Наруто и Саске - путешественники миров.

NC-17
Завершён
5
автор
4Shvets бета
Вселенная:
Фэндом:
Fairy Tail, Black Clover, Winx Club (кроссовер)
Размер:
137 страниц, 53 784 слова, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Часть 21 Вступление в Академию.

Настройки
В пространстве, где пребывали Хогаромо и его сыновья, развернулся диалог. - "Поздравляю вас с выполнением поручения. Чтобы одержать такую победу, вам пришлось даже пожертвовать своим зрением", - сказал Хогаромо, исцеляя повреждённые глаза парней чакрой. Вернув им зрение, он предложил им вернуть прежний облик, пропустив через себя чакру. В результате у парней пробудился ренинган. - "Спасибо тебе, старик", - благодарно произнес Наруто. - "Не за что. Теперь давайте продолжим. Следующее задание будет заключительным", - продолжал Хогаромо. Но прежде чем приступить к нему, он рассказал им о текущих событиях в их мире. - "В вашем мире началась война. Организация, охотившаяся на джинчурики, смогла добыть часть Курамы. Также, некто, именующий себя Учихой Мадарой, проник на совет пяти Каге и объявил войну. Пять великих деревень объединились, чтобы остановить эту организацию", - рассказал Хогаромо, обращаясь к Наруто. - "Все эти годы, живя в деревне, где тебя считали чудовищем и пытались убить, ты всё ещё хочешь защищать их?". - "Ты прав, старик. Но сначала я выполню последнее задание, а потом, если удастся, помогу им", - ответил Наруто. - "Хорошо. Следующее и последнее задание пройдёт в мире Магикс. Чтобы стать сильнее, вам нужно поступить в военную академию и набраться опыта. Возможно, вам придётся столкнуться с сильными врагами и освободить Магикс от них. Не волнуйтесь по поводу времени. Один год там равен одному дню в вашем мире", - завершил Хогаромо, подводя итоги и готовя парней к новым испытаниям. Академия Красного Фонтана. Хогаромо открыл портал, и ребята оказались неподалёку от академии Красного Фонтана. В это время мимо них проходил мужчина в пожилом возрасте. Заметив ребят, он решил подойти и узнать, кто они и что они делают возле академии. В своём кабинете я, Саладин, сидел и подписывал документы, так как скоро начнётся учебный год. Но из-за того, что документов было много, я решил немного прогуляться и размять своё тело, а то оно затекло. Прогуливаясь, я увидел двух парней на вид шестнадцать – семнадцать лет. Решив подойти к ним, я понял, что они не местные и, возможно, даже не из нашего мира. Но я решил не делать поспешных выводов и узнать больше о них. - думал Саладин. - "Посторонние? Кто вы такие и как вы оказались на территории Красного Фонтана?" - спросил Саладин, глядя на раны на их телах. Не зная, что это было Гендзюцу, созданное Саске, чтобы отвлечь подозрения, а Наруто предложил притвориться раненым. Пять минут назад. Оказавшись недалеко от Академии Красного Фонтана, Наруто почувствовал приближение постороннего. - "Что случилось, Наруто?" - спросил его Саске. - "Я чувствую, что кто-то приближается к нам." - "Я создам иллюзию, а ты притворись раненым." - "Как скажешь." Вернемся в настоящее. - "Кто вы такие и как оказались на территории Красного Фонтана?" - спросил проходящий мимо мужчина. - "Здравствуйте, меня зовут Наруто Узумаки." - "Саске Учиха." - "Я вижу, что вы ранены. Идите со мной, я отведу вас в лазарет нашей академии. Там вы сможете отдохнуть, а потом мы поговорим." - "Большое спасибо вам." Саладин провёл ребят в академию и помог им добраться до лазарета. Медик, увидев, что Саладин привёл двух раненных, тут же подлетел и помог уложить их на медицинские койки. На следующий день, придя в лазарет, чтобы проведать ребят, Саладин видел, что они в полном порядке, но на их телах всё ещё были серьёзные ушибы. - "Доброе утро, ребята, как вы себя чувствуете?" - спросил Саладин. - "Мы уже в полном порядке. Спасибо вам, что приютили нас." - "Не за что. Кстати, я привёл врача, он сейчас проверит ваше состояние, а после мы пройдём ко мне в кабинет, где мы сможем поговорить." - "Как скажете." Врач осмотрел ребят, а после Наруто и Саске отправились за Саладином. По пути Саладин показал им академию и рассказал, чему тут учат. Придя в кабинет, Саладин задал им вопрос. - "Саске, Наруто, не хотите ли провести обучение в академии и стать сильными воинами?" - "Да!" - "Если это сделает нас сильнее, то мы с радостью." - "Хорошо, после завтра будет церемония поступления. А сейчас я познакомлю вас с вашим учителем, который будет вас обучать, а также поможем вам подобрать оружие. Вы, возможно, знаете, что оружие воина — это как часть души?" В это время в кабинет вошёл один из учителей. - "Доброе утро, директор. Слышал, что вчера вы встретились с двумя подростками." - "И тебе доброе, Кадаторта. Да, вот эти ребята, на которых я вчера наткнулся." Кадаторта внимательно взглянул на Наруто и Саске и удивился. - "Что тебя так сильно удивило, Кадаторта?" - "Директор, а вы уверены, что они школьники? Ребятам сколько вам лет?" - "Шестнадцать." - "Также, а что вас так удивило?" - "Просто, глядя на вас, я понял, что вы парни за свою жизнь прошли через множество сражений. Да и повязки на ваших глазах говорят о многом. Позволите взглянуть на ваши глаза." Наруто и Саске сняли свои повязки и показали свои глаза. Саладин и Кадаторта увидели их глаза и были сильно удивлены, ведь у каждого из них был глаз пророка шести путей. - "Наруто, Саске, ответьте. Вас прислал Пророк шести путей?" - спросил Саладин. Услышав о Хогаромо, парни напряглись, начав думать, что делать, если их уже раскусили. Но Саладин продолжил: "Расслабьтесь. Вам нечего бояться. Это честь, что в нашей академии будут обучаться сыновья великого мудреца шести путей. Но я прошу вас ни перед кем не раскрывать, кем вы являетесь и откуда. Договорились?" Наруто и Саске лишь кивнули. - "Ну хорошо. Кадаторта, он будет вашим инструктором как по теории, так и по практике. Сейчас он вас отведёт в оружейную, там вы сможете получить своё оружие, которое навсегда останется с вами." - "Прошу прощения, но у нас уже есть оружие," - сказал Наруто, показывая кунай и сюрикен. Саске также показал своё оружие. Саладин и Кадаторта увидели их оружие и были приятно удивлены. - "Да, ваше оружие впечатляет, но есть один минус," - заметил Кадаторта. - "И какой?" - спросил Наруто. - "Если противников будет больше, вашего оружия не хватит, чтобы остановить их всех. Поэтому вам нужно иметь хотя бы по одному мечу, если вы бойцы ближнего боя. Мы отправимся в оружейную, где вы получите своё оружие, которое останется с вами на всю оставшуюся жизнь. Надеюсь, вам понятно." Увидев два кивка, Кадаторта отвёл их в оружейную. Придя в зал, который напоминал библиотеку с гримуарами, они вспомнили зал в королевстве Клевера. - "Встаньте на те круги, и оружие само спустится к вам," - сказал Кадаторта. Парни сделали, как им велели, но ни одно оружие не приблизилось. Тогда Кадаторта принял другое решение. - "Это странно, что ни одно оружие к вам не приблизилось," - заметил он. "Для таких случаев у нас есть другое решение. Следуйте за мной." Покинув зал, Кадаторта отвёл их в другой зал. - "Заходите," - пригласил он. Зайдя в зал, парни увидели огромный аппарат, похожий на сканер, который можно увидеть в больницах. - "Что это?" - спросил Наруто. - "Это сканер. С его помощью мы выясним, какое оружие подходит вам больше всего, и постараемся воплотить эти два оружия, которые покажет сканер. То, что в прошлом зале ни одно оружие к вам не спустилось, показывает, что вы на ином уровне, и вам нужно оружие более мощное, чем то, что было в том зале. Давайте начнём. Кто первый?" Первым вошел в сканер Саске. После быстрого сканирования прибор показал результат, который удивил Кадаторту. Когда же Наруто вошел в сканер и результат был тот же, это удивило его ещё больше. Он не ожидал, что обоим машину выберет катаны, такого оружия в академическом арсенале не было. Это значило, что им придется отправиться к кузнецу и попросить его выковать эти два клинка. - "Я отправлюсь к кузнецу, а вы можете отправиться к директору Саладину. Он покажет вам, где будет ваша комната. Завтра вечером вы получите свои клинки. Ещё на церемонии вы познакомитесь с ребятами, которые будут учиться вместе с вами," - сказал Кадаторта. Парни поклонились в знак прощания и отправились к Саладину. А в это время в Гардении, на двух девушек, а именно на Стеллу и Блум, совершилось нападение двух орков и нескольких мелких демонов. Они были посланы тремя ведьмами, чтобы заполучить силу дракона. Нападающим не удалось осуществить своё задуманное, так как Стелле удалось отправить запрос о помощи ребятам из Красного Фонтана. Они быстро прибыли, чтобы защитить девушек. Сразив одного из нападавших, парни заковали его в кандалы, но одному из нападавших удалось сбежать. - "Вот видишь, я говорила, что у тебя есть навыки в магии. Знакомься с ребятами Ривеном, Тимми, Скай и Брендоном," - сказала одна из девушек, благодаря парням. После благодарственных слов, девушки направились в дом, а парни, открыв портал, отправились в тюрьму, чтобы сдать пойманного нападавшего.
5 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник