина в парк, там они договорились встретиться после урока сольфеджио. Когда Алёна зашла здание, она увидила Сашу. - По девочкам что ли? - спросила Саша - Ой, здраствуйте, с чего вы взяли..? -давай на ты?- предложила саша- да не парься, я видела, девушка твоя что ли? красивая кстати) - ну да.. девушка.. - проходи давай солнце, у нас с тобой сегодня индивидуальный урок. *** - я тебе сегодня ничего не задам, так что ты свободна, давай, удачи) - смотря на Алену сказала саша - хорошо, пока) Алёна пошла в парк, где её ждала крис, розоволосая подошла и поцеловала её, на что та, не ответила ей. - зай, всё хорошо..? - нет, нам надо поговорить. Пойдем ко мне домой? - пошли.. **** *у кристины дома* Алёна лежала на груди у старшей и плакала - прости, солнце..- успокаивала Крис Алену Кристина переезжала в другую страну, и им надо было расстаться.. -я не смогу без тебя, я тебя люблю, я не хочу.. - прости малышка.. - можно я пойду домой? - вытерев слёзы спросила розоволосая - иди малышка.. иди Алёна оделась, и пошла домой. Розоволосой идти было около часа, но она не хотела торопиться, и пошла по самому длинному пути. Проходя около остановки к Алене подъехала черная машина (автор честно нихуя не разбирается в марках машин) Из машины вышла Саша - Солнце, ты чего такая грустная? давай я тебя до дома довезу, по пути расскажешь - Да нет, я сама дойду, спасибо - Это было утверждением, а не вопросом, так что давай, садись По пути Алёна всё рассказала саше, и Саша постaралась поддержать девушку. - Мы приехали солнышко, тебя провести, или сама пойдешь? - Я сама, там дома родители уже ждут, так что давай, пока) Девушки обънялись на прощание, и разошлись дома у Алены - где шлялась? - явно уже выпивший отчим, спросил у Алёны - меня в школе задержали, там надо было помочь.. - смотри мне, а то вон и так на шлюху похожа, так ещё и приходит так поздно домой, мало ли, ты там с парнями "играешь" Алёна даже не решилась сделать уроки, она зашла в свою комнату, переделась, и рухнула на кровать, даже не ответив на звонки и сообщения Кристины. Где то через час, девушка уже глубоко спала.
Примечания:
38 Нравится 39 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)