Часть 4
27 сентября 2021 г., 21:10
24 мая. 10:10
Саня сидит напротив Вадика, в стороне стоит Зима.
- Братишка то твой не такой святой, как кажется...(В
- Ты о чем конкретно? (С
- С "нашими" общался,..до призыва...Дела делал...Кстати хорошо делал...(В
- Допустим, и что с этого сейчас?(С
- Старшаки на тебя посмотреть хотят...(В
- Я им что, зверушка из зоопарка что ли? (С ухмылкой
- Знать хотят, достойна брата или нет...и из этого решат, что делать с тобой...
- А...то есть если я ниче такя, то пусть живёт и на нас работает, а если фигня, то грохнем...нормальный вариант...мне нравится...(С
- Правда? (Издевается В
- Да, а че, может отмучаюсь раньше...(С
- Ну тогда сегодня в 23:00 на старом заводе, у пацанов спросишь, если не знаешь где...(В
- Знаю. (Саня гордо встаёт и уходит
Саня ведь действительно знала, где этот завод заброшенный находится. И про брата догадывалась, но верить в это не хотела...Думала, ему гордость не позволит с этими "бандитами" связаться, а он себе позволил. Позволил себе людей на гражданке убивать, с "блатными" за одним столом сидеть,...
Выйдя из клуба, нужно было идти в общагу, договариваться о комнате.
Еле как договорившись о цене, Саня оставила вещи в комнате, переоделась (берцы, чёрные джинсы и чёрная куртка), и пошла на работу.
Работа была не пыльная, стоишь да посуду моешь, и так восемь часов.
Закончив работу, Саня пошла в магазин, где купила ящик водки. "Зачем?"- Саня не знала...но все таки принесла этот ящик к себе в комнату.
24 мая. 23:00
Саня пришла на место раньше, и наконец увидела только одну приближающуюся машину. За рулём был Зима, рядом сидел Вадик. Оба вышли и подошли к ней.
- Одна? (В
- С правдой...(С
- Зима, проверь её. (В
Саня встаёт с ящика.
- Ты че, думал, что я с оружием приперлась? (С
- А вдруг...(В
Зима прохлопывает её по одежде. И достаёт из ботинка бабочку (раскладной ножичек).
- Опа, а вот это что? (В
- А, эт я днем выложить забыла...с памятью что то...(С
- Ага. (В
Зима кладёт нож себе во внутренний карман. И садиться на ящик, где сидела Саня.
Наконец подьезжает три чёрных Mercedes-Benz G-класса.
Из них выходит шесть крепких охранников-телохранителей.
- Садись в авто по середине...на заднее...(В
Саня в темпе "вальса" поплелась к машине. Сев в машину, она увидела мужчину, лет пятидесяти, одет он был во все чёрное, открыты были только кисти рук, на которых красовались татуировки перстеней и масти карт. (Роман Агеев)
- Здравствуй, Александра.
- Здравствуйте.
- Как отец?
- Нормально. Вы о нем хотели поговорить? (С
- О брате твоем. Хороший человек он, дела хорошо делал, доверять ему можно было...А вот тебе доверять можно, а?
- Это не мне решать...(С
- Кому?
- Может вам, может вору...(С
- Ммм...умная...
- Ага, вопрос можно? (С
- Давай.
- Как так получилось, что отца, отслужившего в Афгане, приняли в воровскую семью, и та же ситуация с братом? Это же вроде как не по понятиям...(С
- Это да. Отца твоего не я принимал, об этом не знаю ничего, а вот у брата причина веская была...показал он свое лицо, что доверять ему можно, ну и сделали исключение...
- М...а мне то что сейчас делать? (С
- Жить, тебя не тронет теперь никто...помощь нужна будет - обращайся... Только вот с общаком помочь бы надо...
- А вы можете меня сразу грохнуть и все? А то смысл на меня время тратить...(С
- Так это не работает...
- Могу идти? (С
- До встречи.
Саня выходит из машины и идёт на исходную точку.
- Ну че? (В
- Ниче...ничего нового я не услышала...где общак - не знаю...делайте че хотите...а кстати, этот ваш положенец грохнуть меня отказывается...может вы хоть согласитесь? (С
- Общак не найдём, согласимся...(В
Саня уходит.