Один.

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 827 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Мда,утро было не из самых лучших. Встав с кровати, Антон сразу пошел в душ. Вдруг он вспомнил глаза того парня... Они были голубые,как океан,как бушующее море,в котором хотелось бы утонуть. Он не заметил как трогал себя,пока думал о нем. С шастуном точно все не в порядке,да. Ему было плохо,если честно. Он в последнее время подсел на обезбол,который помогал физически,но не морально. Шастун похудел,очень похудел. Не сказать,что он и раньше был упитанным,но курение его лучше не сделало. Спустя две недели Антон всё-таки решил пойти в школу. Он думал,что щас все будут глазеть на него,задавать вопросы,но нет,всем абсолютно было насрать. Это радовало. Шаст зашёл в класс и был удивлен,когда на месте не встретил Димки. Он его уже давненько не посещал.странно. Ему ничего не оставалось,как сесть одному за парту и слушать этот замечательный урок,который точно пригодится в будущем. Антон пошел в туалет,чтоб покурить. Как бы в школе нельзя курить,но кого это останавливало? Антон сел на подоконник,открыл достал сигарету и закурил. Спокойствие и только разливалось по его крови,ничего не отвлекало,не мешало. Однако в кабинке кто-то был. Сначала он не придавал этому значения,типо ну пусть занимаются чем хотят. Шум из туалета был уже достаточно громкий и шасту стало интересно кто там. Он слышал стоны,но это были не стоны девушки и парня.. а двух парней..? Он подошёл к дверце и посмотрел в щель. Шастун просто замер с открытым ртом увидев такую картину: Тот самый парень,который запал ему в душу, занимался сексом с МАТВИЕНКО?СЕРЬЕЗНО?!? -ТВОЮ НАЛЕВО, ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ? ВЫ РЕАЛЬНО? ТЫ ЧТО ГЕЙ?!? -Матвиенко быстро надел и штаны и началось- Если ты кому-то скажешь,я тебя убью,ты понял??? Хотя может сейчас это сделать??!?- он взял Шастуна за горло,поднял и начал душить,прислонив к стене. -арс вступился за мальчика- Сережа,отпусти его. Он просто нас увидел и никому не расскажет. Зачем к нему лезть? Он не виноват. Если не отстанешь,мы перестанем видеться. Антон был немного удивлен. Все это время,пока он заступался за него, Шаст смотрел на его очаровательное лицо,волосы,губы,шею .. стоп,хватит,так нельзя. -На этот раз я тебя отпущу,но если хоть одна душа узнает! - Да я тебя понял,отвали,мне вообще нет никакого дела до вас, просто было интересно, что тут происходит. - Не суй нос не в свое дело, иначе худо тебе будет шастунишка. Серега ушел,оставив на едине спасателя Антона и самого пацана. - Как ты говоришь тебя там зовут?-спросил Арс. -Я не разговариваю с .. гомиками. -Да ну?) - Ладно, я Антон,а ты..вы? (Он явно нервничал) - Я Арсений, в 11 классе учусь. А ты кстати ничего такой. Не обращай внимания на Серёгу,он все время всем угрожает. Я если что тебе помогу. - А с чего это тебе вдруг помогать мне? -хм.. Арсений ухмыльнулся и оставил шаста со своими мыслями.
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)